<= Перейти на шахтинский форум
"Его ушли?"-2
16+
21 января (пятница) 2011
mara
Действительно, хватит наезжать на Литвина! Он что сам это все выдумал, что ли!? Просто раньше других откопал информацию. По моему Литвин один из самых адекватных участников форума и профессионально разбирается во многих вопросах. Я точно знаю, что многие очень внимательно читают именно его сообщения.Так что товарищ Литвин, выходите из тени!
1190 просмотров
21 января (пт) 2011
зазноба
действительно, кротик.
ПО теме ни у кого нету чем прояснить ситуацию?
Я полагаю, ему дали время подумать.
В "открытость", демонстрируемую депутатами ЕР, я не верю: во-первых, если все - провокация, то зачем истерить и названивать в Коммерсант, общаться с журналисткой - неужели в городе, нет более важных проблем. Но если все эти действия совершаются председателем думы, чей вид на фотографии явно демонстрирует высокую степень ее нервозности, то наверное в городе это самая важная проблема на сегодняшний день. Выявить, кто и зачем снова обесчестил действующего главу.
Ой,я не могу, лучше бы они эту формулировку не употребляли...
Ну и потом, есть объективные процессы: губернатор действительно меняет команду под себя, и это разумно, и в шахтах действительно произвол, ну и Катальников, Башкатов, ростовский политолог Смирнов не могут всем миром заблуждаться... ИМХО.
1171 просмотр
21 января (пт) 2011
mara
Вот- вот, это же очевидно... Зазноба
21 января 2011 в 19:02 зазноба пишет:
з> действительно, кротик.
з> ПО теме ни у кого нету чем прояснить ситуацию?
з> Я полагаю, ему дали время подумать.
з> В "открытость", демонстрируемую депутатами ЕР, я
з> не верю: во-первых, если все - п...деж и
з> провокация, то зачем истерить и названивать в
з> Коммерсант, общаться с журналисткой - неужели в
з> городе, нет более важных проблем. Но если все эти
з> действия совершаются председателем думы, чей вид
з> на фотографии явно демонстрирует высокую степень
з> ее нервозности, то наверное в городе это самая
з> важная проблема на сегодняшний день. Выявить, кто
з> и зачем снова обесчестил действующего главу.
з> Ой,я не могу, лучше бы они эту формулировку не
з> употребляли...
з> Ну и потом, есть объективные процессы: губернатор
з> действительно меняет команду под себя, и это
з> разумно, и в шахтах действительно произвол, ну и
з> Катальников, Башкатов, ростовский политолог
з> Смирнов не могут всем миром заблуждаться... ИМХО.
Вот- вот, это же очевидно... Зазноба - +5
1151 просмотр
21 января (пт) 2011
писатель
Текст обращения 8-10 строчек,"просим учитывая ситуацию уйти в отставку" и т.д. подписей 16.
1171 просмотр
21 января (пт) 2011
зазноба
Спасибо, mara.
Кстати, ее вчера хотела ответить на комментарий Юденко в газете КВУ.
"А та кампания, которая ведется в интернете, очередной раз показывает: те, кто затеял ее, стремятся к власти."
Василий, вы это с чего взяли? - ни Литвин, ни я , ни Мелехов, ни Галактика, ни Петрович в партиях, кажется, не состоим. Кукушкин и Ильин влились на форум только недавно. Более того, по-моему никто из нас не рвется к власти, и уж тем более, Боже упаси, в кресло мэра.
Но мне кажется, что мы просто устали. За последние 6 лет. Сильно. И в этом причина "кампании в Интернете". Это не кампания, наш дорогой народный избраниик, это мнение горожан.
1201 просмотр
21 января (пт) 2011
Шельма
Тто что КВУ прогнулось под ПСА,известно всем. Продажа газеты упала.Читать противно
Тто что КВУ прогнулось под ПСА,известно всем. Продажа газеты упала.Читать противно.
1201 просмотр
21 января (пт) 2011
зазноба
Не соглашусь, Шельма.
Вы посмотрите на обложку последнего номера. Это - действительно просто ШЕДЕВРАЛЬНО!
1200 просмотров
21 января (пт) 2011
Шельма
Наверно держут нос по ветру
Наверно держут нос по ветру.
1184 просмотра
21 января (пт) 2011
Мелехов
1210 просмотров
21 января (пт) 2011
Шельма
Да.Слов нет.Нет замены .Пусть дальше продолжает в таком духе.Демократия.Не народ себе руководителя выбирает,а нам подбирают пас
Да.Слов нет.Нет замены .Пусть дальше продолжает в таком духе.Демократия.Не народ себе руководителя выбирает,а нам подбирают пастуха.
1159 просмотров
21 января (пт) 2011