<= Перейти на шахтинский форум
"Его ушли?"-2
16+
26 января (среда) 2011
George
У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все прочитали статью в КВУ и не одного комментария.Поэтому я написал первый и единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты су."
1724 просмотра
26 января (ср) 2011
Ганс
А,что её коментировать,придворную газету
26 января 2011 в 13:07 George пишет:
G> У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все
G> прочитали статью в КВУ и не одного
G> комментария.Поэтому я написал первый и
G> единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты
G> су."

А,что её коментировать,придворную газету.
1734 просмотра
26 января (ср) 2011
Василиса
Нет там твоего комментария
26 января 2011 в 13:07 George пишет:
G> У нас в стране должность мэра и есть бизнес.Все
G> прочитали статью в КВУ и не одного
G> комментария.Поэтому я написал первый и
G> единственный:"Все комментари см.на форуме Шахты
G> су."

Нет там твоего комментария.
1739 просмотров
26 января (ср) 2011
Patriot
Василиса +100 Думу вообще считаю ,что надо ликвидировать толку от нее не вижу ни какого одни расходы на содержание.
Ганс разговор не за газету,а за статью.
1765 просмотров
26 января (ср) 2011
George
Не всё на поверхности.Газета публикует предоставляемые материалы,информирует о событиях.Кто-то писал,что упал тираж,а скандал
26 января 2011 в 13:16 Ганс пишет:

Г> А,что её коментировать,придворную газету.

Не всё на поверхности.Газета публикует предоставляемые материалы,информирует о событиях.Кто-то писал,что упал тираж,а скандал вокруг газеты его подниметает.Не исключена и проплата,что тоже прибыль.Чистый бизнес,ничего личного.
1772 просмотра
26 января (ср) 2011
таджик в городе
ВСЁ. точка.
1746 просмотров
26 января (ср) 2011
Матвей
Давно пора мэров-ленивцев типа Пономаренко или Кондратенко в отставку отправлять. Первый соцальными вопросами не занимается, второй и вовсе забыл о целом районе города.
1743 просмотра
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
Знаете ребятки, я не Шахтинец, и мне сложно говорить о Вашей ситуации, но то что мэр Ваш больше бизнесмен, чем МЭР, это понятно давно, и неясно мне как же вы его такого хорошего выбрали???
1763 просмотра
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
и Мелехов - ребят а что вы против депутатов имеете, они готовили акцию протеста исключительно я как понял в ваших интерэссах, а
mara и Мелехов - ребят а что вы против депутатов имеете, они готовили акцию протеста исключительно я как понял в ваших интерэссах, а какая-то ссыкливая бяка, слила всё в прессу, чтоб мэр вмешался, ибо по другим проблеммам он в дела города вникать не хочет. И испортил депутатам весь сурприз. Что тут обсуждать то депутатов???
1757 просмотров
26 января (ср) 2011
Kozlov_K_G
ну так скажи, кто его способен заменить, по твоему мнению
George - ну так скажи, кто его способен заменить, по твоему мнению!!!
1758 просмотров
26 января (ср) 2011