<= Перейти на шахтинский форум
"Его ушли?"-2
16+
21 января (пятница) 2011
зазноба
Плииин! На цитаты можно рвать статью!
1. Многоуважаемая наша Катерина Стенякина, не могли бы вы пояснить, какой смысол вы вкладываете в понятие "инвестиционная привлекательность города"? Что-то мне подсказывает, что вы употребляете данное словосочетание в том же смысле, что и ваш соплеменник, действующий мэр. Под этим он понимает не инвестиции бизнесменов, готовых развивать промышленный потенциал города, а федеральные и областные вливания в город, что следует из его выступлений на эту тему.
2. "Но невозможно решить все задачи сразу за счет бюджета в силу его дефицита. Многие вопросы не зависят от местного руководства и требуют рассмотрения на более высоком уровне'. Ух ты! Дефицит становится асобинна дефицитен, когда из него перманентно отщипывают
3. "мэр даже ознакомился с посланием и призвал депутатов отозвать свои подписи." - Литвин, все-таки он их уговорил
4."там сейчас нет адекватной замены Сергею Понамаренко, и это власти тоже понимают. Нет равнозначной фигуры" А нам и не надо равнозначной, неужели итоги выборов этого не продемонстрировали?
1286 просмотров
21 января (пт) 2011
Душман
Давайте начнем с того,что:чтобы "уйти" мЭра,мало нашего желания,необходимо найти нарушения в его действиях закона.Если этого не сделать,а руководствоваться одними слухами,то ОнО опратестует решение о своем снятии и не дай Бог вернется,а этого,наверное,не пожелал бы ни кто из нас.Наверное,в связи с этим в город вторично приезжают люди из Ростова.Сбор достоверной и документальной информации о деятельности всеми нами "горячо любимого" ведется,т.к. после визита в город комиссии,к "управляющим" многочисленных "не ЕгО предприятий" зачастили люди в штатском.В течении всего периода их ежедневных визитов,"управляющие" имели таки довольно бледный вид.Поэтому,предлагаю всем немного успокоиться и подождать результатов,НО не расслабляться!
1299 просмотров
21 января (пт) 2011
зазноба
Душман, согласна с Вами.
Я тоже придерживаюсь оптимистичного прогноза.

Литвин, ну где же Вы?! Тут такие события разворачиваются, а Вас нет!...
1294 просмотра
21 января (пт) 2011
Мелехов
Хочу обратить внимание, что ссылка в статье идет на анонимного эксперта, а не на Голубева. Да и статья какя-то недоумевающе-извеняющаяся, не смотря на заголовок. Просто кто-то где-то кого-то уговорил и небольше. Такого сраму как ожидался никому иметь не хочется.
Кого он победил? Никого. А вот Лесовцеву сдал и это только начало. Кто следующий?
1303 просмотра
21 января (пт) 2011
Василиса
Я вот что подумала,а может их били до утра,пытали,но ведь как то склонили к сожительству с особым цинизмом.А все подумали,что это
21 января 2011 в 19:39 зазноба пишет:

з> 3. "мэр даже ознакомился с посланием и призвал
з> депутатов отозвать свои подписи." - Литвин,
з> все-таки он их уговорил

Я вот что подумала,а может их били до утра,пытали,но ведь как то склонили к сожительству с особым цинизмом.А все подумали,что это и есть методы эффективного управления городом.Шучу,шучу.
1261 просмотр
21 января (пт) 2011
Шельма
Савченко-следующий
Савченко-следующий.
Подскажите ,где работает комиссия,я подкину компромат.
1303 просмотра
21 января (пт) 2011
Мелехов
Сегодня мне сказали, что ФСБ начата проверка расходования средств областного бюджета, выделенных в 2009 году на ремонт водных
21 января 2011 в 19:40 Душман пишет:
Д> Давайте начнем с того,что:чтобы "уйти" мера,мало
Д> нашего желания,необходимо найти нарушения в его
Д> действиях закона.Если этого не сделать,а
Д> руководствоваться одними слухами,то ОнО
Д> опратестует решение о своем снятии и не дай Бог
Д> вернется,а этого,наверное,не пожелал бы ни кто из
Д> нас.Наверное,в связи с этим в город вторично
Д> приезжают люди из Ростова.Сбор достоверной и
Д> документальной информации о деятельности всеми
Д> нами "горячо любимого" ведется,т.к. после визита
Д> в город комиссии,к "управляющим" многочисленных
Д> "не ЕгО предприятий" зачастили люди в штатском.В
Д> течении всего периода их ежедневных
Д> визитов,"управляющие" имели таки довольно бледный
Д> вид.Поэтому,предлагаю всем немного успокоиться и
Д> подождать результатов,НО не расслабляться!

Сегодня мне сказали, что ФСБ начата проверка расходования средств областного бюджета, выделенных в 2009 году на ремонт водных сетей. Все объекты будут проверяться самым тщательным образом. Уже затребована проектно-сметная документация.
1340 просмотров
21 января (пт) 2011
Душман
Это стратегия.Отвлекающий маневр типа:"Ату!Вот кто виноват!А я белый и пушистый..."И это только начало
21 января 2011 в 19:45 Мелехов пишет:
М> А вот Лесовцеву сдал и
М> это только начало. Кто следующий?

Это стратегия.Отвлекающий маневр типа:"Ату!Вот кто виноват!А я белый и пушистый..."И это только начало....
1300 просмотров
21 января (пт) 2011
зазноба
Он отдаст всё. Прежде чем уйдет. 100%.
1337 просмотров
21 января (пт) 2011
Мелехов
Свежая новость. Уголовное дело по РКС было возбуждено следственным отделом вчера в 16.30 и по материалам проверки контрольно-ревизионного управления и КСП АРО. Лесовцева обвиняется по части 4 статьи 159 УК РФ 'Мошенничество' (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере').

Директор РКС подозревается в хищении 34 млн. рублей // Шахты.SU
Прокуратура г. Шахты взяла на контроль расследование уголовного дела в отношении директора ООО „Региональные коммунальные системы“ Татьяны Лесовцевой
1345 просмотров
21 января (пт) 2011