<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский водоканал отказывается заключать договор на поставку воды
16+
25 января (вторник) 2011
George
Есть ли у ДВК договор на аренду водовода?А то получается,как в поговорке,"вор кричит держи вора".
1496 просмотров
25 января (вт) 2011
Юра
Это смотря где на каком этаже и какая вода. У меня на 5 этаже давление воды в основном такое, что не зажигается колонка
24 января 2011 в 22:01 George пишет:
G> Вода есть?Есть.Летом в жару
G> была?Была.И сейчас есть и будет.Чего
G> истерить?Люди реально оценивают обстановку.А из
G> всего недовольного хора торчат уши ДВК.
Это смотря где на каком этаже и какая вода. У меня на 5 этаже давление воды в основном такое, что не зажигается колонка, стрйука 2-3 литра в минуту. Бывают редкие эпизоды (как сейчас) когда давление хорошее, но это исключения из сложившихся с апреля 2010 года правил. А рядом в 100 метрах от меня улица Искра, где на 1 этажах краны срывает. Там люди вообще не знают, что такое нет воды, даже когда её вырубают совем на 2 суток у них она самотёком стекает со всего водовода. Но это же не засуга г-на Савченко, ведь так? Это просто ландшафт местности такой, обеспечивающий жителей улицы водой.
Я не считаю эту ситуацию нормальной и приемлемой.
1521 просмотр
25 января (вт) 2011
George
Я тоже.Возможно где-то забиты трубы.Нужно "трубить" об этом по инстанциям
25 января 2011 в 09:46 Юра пишет:
Ю> Я не считаю эту ситуацию нормальной и приемлемой.

Я тоже.Возможно где-то забиты трубы.Нужно "трубить" об этом по инстанциям.
1507 просмотров
25 января (вт) 2011
Юра
Да трубы "забились" по всей "машиносчётной" сразу после начала боевых действий между ДВК и Савченко в апреле 2010.
Сейчас, в свете последних бурных событий, видимо пытаются не нервировать население и давление приподняли до приемлемых значений.
Но как только буря утихнет, Савченко с облегчением вздохнув, прикроет задвижечки.
Я считаю, что весь тракт прохождения воды от реки Дон до кранов в квартирах и домах должен находиться в одних руках. Не важно будет это Савченко или Галкин. А с кучей хозяев и холдингов порядка, как видим, нет.
1552 просмотра
25 января (вт) 2011
George
Золотые слова.Савченко этого и хочет.Но слишком много за последние годы накрутил Пономаренко в своих корыстных интересах,что этот
25 января 2011 в 11:43 Юра пишет:

Ю> Дон до кранов в квартирах и домах должен
Ю> находиться в одних руках. Не важно будет это
Ю> Савченко или Галкин. А с кучей хозяев и холдингов
Ю> порядка, как видим, нет.

Золотые слова.Савченко этого и хочет.Но слишком много за последние годы накрутил Пономаренко в своих корыстных интересах,что этот клубок теперь трудно распутать.А игры с задвижками есть.Возможно на вашей линии большие потери из-за утечек.Перекрывают,чтобы их уменьшить.
1575 просмотров
25 января (вт) 2011
К.О.
Аж смешно.Давно пора всех их за решётку.Сдаётся,что прокуратура в деле с ними.
1599 просмотров
25 января (вт) 2011
26 января (среда) 2011
maximus171280
А не пора Савченко на пенсию? Может хватит ему воровать? И вообще, все стратегические объекты должны пренадлежать государству, а не ооо и ааа.
1574 просмотра
26 января (ср) 2011
George
Тогда начинать надо с нефти и газа и др.,противно смотреть на довольное рыло Абрамовича рядом с президентом и премьером,на наглую морду Прохорова,которому хочется 60-ти часовую рабочую неделю.Швеция,Норвегия,Эмираты тихо построили коммунизм.Что там Савченко,мелко.
1626 просмотров
26 января (ср) 2011
Bob
Не хотим бандитский капитализм! Хотим КОММУНИЗМ!
1631 просмотр
26 января (ср) 2011
Литвин
Хотите, хотите... только не нервничайте.
1621 просмотр
26 января (ср) 2011