<= Перейти на шахтинский форум
Мэр против пенсионера
16+
19 января (среда) 2011
Lazer
Риторический вопрос. Кто выиграет?
2288 просмотров
19 января (ср) 2011
Законник
Выиграли жители.Власть зашевелилась.И народ понял что можно бороться за свои права
Выиграли жители.Власть зашевелилась.И народ понял что можно бороться за свои права.
2279 просмотров
19 января (ср) 2011
Батя
Кто выиграет ? Догодайся с одного раза.
2284 просмотра
19 января (ср) 2011
20 января (четверг) 2011
Житель
Киргизия, Тунис....Пора и нам задумаьтся
2341 просмотр
20 января (чт) 2011
pinpong
нас в отличии от этих стран нет такой сильной оппазиции , на все нужны деньги.
2321 просмотр
20 января (чт) 2011
Законник
В Тунисе все произошло спонтанно.Власти дожали население до предела
В Тунисе все произошло спонтанно.Власти дожали население до предела.И когда у торговца овощами отобрали тележку с овощами,он совершил акт самосожжения.
И народ поднялся .Терпеть больше было не куда.
Все соседние страны зашевелились и стали пересматривать положение своих жителей.
2363 просмотра
20 января (чт) 2011
pinpong
вы хотите как тунисе или в киргизии погромов и грабижей , при этих погромах постородало множестоно не винных граждан имено от рук мародеров и бандито который не это волне занялись грабижеми..
2384 просмотра
20 января (чт) 2011
ш
Сейчас МЭР может все спокойно урегулировать и сесть за стол переговоров с противной стороной
Сейчас МЭР может все спокойно урегулировать и сесть за стол переговоров с противной стороной.
А он опять пальцы веером.
2400 просмотров
20 января (чт) 2011
pinpong
возможно он в чем то оченьсило уверен .
2436 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Была бы оппозиция,деньги найдутся.И всегда из одного места.Станок в США не останавливается.Даже долгое время считающиеся немецкими деньги для большевиков,пришли из США.И при всех "перезагрузках" план расчленения России не отменён.Поэтому при всём недовольстве нужно быть осторожными со спонтанностью.Её легко направить в нужное русло.И наше большое счастье,что в 91-м и 93-м обошлось без гражданской войны.
2457 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Уж как был уверен Лужков!
1280 просмотров
20 января (чт) 2011
pinpong
да он и щас не утерял уверенности имея такие дежищи, да ваще есть мнение что это спектакль грамотно разыгранный...у власти то спец службы , это их работа
1306 просмотров
20 января (чт) 2011
Шельма
Если у МЭРа не хватит ума сгладить самому,то это обязан сделать Губернатор.Иначе может дойти и до "Спонтанности"
Если у МЭРа не хватит ума сгладить самому,то это обязан сделать Губернатор.Иначе может дойти и до "Спонтанности".
1327 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Как Вы считаете, расстрел высшего органа законодательной власти из танков - это не гражданская война?
20 января 2011 в 11:50 George пишет:
G> Была бы оппозиция,деньги найдутся.И всегда из
G> одного места.Станок в США не останавливается.Даже
G> долгое время считающиеся немецкими деньги для
G> большевиков,пришли из США.И при всех
G> "перезагрузках" план расчленения России не
G> отменён.Поэтому при всём недовольстве нужно быть
G> осторожными со спонтанностью.Её легко направить в
G> нужное русло.И наше большое счастье,что в 91-м и
G> 93-м обошлось без гражданской войны.

Как Вы считаете, расстрел высшего органа законодательной власти из танков - это не гражданская война?
1347 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Я считаю,что это очень плохо.Что это была гражданская война.Что стороны не пришли к соглашению в интересах страны.Мне даже не
Л> Как Вы считаете, расстрел высшего органа
Л> законодательной власти из танков - это не
Л> гражданская война?

Я считаю,что это очень плохо.Что это была гражданская война.Что стороны не пришли к соглашению в интересах страны.Мне даже не интересно,кто прав,"кто виноват?"Виновата правящая "элита".Но при гангрене орган отсекают.Это ограничило войну Москвой и уберегло страну от распада.При всех его недостатках, Ельцин+1.000.000.
1348 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Не согласен. Не Верховный Совет издал Указ ? 1400, признанный затем Конституционным Судом РФ не соответствующим Конституции. И будьте пожалуйста последовательны в Ваших заблуждениях - то гражданской войны не было, то была - как Вас понимать? Ветер дует?
1340 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Для одних гражданская война, это война по масштабам 1918г.,а другие вообще не поняли,что это было в 1993г..Ваш стиль не предмет,а ловля на слове,но это песперстиктивно и заводит обсуждение в тупик,если Вы вообще хотите что-то обсуждать,а не декларировать.См.,предложил Мелехов 404 Not Found
1439 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Изложение фактов - согласен - есть в некотором роде декларирование. Обсуждение основывается на фактах и мнение тоже обосновывается фактами, а не перескоками со второго на третье.
1414 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Литвин пишет:
Л> Изложение фактов - согласен - есть в некотором
Л> роде декларирование. Обсуждение основывается на
Л> фактах и мнение тоже обосновывается фактами, а не
Л> перескоками со второго на третье.

Буду работать над собой.
1431 просмотр
20 января (чт) 2011
Литвин
Спасибо за Вашу самокритику)
1436 просмотров
20 января (чт) 2011
зазноба
Ни в чем он не уверен. Это паранойя у него такая. Власть. Люди, ее вкусившие, очень плотно на нее садятся. Это как наркотик
20 января 2011 в 11:49 pinpong пишет:
p> возможно он в чем то оченьсило уверен .

Ни в чем он не уверен. Это паранойя у него такая. Власть. Люди, ее вкусившие, очень плотно на нее садятся. Это как наркотик.
Приближенные уже зафиксировали и продолжают фиксировать агонию...
1577 просмотров
20 января (чт) 2011