<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская общественность обратилась к губернатору области
16+
13 января (четверг) 2011
ГалаКтика
Сообщение удалено
Причина: Искажение фамилий
2569 просмотров
13 января (чт) 2011
14 января (пятница) 2011
Василиса
Прямо соцсоревнование по сбору подписей.Ну как дети.
2602 просмотра
14 января (пт) 2011
кротик
Ну, у населения кредит доверия видимо исчерпан к адм-ции. Отсюда и письма, и протесты, и комиссии, и подписи. Чиновники должны работать для народа. Когда люди видят, что всё происходит наоборот,а если делается, то для "галочки" и очень мало,то рано или поздно недовольство вырвется наружу.Чего стоила борьба населения с Водоканалом? После комиссии с Сидашем мэр начал работать с населением и решать НЕрешаемые вопросы. Ведь можно было не доводить до того, что консульт. совет общ-ых орг-ий, созданный самим мэром, теперь защищает главу администрации и организован сбор подписей в его поддержку! Потому что кроме административного ресурса его защищать из жителей добровольно никто не станет. Вот это и плохо, что мэр не уловил точку кипения. Или его помощники ситуацию прозевали?
2655 просмотров
14 января (пт) 2011
ГалаКтика
На мой,взгляд,мэр настолько был уверен в устойчивости своего кресла,что тупо не обращал на всё внимания,считая:пошумят-пошумят-и
14 января 2011 в 01:33 кротик пишет:
к> Ну, у населения кредит доверия видимо исчерпан к
к> адм-ции. Отсюда и письма, и протесты, и комиссии,
к> и подписи. Чиновники должны работать для народа.
к> Когда люди видят, что всё происходит наоборот,а
к> если делается, то для "галочки" и очень мало,то
к> рано или поздно недовольство вырвется наружу.Чего
к> стоила борьба населения с Водоканалом? После
к> комиссии с Сидашем мэр начал работать с
к> населением и решать НЕрешаемые вопросы. Ведь
к> можно было не доводить до того, что консульт.
к> совет общ-ых орг-ий, созданный самим мэром,
к> теперь защищает главу администрации и организован
к> сбор подписей в его поддержку! Потому что кроме
к> административного ресурса его защищать из жителей
к> добровольно никто не станет. Вот это и плохо, что
к> мэр не уловил точку кипения. Или его помощники
к> ситуацию прозевали?

На мой,взгляд,мэр настолько был уверен в устойчивости своего кресла,что тупо не обращал на всё внимания,считая:пошумят-пошумят-и перестанут!Я-член ЕР,кругом меня-в основном,"ручные" депутаты,председатель Думы-мой человек,правоохранители(тоже в основном) подконтрольные мне люди,СМИ рассказывают "Сказки НОВОГО Арбата",почти весь город-это МОЙ бизнес,а посему можно спокойно играть в хоккей и кататься по миру!Короче,"а-ля Кущёвка".Думаю,не так давно понял:ай-ай-ай,чего-то я расслабился и-ну имитировать бурную деятельность!
2645 просмотров
14 января (пт) 2011
Литвин
На сайте КВУ сегодня отсутствует новость "К Губернатору обратилась шахтинская общественность", размещенная вчера.
2666 просмотров
14 января (пт) 2011
Емеля
А интересно,эта"общественность"мнение той самой общественности спросила? Или у нас мнение десятка"подмёток"Мэра считается мнением большинства?
2678 просмотров
14 января (пт) 2011
ГалаКтика
Она не исчезла,а "перетекла" в раздел "Общество". Я там 2 коммента оставила.Видать,не понравилось!
14 января 2011 в 11:54 Литвин пишет:
Л> На сайте КВУ сегодня отсутствует новость "К
Л> Губернатору обратилась шахтинская
Л> общественность", размещенная вчера.
Она не исчезла,а "перетекла" в раздел "Общество". Я там 2 коммента оставила.Видать,не понравилось!
2662 просмотра
14 января (пт) 2011
Литвин
Увидел.
2703 просмотра
14 января (пт) 2011
Святая простота
Шахтинцы просят губернатора Ростовской области защитить своего мэра. Не шахтинцы, а загнанные в мэрию члены Консультативнго Совета, как правило никого не представляющие. Генералы без армии.
2704 просмотра
14 января (пт) 2011
кротик
знаете, по большому счёту,обращение конс. совета, назначенного мэром,просто подчёркивает слабость позиций административного
14 января 2011 в 12:56 Емеля пишет:
Е> А интересно,эта"общественность"мнение той самой
Е> общественности спросила? Или у нас мнение
Е> десятка"подмёток"Мэра считается мнением
Е> большинства?

знаете, по большому счёту,обращение конс. совета, назначенного мэром,просто подчёркивает слабость позиций административного корпуса в целом. Писать подобные обращения для данной части представителей "общества" - неэтично. Ну не слепцы же читающие! Больше похоже на "медвежью услугу" для мэра, чем на грамотный ход.
2710 просмотров
14 января (пт) 2011