<= Перейти на шахтинский форум
Мэр против пенсионера
16+
20 января (четверг) 2011
George
Уж как был уверен Лужков!
1282 просмотра
20 января (чт) 2011
pinpong
да он и щас не утерял уверенности имея такие дежищи, да ваще есть мнение что это спектакль грамотно разыгранный...у власти то спец службы , это их работа
1309 просмотров
20 января (чт) 2011
Шельма
Если у МЭРа не хватит ума сгладить самому,то это обязан сделать Губернатор.Иначе может дойти и до "Спонтанности"
Если у МЭРа не хватит ума сгладить самому,то это обязан сделать Губернатор.Иначе может дойти и до "Спонтанности".
1329 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Как Вы считаете, расстрел высшего органа законодательной власти из танков - это не гражданская война?
20 января 2011 в 11:50 George пишет:
G> Была бы оппозиция,деньги найдутся.И всегда из
G> одного места.Станок в США не останавливается.Даже
G> долгое время считающиеся немецкими деньги для
G> большевиков,пришли из США.И при всех
G> "перезагрузках" план расчленения России не
G> отменён.Поэтому при всём недовольстве нужно быть
G> осторожными со спонтанностью.Её легко направить в
G> нужное русло.И наше большое счастье,что в 91-м и
G> 93-м обошлось без гражданской войны.

Как Вы считаете, расстрел высшего органа законодательной власти из танков - это не гражданская война?
1350 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Я считаю,что это очень плохо.Что это была гражданская война.Что стороны не пришли к соглашению в интересах страны.Мне даже не
Л> Как Вы считаете, расстрел высшего органа
Л> законодательной власти из танков - это не
Л> гражданская война?

Я считаю,что это очень плохо.Что это была гражданская война.Что стороны не пришли к соглашению в интересах страны.Мне даже не интересно,кто прав,"кто виноват?"Виновата правящая "элита".Но при гангрене орган отсекают.Это ограничило войну Москвой и уберегло страну от распада.При всех его недостатках, Ельцин+1.000.000.
1350 просмотров
20 января (чт) 2011
Литвин
Не согласен. Не Верховный Совет издал Указ ? 1400, признанный затем Конституционным Судом РФ не соответствующим Конституции. И будьте пожалуйста последовательны в Ваших заблуждениях - то гражданской войны не было, то была - как Вас понимать? Ветер дует?
1342 просмотра
20 января (чт) 2011
George
Для одних гражданская война, это война по масштабам 1918г.,а другие вообще не поняли,что это было в 1993г..Ваш стиль не предмет,а ловля на слове,но это песперстиктивно и заводит обсуждение в тупик,если Вы вообще хотите что-то обсуждать,а не декларировать.См.,предложил Мелехов 404 Not Found
1441 просмотр
20 января (чт) 2011
Литвин
Изложение фактов - согласен - есть в некотором роде декларирование. Обсуждение основывается на фактах и мнение тоже обосновывается фактами, а не перескоками со второго на третье.
1417 просмотров
20 января (чт) 2011
George
Литвин пишет:
Л> Изложение фактов - согласен - есть в некотором
Л> роде декларирование. Обсуждение основывается на
Л> фактах и мнение тоже обосновывается фактами, а не
Л> перескоками со второго на третье.

Буду работать над собой.
1433 просмотра
20 января (чт) 2011
Литвин
Спасибо за Вашу самокритику)
1438 просмотров
20 января (чт) 2011