<= Перейти на шахтинский форум
Екатерина Герасимова стала "Мисс Шахты 2011"
16+
23 января (воскресенье) 2011
ГалаКтика
Бааалиииин!И предположить не могла,что критерием "вежественности" служит правильное написание имени-фамилии певички!!!!Опупеть,Т
22 января 2011 в 22:52 Татяна Петровна пишет:
ТП> Не терплю невежества и бахвальства таких типчиков
ТП> как всех доставший Жорж.
Бааалиииин!И предположить не могла,что критерием "вежественности" служит правильное написание имени-фамилии певички!!!!Опупеть,Татяна Петровна!Я понятия не имею о её "творчестве" и как-то обходилась без него,а теперь ещё выяснилось,что я тоже "невежественная",как и George,поскольку даже не заморачивалась на тот предмет,как правильно на английском написать её имя?! Слава тебе Господи,что мне это не мешает говорить на трёх языках(в том числе и на английском) абсолютно свободно!И быть неплохо оцененной в этой теме известным переводчиком с англ. Ирвинга Стоуна-Ник.Вас.Банниковым!
1587 просмотров
23 января (вс) 2011
George
Словоблудство.Но есть и зёрна.То,что Вы называете ветром ситуации,есть объективность.Мир не чёрно-белый,пора бы понять.По моему мнения на форум вываливают все,и Вы тоже,и не в пример Вам,оно мне интересно,т.к.в споре рождается истина.А декларативные заявления приводят в тупик.Но главное,что Вы за мной наблюдаете,весьма польщён.И согласитесь,что как в любом сообществе,на форуме идёт соревнование в информированности,уме и остроумии,в умении делать выводы и предсказания и без своего мнения это невозможно.И при чём со стороны некоторых форумчан очень ревностное соревнование за лидерство.Мне интересна дискуссия,в частности эта.Только не вкладывайте в неё столько страсти,поберегите себя для более нужных дел. P.S. Интересное имя Шапокляк,если появится знайте,это я.
1615 просмотров
23 января (вс) 2011
Kemeron
Вернемся к теме. А я хочу конкурс "Мистер Шахты", на девчонок лично мне не интересно смотреть, зайди в любое ночное заведение(клуб, кафе, ресторан), там каждая вторая такая, приелось уже. А Вот красивых, умелых и талантливых мужчин я бы хотела повидать!!!Хлеб то он конечно важнее, но и зрелищ иногда охота
1617 просмотров
23 января (вс) 2011
ГалаКтика
Поддерживаю!Только вот вопрос:в Вашем окружении есть хотя бы два кандидата на участие в таком конкурсе?Ну чтоб было кому присужд
23 января 2011 в 11:43 Kemeron пишет:
K> Вернемся к теме. А я хочу конкурс "Мистер Шахты",
K> на девчонок лично мне не интересно смотреть,
K> зайди в любое ночное заведение(клуб, кафе,
K> ресторан), там каждая вторая такая, приелось уже.
K> А Вот красивых, умелых и талантливых мужчин я бы
K> хотела повидать!!!Хлеб то он конечно важнее, но и
K> зрелищ иногда охота
Поддерживаю!Только вот вопрос:в Вашем окружении есть хотя бы два кандидата на участие в таком конкурсе?Ну чтоб было кому присуждать хотя 1-ое и 2-ое место?
1620 просмотров
23 января (вс) 2011
George
Вот это интересная мысль.Но для её осуществления сначала нужно мэром избрать женщину.Женщины всего города,объединяйтесь!
Kemeron. Вот это интересная мысль.Но для её осуществления сначала нужно мэром избрать женщину.Женщины всего города,объединяйтесь!
1619 просмотров
23 января (вс) 2011
George
Полна богатырями земля Русская,только их надо разбудить.(Помыть,подстрич,одеть,ещё залюбуетесь)
23 января 2011 в 12:04 ГалаКтика пишет:

Г> Поддерживаю!Только вот вопрос:в Вашем окружении
Г> есть хотя бы два кандидата на участие в таком
Г> конкурсе?Ну чтоб было кому присуждать хотя 1-ое и
Г> 2-ое место?

Полна богатырями земля Русская,только их надо разбудить.(Помыть,подстрич,одеть,ещё залюбуетесь)
1655 просмотров
23 января (вс) 2011
ГалаКтика
Не там,видать,работаю,не там хожу и не в том месте живу)))И помыть,и подстричь...и всё остальное сделать не против,только НЕКОГО
23 января 2011 в 12:11 George пишет:
G> 23 января 2011 в 12:04 ГалаКтика пишет:
G> Полна богатырями земля Русская,только их надо
G> разбудить.(Помыть,подстрич,одеть,ещё залюбуетесь)
Не там,видать,работаю,не там хожу и не в том месте живу)))И помыть,и подстричь...и всё остальное сделать не против,только НЕКОГО!Видать спят где-то далеко наши Илюши Муромские!Не одни башмаки надо истоптать,ни один посох стесать и т.д. и т.п.,чтобы до них добраться)))А ещё "романтизьму" бы хотелось,а его НЕТУ!
1656 просмотров
23 января (вс) 2011