<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский водоканал отказывается заключать договор на поставку воды
16+
29 января (суббота) 2011
Литвин
По-моему девочки сразу во всех квитанциях не те циферки вбили.
2730 просмотров
29 января (сб) 2011
30 января (воскресенье) 2011
Собакин
Не надо так бурно реагировать.Я имел ввиду следущее:г-н С. с регулярным постоянством и пеной у рта "доказывает" всем,что долги
29 января 2011 в 18:21 всегда ваш пишет:
вв> да не, ерунда это, ув. Собакин! Что значит "не
вв> платит"? Если на моём счётчике показатели...

Не надо так бурно реагировать.Я имел ввиду следущее:г-н С. с регулярным постоянством и пеной у рта "доказывает" всем,что долги "ВОДОКАНАЛ" это не оплаченые потребителями(т.е. нами) счета за хв.Т.к запахло жаренным и завели уголовное дело,чтобы отвести _ от своей _. г-н С. придумал(а на выдумки он горазд) очередную схемку по которой многим потребителям(как вам) приписали "незначительное" количество кубов,просто раскидали долг "ВОДОКАНАЛ" перед ДВК на жителей.В результате,кто-то просто игнорирует и не платит за то,что не потреблял и по своему конечно же прав.Кто-то идет в цку и выясняет отношения.Что с этого имеет г-н С.?Теперь подведши к компу любого интересующегося, г-н С. может показать список псевдодолжников,который создан им искусственно.Вот и получается:г-н С. белый и пушистый,а мы-жители неплательщики злостные.
2773 просмотра
30 января (вс) 2011
всегда ваш
Со очередной "схемой" восхваляемого хозяйственника Савченко понятно)).У меня нет времени ходить в ЦКУ в "исправлять" приписки. И стОит ли платить за потреблённую воду за январь, если нет договоров между ДВК и Водоканалам? не придётся ли потом ещё раз РАС плачиваться?
2796 просмотров
30 января (вс) 2011
коренной шахтинец
С другим поставщиком воды
30 января 2011 в 12:02 всегда ваш пишет:
вв> Со очередной "схемой" восхваляемого
вв> хозяйственника Савченко понятно)).У меня нет
вв> времени ходить в ЦКУ в "исправлять" приписки. И
вв> стОит ли платить за потреблённую воду за январь,
вв> если нет договоров между ДВК и Водоканалам? не
вв> придётся ли потом ещё раз РАС плачиваться?

С другим поставщиком воды...
Приписали 1 м3
2805 просмотров
30 января (вс) 2011
Шельма
Дайте пояснения,что значит долг по ЖКХ.Проживаю в частном доме .В конце декабря заплатила все до копейки и за мусор и за воду
Дайте пояснения,что значит долг по ЖКХ.Проживаю в частном доме .В конце декабря заплатила все до копейки и за мусор и за воду.Но в новой платежке долг за ЖКХ 92-67.
И еще здесь был разговор за утилизацию.Мне продолжают прописывать эту графу.А как же суд?
2819 просмотров
30 января (вс) 2011
зазноба
Пусть по суду с вас взыскивают 92,67 )))
2848 просмотров
30 января (вс) 2011
Шельма
Я имею ввиду суд на утилизацию отходов
Я имею ввиду суд на утилизацию отходов.
Что подразумевается долг по ЖКХ для частного домовладения.
2867 просмотров
30 января (вс) 2011
зазноба
хм... У вас случайно не дом на 2 хозяина?
2908 просмотров
30 января (вс) 2011
Шельма
нет дом на одного хозяина
нет дом на одного хозяина.
2872 просмотра
30 января (вс) 2011
зазноба
вообще ничего не понимаю тогда. Но все равно не платите.
2923 просмотра
30 января (вс) 2011