<= Перейти на шахтинский форум
Ограблен дом мэра города Шахты
16+
19 января (среда) 2011
коренной шахтинец
Да..., железные жалюзи даже на 2-м этаже, и это за высоким забором!!! Потом выяснится что и в гараже у сына и в доме были документы и их тоже украли...
Ох не зря всё это...
1219 просмотров
19 января (ср) 2011
20 января (четверг) 2011
Житель
Тут не грабить надо, а устраивать конфискацию!
1222 просмотра
20 января (чт) 2011
Lusy
Хороший информационный повод перевести внимание народа с "отставки" на ограбление. Сратег...маладэц!
1249 просмотров
20 января (чт) 2011
Емеля
Так оно всегда так.То покушение непонятное,теперь обворовали.Они(верхушка)всегда так.Как только задницу запекло,так на них то покушаются,то ещё что-нибудь.Вспомните к примеру "ваучера".Как припекло,так сразу на него покушение.Да ещё кто,полковник спецназа разведки!Брехня конечно,но полковника затягали по судам,четыре раза оправдали за недоказанностью,так теперь дало о перевороте шьют.А ведь не верится,чтобы спецназ промахнулся.
1286 просмотров
20 января (чт) 2011
русский
в мэрии города Шахты сообщили, что не обладают информацией о том, имеет ли Сергей Пономаренко дом в Ростове, а также было ли
1331 просмотр
20 января (чт) 2011
Шельма
Деклорацию Губернатора о доходах печатали с указанием доходов его жены.а кто помнит как Понаморинко декларировал свое имущество
Деклорацию Губернатора о доходах печатали с указанием доходов его жены.а кто помнит как Понаморинко декларировал свое имущество идя на выборы?
1364 просмотра
20 января (чт) 2011
журналист
Сплошной пиар. Смотрите какой бедный мэр. Мобильник стырили, ужас! А главное где в его городе, в котором он контролирует полицаев! Я бы постыдился писать подобное.А он нет нате Вам! Лучше бы написал как ограбили его счет в бэнк оф америка на 15000000 доларов.
1329 просмотров
20 января (чт) 2011
з
о! журналисты проснулись...
1360 просмотров
20 января (чт) 2011
Виртуальный Ангел.
А теперь, умники, сядьте на его место, и пожарьтесь, как уж на сковородке в аду, тогда я посмотрю на вас. Вы не знаете его как человека и я не знаю. Да, негатива много, но этот негатив не от него. Это грязная политика, проводимая сверху. Грязью поливать легче, чем потолки в этом аду белить.
1374 просмотра
20 января (чт) 2011
Душман
О,как!А чего же он САМ на третий скрок в пекло то полез?Никак великомучеником стать захотел?Может его канонизируем при жизни?Политику обвиняешь...политика она в головах,как разруха.В АДУ ПРАВЫХ НЕТ!
1370 просмотров
20 января (чт) 2011