<= Перейти на шахтинский форум
"Его ушли?"-2
16+
25 января (вторник) 2011
Мура
на КВУ уже выложили. С фотками.
1635 просмотров
25 января (вт) 2011
Петрович
'Его ушли?"-2 , нет его не ушли 2. Его решено "раздевать и разувать" дальше.
1638 просмотров
25 января (вт) 2011
Ганс
Василиса была права или знала
25 января 2011 в 23:41 Мура пишет:
М> на КВУ уже выложили. С фотками.

Василиса была права или знала.
1620 просмотров
25 января (вт) 2011
26 января (среда) 2011
Ганс
Фотки бомба.Вот это сходняк.
1611 просмотров
26 января (ср) 2011
Шельма
Результат на лицо
Результат на лицо.
Дороги по городу чистят как никогда.
1610 просмотров
26 января (ср) 2011
Мелехов
1629 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
я вот думаю: как надо любить это кресло,деньги, власть, еще бог знает что, чтобы так отчаянно цепляться... Меня бьют смутные сомнения, что он не сдастся.
Все-таки удивительный, определенно нестандартный тип. Не перестаю поражаться. И думаю, что, видимо, потому что он такой, он так высоко взобрался. И именно поэтому, вряд ли там удержится.
Аминь.
1615 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
Все-таки, как я и думала, политическая пгаституция налицо
1678 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
Дайте ссылку
26 января 2011 в 00:07 Ганс пишет:
Г> Фотки бомба.Вот это сходняк.

Дайте ссылку.
1631 просмотр
26 января (ср) 2011
Мелехов
Запомню как заклинание
26 января 2011 в 08:55 зазноба пишет:
з> я вот думаю: как надо любить это кресло,деньги,
з> власть, еще бог знает что, чтобы так отчаянно
з> цепляться... Меня бьют смутные сомнения, что он
з> не сдастся.
з> Все-таки удивительный, определенно нестандартный
з> тип. Не перестаю поражаться. И думаю, что,
з> видимо, потому что он такой, он так высоко
з> взобрался. И именно поэтому, вряд ли там
з> удержится.
з> Аминь.

+1000 Запомню как заклинание
1635 просмотров
26 января (ср) 2011
Мелехов
Зазнобе и всем
Зазнобе и всем
http:/kvu.sunews/chetyrechasaozhidan...
1614 просмотров
26 января (ср) 2011
Мелехов
Прочитав статью, хочу воскликнуть: Слава древнейшей профессии! Ее представители не переведутся никогда!Троекратное ура!!!
1615 просмотров
26 января (ср) 2011
АнтиП
Жукова - достойный представитель политической пр-ции
1636 просмотров
26 января (ср) 2011
АнтиП
"По словам депутата Екатерины Стеняковой, город по вине исполнительной власти не вошел во многие социальные региональные программы, к примеру, по капитальному ремонту школ." - главный специалист по инвестиционной политике стал разбираться и в социальных проблемах ))))
1634 просмотра
26 января (ср) 2011
Мелехов
Вспоминаю декабрь прошлого года, когда выпал первый снег. Весь город шел пешком на работу, потому что не то что улицы
26 января 2011 в 08:31 Шельма пишет:

Ш> Результат на лицо.
Ш> Дороги по городу чистят как никогда.

Вспоминаю декабрь прошлого года, когда выпал первый снег. Весь город шел пешком на работу, потому что не то что улицы, дороги не убирались. А славный мэр, любящий город, пребывал за границей - католические рождественские каникулы проводил. Так вот, для того чтобы все изменилось потребовалось малое:
- смена областной власти;
- попросить мэра в отставку.
1648 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
Антип, - абажаю Вас!)))))
1634 просмотра
26 января (ср) 2011
гар
добрыныч,а че там с подписями??? собираете?
1620 просмотров
26 января (ср) 2011
mara
Не понимаю, ну как теперь нашим драгоценным депутатам людям в лицо смотреть? Так профессионально врать, изворачиваться, оправдываться.... Этому где-то специально обучают? Или они всех нас за идиотов считают? Народ в шоке!
1631 просмотр
26 января (ср) 2011
Мелехов
Исключительно за идиотов, которые и не спросят с них! А может им самим импичмент выразить?
mara
Исключительно за идиотов, которые и не спросят с них! А может им самим импичмент выразить?
1627 просмотров
26 января (ср) 2011
Василиса
1678 просмотров
26 января (ср) 2011
George
Да что они все трындят,эти политологи,хренологи,политики и прочие аферисты заказные.Президентам есть замены,а тут мэришка маленького города.Бред какой-то.
1688 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
замены пока действительно нет. Имеется в виду, что замена - это не те люди, которые шли в качестве кандидатов в последний раз. А претендент, за которого действительно проголосует население. причем не 10-15% из явившихся на выборы 1000 человек. И тот, с кем область сможет конструктивно общаться. Более того, этот человек должен захотеть это кресло, даже с таким наследством как останется...
1694 просмотра
26 января (ср) 2011
зазноба
Вообще, если бы мэр прекратил быть бизнесменом, и остался бы просто мэром, полагаю, всех бы это устроило. Мы жили бы в самом классном городе РО, но ... мэрство в чистом виде его, по-моему, не заинтересует. Жаль, конечно.
1679 просмотров
26 января (ср) 2011
всегда ваш
трындят все, у кого есть время и место для словоблудства)Но существуют правила игры, законы и процедуры
George, трындят все, у кого есть время и место для словоблудства)Но существуют правила игры, законы и процедуры, которые совершенствуются вместе с ситуациями, практикой.

зазноба, много слов написано, которые не имеют юридической силы)
1692 просмотра
26 января (ср) 2011
Юра
А кандидатов нет потому что нормальный человек к власти не стремится. У него нет таких генетических программ - лезть во власть. Он занят своим делом. А драку за власть устраивают практически 100% проходимцев, кому что то от жизни надо и просто больных на голову.
1666 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
если бы у нас близость к власти не предполагала сверхприбылей, то никто бы из проходимцев туда бы не шел. В европе есть страны, где быть мэром - это без зарплаты, и это ... ну как бы это сказать, уважаемого человека только изберут, в общем.

всегда наш, вы это к чему сказали на счет юридической силы? У нас в свете последних событий юридической силы вообще нет ни у кого)))
1699 просмотров
26 января (ср) 2011
Юра
Есть опыт стран, где мэров вообще не выбирают, их назначают. И мэра вообще никто в лицо не знает.
В наших условиях любые выборы властных структур это игры в выбери какое гомно лучше - собачье, кошачье или свинячье.
1682 просмотра
26 января (ср) 2011
Василиса
Назначить на переходный период сити-менеджера и переизбрать думу.Незаменимых людей не бывает.Хватит читать мантры о его
26 января 2011 в 12:02 зазноба пишет:
з> замены пока действительно нет. Имеется в виду,
з> что замена - это не те люди, которые шли в
з> качестве кандидатов в последний раз. А
з> претендент, за которого действительно проголосует
з> население. причем не 10-15% из явившихся на
з> выборы 1000 человек. И тот, с кем область сможет
з> конструктивно общаться. Более того, этот человек
з> должен захотеть это кресло, даже с таким
з> наследством как останется...

Назначить на переходный период сити-менеджера и переизбрать думу.Незаменимых людей не бывает.Хватит читать мантры о его незаменимости.Даже уже за то,что заявил"уходить не собираюсь",надо прощаться.Пост мэра не пожизненный и по наследству не передаётся.
1715 просмотров
26 января (ср) 2011
George
У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все прочитали статью в КВУ и не одного комментария.Поэтому я написал первый и единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты су."
1718 просмотров
26 января (ср) 2011
Ганс
А,что её коментировать,придворную газету
26 января 2011 в 13:07 George пишет:
G> У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все
G> прочитали статью в КВУ и не одного
G> комментария.Поэтому я написал первый и
G> единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты
G> су."

А,что её коментировать,придворную газету.
1727 просмотров
26 января (ср) 2011
Василиса
Нет там твоего комментария
26 января 2011 в 13:07 George пишет:
G> У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все
G> прочитали статью в КВУ и не одного
G> комментария.Поэтому я написал первый и
G> единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты
G> су."

Нет там твоего комментария.
1732 просмотра
26 января (ср) 2011
Patriot
Василиса +100 Думу вообще считаю ,что надо ликвидировать толку от нее не вижу ни какого одни расходы на содержание.
Ганс разговор не за газету,а за статью.
1760 просмотров
26 января (ср) 2011
George
Не всё на поверхности.Газета публикует предоставляемые материалы,информирует о событиях.Кто-то писал,что упал тираж,а скандал
26 января 2011 в 13:16 Ганс пишет:

Г> А,что её коментировать,придворную газету.

Не всё на поверхности.Газета публикует предоставляемые материалы,информирует о событиях.Кто-то писал,что упал тираж,а скандал вокруг газеты его подниметает.Не исключена и проплата,что тоже прибыль.Чистый бизнес,ничего личного.
1765 просмотров
26 января (ср) 2011
таджик в городе
ВСЁ. точка.
1740 просмотров
26 января (ср) 2011
Матвей
Давно пора мэров-ленивцев типа Пономаренко или Кондратенко в отставку отправлять. Первый соцальными вопросами не занимается, второй и вовсе забыл о целом районе города.
1737 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Знаете ребятки, я не Шахтинец, и мне сложно говорить о Вашей ситуации, но то что мэр Ваш больше бизнесмен, чем МЭР, это понятно давно, и неясно мне как же вы его такого хорошего выбрали???
1757 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
и Мелехов - ребят а что вы против депутатов имеете, они готовили акцию протеста исключительно я как понял в ваших интерэссах, а
mara и Мелехов - ребят а что вы против депутатов имеете, они готовили акцию протеста исключительно я как понял в ваших интерэссах, а какая-то ссыкливая бяка, слила всё в прессу, чтоб мэр вмешался, ибо по другим проблеммам он в дела города вникать не хочет. И испортил депутатам весь сурприз. Что тут обсуждать то депутатов???
1752 просмотра
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
ну так скажи, кто его способен заменить, по твоему мнению
George - ну так скажи, кто его способен заменить, по твоему мнению!!!
1752 просмотра
26 января (ср) 2011
George
Понял.Вот лихие ребята.Поэтому там и нет комментариев,что не одного доброго слова.Тоже было на
26 января 2011 в 13:20 Василиса пишет:

В> Нет там твоего комментария.
Понял.Вот лихие ребята.Поэтому там и нет комментариев,что не одного доброго слова.Тоже было на shablog.ru.
1739 просмотров
26 января (ср) 2011
Юрий Степанович
Твоего комментария там нет. Ты пишешь про статью "Сергей Понамаренко ответил на вопрос: "Останется ли мэр мэром
26 января 2011 в 13:07 George пишет:
G> У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все
G> прочитали статью в КВУ и не одного
G> комментария.Поэтому я написал первый и
G> единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты
G> су."

Твоего комментария там нет. Ты пишешь про статью "Сергей Понамаренко ответил на вопрос: "Останется ли мэр мэром?""?
1756 просмотров
26 января (ср) 2011
George
Да.Моего нет.Теперь там два комментария.Самый оригинальный Mihail:"А в Шахтах пошёл снег."
26 января 2011 в 15:50 Юрий пишет:

Ю> Твоего комментария там нет. Ты пишешь про статью
Ю> "Сергей Понамаренко ответил на вопрос: "Останется
Ю> ли мэр мэром?""?

Да.Моего нет.Теперь там два комментария.Самый оригинальный Mihail:"А в Шахтах пошёл снег."
1773 просмотра
26 января (ср) 2011
Мелехов
Хочу вам верить и принесу им извенения, если все обстоит не так как пишет пресса
26 января 2011 в 14:46 KozlovKG пишет:
KKG> mara и Мелехов - ребят а что вы против депутатов
KKG> имеете, они готовили акцию протеста исключительно
KKG> я как понял в ваших интерэссах,

Хочу вам верить и принесу им извенения, если все обстоит не так как пишет пресса.
1747 просмотров
26 января (ср) 2011
mara
Весь город удивляют и возмущают грязные подковерные игры наших избранников. А мы смеем быть неблагодарными! Оказывается , это все
26 января 2011 в 14:46 KozlovKG пишет:
KKG> mara и Мелехов - ребят а что вы против депутатов
KKG> имеете, они готовили акцию протеста исключительно
KKG> я как понял в ваших интерэссах, а какая-то
KKG> ссыкливая бяка, слила всё в прессу, чтоб мэр
KKG> вмешался, ибо по другим проблеммам он в дела
KKG> города вникать не хочет. И испортил депутатам
KKG> весь сурприз. Что тут обсуждать то депутатов???

Весь город удивляют и возмущают грязные подковерные игры наших избранников. А мы смеем быть неблагодарными! Оказывается , это все в наших интересах. Извините, но большинству этой заботы не понять ...
1745 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Вас устраивает мэр и вы думаете что это подлые инсинуации депутатов
to mara: Вас устраивает мэр и вы думаете что это подлые инсинуации депутатов??? Или все все там плохие??? Или я не пойму вашу позицию совсем???

Тут как я понял 2 стороны вопроса: Мэр и Депутаты!

Я чё то не пойму, кто по вашему мнению прав - Мэр или депутаты которые его предлагают снять???

Есть третий вариант: вы не можете определиться с точкой зрения или некомпитентны в этом вопросе!

А забота о Вас проста: Ваши повседневные заботы! ПрихОдите в приёмную к депутату, излагаете житейский груз, и предлагаете решение, и говорите - что Вам не хватает того или иного для решения вопроса. И задача депутата не в том, чтоб дать денег и сказать нате - это денежка на решение проблемы, а задача в другом, проверить: кто плохо сработал и почему ваша проблема не решена ещё! И обязательно дать ответ Вам кто виноват и что сделано или что необходимо сделать Вам или какой бы то ни было структуре, или куда обратиться и как обратиться, чтоб дело пошло!
1769 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Любому хорошему депутату очень важны Ваши обращения господа и дамы, без них ему(ей) сложно понять проблемы своего округа, а порой и просто невозможно! Так что обращайтесь к ним, пишите бумажки, ходите на приёмы в приёмные дни, если встретили несправедливость или, не дай бог, беда произошла.
1744 просмотра
26 января (ср) 2011
mara
Сторона у вопроса одна - Мэр + Депутаты. Неужели Вы не понимаете, что они в одной упряжке и только делают вид что заботятся о
26 января 2011 в 17:16 KozlovKG пишет:
KKG> to mara: Вас устраивает мэр и вы думаете что это
KKG> подлые инсинуации депутатов??? Или все все там
KKG> плохие??? Или я не пойму вашу позицию совсем???
KKG> Тут как я понял 2 стороны вопроса: Мэр и
KKG> Депутаты!
Сторона у вопроса одна - Мэр + Депутаты. Неужели Вы не понимаете, что они в одной упряжке и только делают вид что заботятся о судьбе города Вызвали на "ковер" Мэра , пожурили и дали ему шанс исправиться. А где они раньше были, до того как АРО высказала свое недовольство деятельностью ПСА. Два дня назад Жукова извивалась, как уж на сковородке, поддерживая МЭРа, а как только поняли , что процесс пошел не в том русле - вдруг претензии к МЭРу оформили. Вы или не в теме, или делаете вид?
1770 просмотров
26 января (ср) 2011
uab
К мнению народа надо прислушиваться, все таки это он выбирает главу города.
1778 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1743 просмотра
26 января (ср) 2011
Василиса
Мне вот интересно,а "Коммерсант" в суд подавать будет?Или Жукова решит в досудебном порядке.
2064 просмотра
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Василиса! А за что???
2073 просмотра
26 января (ср) 2011
Василиса
А за тоже самое на что на "Коммерсант" собирались подавать.У нас новый наивный появился?
26 января 2011 в 18:18 KozlovKG пишет:
KKG> Василиса! А за что???

А за тоже самое на что на "Коммерсант" собирались подавать.У нас новый наивный появился?
2051 просмотр
26 января (ср) 2011
George
Бред какой-то.Мы как избиратели выполнили свой гражданский долг,выбрали депутатов и мэра,а KozlovKG предлагает ещё за них и поработать.
2053 просмотра
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
стоп, я не предлагаю за них работать, я предлагаю им помогать, высказывая свои проблемы, а не ждать пока проблема приведет к беде
George стоп, я не предлагаю за них работать, я предлагаю им помогать, высказывая свои проблемы, а не ждать пока проблема приведет к беде и потом роптать, что всё плохо! Просто они ж не могут мысли ваши читать! поэтому для проверки депутатской нужно основание, коим служит обращение гражданина в приёмную по вопросу.... То есть надо вскрывать проблемы, до того как о них надо будеть плакать!!!
2047 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Василиса, я про суд вообще не в теме, просветите пожалста или ссылочку на материал выкиньте!
2084 просмотра
26 января (ср) 2011
зазноба
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
2071 просмотр
26 января (ср) 2011
George
проблемы определны в наказах избирателей и в предвыборных обещаниях депутатов.Все проблемы давно вскрыты,это грязный город
KozlovKG,проблемы определны в наказах избирателей и в предвыборных обещаниях депутатов.Все проблемы давно вскрыты,это грязный город,разбитые дороги,безработица,проблемы ЖКХ,повальное воровство,взяточничество и хамство чиновников и по мелочи типа торговли наркотиками,палёной водкой,что давно привело к беде.А то,что к ним пришла бабущка и попросила засыпать раздолбаную дорогу перед домом, считается величайшим достижением.Депутаты избираются не в первый раз,все проблемы им известны,и становится только хуже.В общем я говорю об очевидном всем,кроме Вас.
2112 просмотров
26 января (ср) 2011
зазноба
Я вот только не поняла, они там вчера вроде как за кандидатом в мэры наблюдали, а то "неправильно себя повел". Кто бы это мог быть? Неужели Жукова? Из всех кандидатов, полагаю именно ее могла одобрить область... Хм, как интересно...
2081 просмотр
26 января (ср) 2011
всегда ваш
С конца декабря а)дороги засыпает лично мэр б) пилит деревья и т.д. после приёмов населения в ГБ. Делает работу вместо
26 января 2011 в 19:19 George пишет:
G> KozlovKG,проблемы определны в наказах
G> избирателей и в предвыборных обещаниях
G> депутатов.Все проблемы давно вскрыты,это грязный
G> город,разбитые дороги,безработица,проблемы
G> ЖКХ,повальное воровство,взяточничество и хамство
G> чиновников и по мелочи типа торговли
G> наркотиками,палёной водкой,что давно привело к
G> беде.А то,что к ним пришла бабущка и попросила
G> засыпать раздолбаную дорогу перед домом,
G> считается величайшим достижением.Депутаты
G> избираются не в первый раз,все проблемы им
G> известны,и становится только хуже.В общем я
G> говорю об очевидном всем,кроме Вас.

С конца декабря а)дороги засыпает лично мэр б) пилит деревья и т.д. после приёмов населения в ГБ. Делает работу вместо депутатов и ТОРНов))
2075 просмотров
26 января (ср) 2011
Петрович
Какое нахрен лицо,на Артеме чистить начали только после обеда,а всю ночь спокойно спали
26 января 2011 в 08:31 Шельма пишет:
Ш>
Ш> Результат на лицо.
Ш> Дороги по городу чистят как никогда.
Какое нахрен лицо,на Артеме чистить начали только после обеда,а всю ночь спокойно спали .
2088 просмотров
26 января (ср) 2011
Петрович
Все зависит от области,если смогут забрать все,останется просто мэром
26 января 2011 в 12:25 зазноба пишет:
з> Вообще, если бы мэр прекратил быть бизнесменом, и
з> остался бы просто мэром, полагаю, всех бы это
з> устроило. Мы жили бы в самом классном городе РО,
з> но ... мэрство в чистом виде его, по-моему, не
з> заинтересует. Жаль, конечно.
Все зависит от области,если смогут забрать все,останется просто мэром.
2065 просмотров
26 января (ср) 2011
Литвин
Сербина высказалась в том духе, что если со всеми судиться - времени на работу не хватит
26 января 2011 в 18:08 Василиса пишет:
В> Мне вот интересно,а "Коммерсант" в суд подавать
В> будет?Или Жукова решит в досудебном порядке.

Сербина высказалась в том духе, что если со всеми судиться - времени на работу не хватит.
2093 просмотра
26 января (ср) 2011
зазноба
Лично я была бы довольна, при условии, чтобы не разрешили снова все потихоньку прибирать к рукам. Но у него это на уровне
26 января 2011 в 20:43 Петрович пишет:
П> Все зависит от области,если смогут забрать
П> все,останется просто мэром.

Лично я была бы довольна, при условии, чтобы не разрешили снова все потихоньку прибирать к рукам. Но у него это на уровне инстинкта уже, не справятся...
2062 просмотра
26 января (ср) 2011
7 февраля (понедельник) 2011
ВладимирНик
Плохо когда всю ответственность перекладывают на нас - команду. А ведь без команды и Губернатора капитан никто. Файл удален. File is removed.
free, file hosting, file sharing, бесплатный, хостинг файлов, файлообменник, скачать, закачать, скачать без ограничения скорости
2058 просмотров
7 февраля (пн) 2011
Литвин
Спасибо.
Читали уже.)
2051 просмотр
7 февраля (пн) 2011
8 февраля (вторник) 2011
Кукушкин
Пора прекратить практику расхищать муниципальную собственность и приобретать за гроши, надо думать о будущем поколении, такими темпами 'прихватизации' они останутся с голым задом. Надо вернуть детские садики, которые незаконно прибрали к рукам не чистые на руку 'господа', о чём неоднократно говорит президент. Не пори ли дать этим господам по рукам, они это заслужили.
2064 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Литвин
Владимир Васильевич, коммунисты не планируют организовать митинг противников мэра?
8 февраля 2011 в 19:57 Кукушкин пишет:
К> Пора прекратить практику расхищать муниципальную
К> собственность и приобретать за гроши, надо думать
К> о будущем поколении, такими темпами
К> 'прихватизации' они останутся с голым задом. Надо
К> вернуть детские садики, которые незаконно
К> прибрали к рукам не чистые на руку 'господа', о
К> чём неоднократно говорит президент. Не пори ли
К> дать этим господам по рукам, они это заслужили.

Владимир Васильевич, коммунисты не планируют организовать митинг противников мэра?
2086 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Portajgenosse
Да что уж с детскими садиками то мелочиться. Землю-крестьянам. Фабрики-рабочим. И всем марксизм на закуску!
2060 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Литвин
Вы правы, неолиберализм себя исчерпал)))
8 февраля 2011 в 20:13 Portajgenosse пишет:
P> Да что уж с детскими садиками то мелочиться.
P> Землю-крестьянам. Фабрики-рабочим. И всем
P> марксизм на закуску!

Вы правы, неолиберализм себя исчерпал)))
2054 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Василиса
Матросов забыли.Воду матросам
8 февраля 2011 в 20:13 Portajgenosse пишет:
P> Да что уж с детскими садиками то мелочиться.
P> Землю-крестьянам. Фабрики-рабочим. И всем
P> марксизм на закуску!

Матросов забыли.Воду матросам.
2081 просмотр
8 февраля (вт) 2011
9 февраля (среда) 2011
вованчик
сегодня ушел нормальный человек который заботился о городе, а нищеброды и бездельники праздник устроили
2104 просмотра
9 февраля (ср) 2011
vlad
Им же и сделаные такими.
2087 просмотров
9 февраля (ср) 2011
мельник
О каком городе идет речь о Ростове-на-дону,где он проживает?Так давайте Лужка с Москвы выберем.Им обоим по фиг,а мы прославимся
9 февраля 2011 в 21:35 вованчик пишет:
в> сегодня ушел нормальный человек который заботился
в> о городе, а нищеброды и бездельники праздник
в> устроили

О каком городе идет речь о Ростове-на-дону,где он проживает?Так давайте Лужка с Москвы выберем.Им обоим по фиг,а мы прославимся. Как говорил В.В.Путин и Жиглов-Вор должен сидеть в тюрьме.
2088 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Ильин
Литвину. Возьму на себя смелость ответить за Кукушкина, ибо это - моя тема. Ближайший митинг, который планируют коммунисты - 23 февраля, в День СА и ВМФ. Одним из вопросов, кроме требований увеличить пенсии военнослужащим, необходимо требовать и увеличения нищенских шахтёрских пенсий.
2103 просмотра
9 февраля (ср) 2011
русский
вованчик

еще одна дырка позорная
2086 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Спасибо за информацию
9 февраля 2011 в 22:10 Ильин пишет:
И> Литвину. Возьму на себя смелость ответить за
И> Кукушкина, ибо это - моя тема. Ближайший митинг,
И> который планируют коммунисты - 23 февраля, в День
И> СА и ВМФ. Одним из вопросов, кроме требований
И> увеличить пенсии воннослужащим, необходимо
И> требовать и увеличения нищенских шахтёрских
И> пенсий.

Спасибо за информацию.
2107 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
я не против шахтерских пенсионеров и военнослужащих, но на сегодняшний день 1 работающий гражданин фактически оплачивает пенсию 4 (ЧЕТЫРЕМ!!!!) пенсионерам. У меня хребет скоро треснуть может от ваших идей.
2121 просмотр
9 февраля (ср) 2011
зазноба
аааа, я поняла: в городе пенсионеров - это беспроигрышная тема для электората. Делайте, как знаете.
2093 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Все работающие сегодня оплачивает огромный штат бездельников ПФР а то что остается после их махинаций и кормлений
9 февраля 2011 в 22:23 зазноба пишет:
з> аааа, я поняла: в городе пенсионеров - это
з> беспроигрышная тема для электората. Делайте, как
з> знаете.

Все работающие сегодня оплачивает огромный штат бездельников ПФР а то что остается после их махинаций и кормлений - действительно идет пенсионерам)
Так что не в ту сторону мечом карающим махаете.
2126 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
в любом случае, все - из нашего кармана. Сотрудников у ПФР меньше не станет.
2088 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
А пенсионеры тут причем? Они не заработали пенсию? Или отработанный материал в неолиберальном обществе? Социал-дарвинизм какой-то.
2074 просмотра
9 февраля (ср) 2011
зазноба
Заработали-заработали, а многие приобрели. Только не делайте удивленных глаз.
2084 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Поясните пожалуйста. Я не имел ввиду купленный регресс.
2090 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
А я имею ввиду как раз огромное количество пенсионеров, которые начали плодиться и размножаться после того, как перестали задерживать пенсии
2096 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
И это отношение переводите на всех, я правильно понял?
2113 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Литвин, не заводитесь. У всех головокружение от успеха. Отсюда - легкая неадекватность.
2082 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Не считаю это успехом. Только одна проблема решена.
2106 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Другие, видимо, так не считают. Иначе как объяснить эту вакханалию?)))
2120 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Остальные проблемы никуда не делись и не денутся сами собой. Сегодня не считают - когда нибудь придется)
2109 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Придется и самое позднее - после 23 февраля)
2285 просмотров
9 февраля (ср) 2011
умка
Согласен многие приобрели потому что дали,а те которые не дали,хотя положено (не имели возможности)остались с носом.Мы всегда
9 февраля 2011 в 22:34 зазноба пишет:
з> Заработали-заработали, а многие приобрели. Только
з> не делайте удивленных глаз.

Согласен многие приобрели потому что дали,а те которые не дали,хотя положено (не имели возможности)остались с носом.Мы всегда всех виним,все знаем ,но ни чего не меняем прежде всего в себе.
2261 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Что Вы конкретно предлагаете изменить?
2269 просмотров
9 февраля (ср) 2011
мельник
Синоним Понамаренко_-ЗЛО, ГБ- ОБИТЕЛЬ ЗЛА.Как можно для людей делать принудительно с их кармана?
2287 просмотров
9 февраля (ср) 2011
всегда ваш
вованчик
9 февраля 2011
21:35
цитировать

сегодня ушел нормальный человек ...

Эпитафия...(прости, Господи)
2279 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Петрович
Вообще то все делается из нашего кармана или сразу,или потом, или сразу и потом, вопрос в другом :а нам это надо? за такие деньги
9 февраля 2011 в 23:12 мельник пишет:
м> Синоним Понамаренко_-ЗЛО, ГБ- ОБИТЕЛЬ ЗЛА.Как
м> можно для людей делать принудительно с их кармана?

Вообще то все делается из нашего кармана или сразу,или потом, или сразу и потом, вопрос в другом :а нам это надо? за такие деньги.
2301 просмотр
9 февраля (ср) 2011