<= Перейти на шахтинский форум
Впечатления от выступления Жуковой.
16+
30 января (воскресенье) 2011
квазар
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама, которая научила и думаю продолжает учить и консультировать дочу сих пор,как надо вести себя. Но время жестко другое- и все прошлые речи, что-бы угодить и " вашим и нашим" сегодня уже не проходят. Но рука талантливого, в прошлом управленцаа видна.)))
1558 просмотров
30 января (вс) 2011
George
Лучше бы за ней стояли уважаемые жители нашего города,но это не лидер.
1478 просмотров
30 января (вс) 2011
Петрович
Я думаю, если Сережу действительно решили слить, то и лидер где то рядом, но пока в тени, ждет своего выхода. Вернее когда его выпустят кукловоды.
1494 просмотра
30 января (вс) 2011
Patriot
Квазар,насчет мамы не знаю,но если это так,что вы ей приписываете,то дочка оказалась двоешницой и ни чему не научилась.Как руководитель и хозяйственник из нее ни чего толкового не получится.Достаточно было почитать ее последнии заявления этакий приспособленец и вашим и нашим.
1486 просмотров
30 января (вс) 2011
Василиса
После развала КПСС мама работала долгое время на Вельмицкого.
1514 просмотров
30 января (вс) 2011
квазар
Вы сам себе ответили
Patriot-Вы сам себе ответили!))
1488 просмотров
30 января (вс) 2011
Старый воробей
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама,...
Квазар, Вы должно быть шутите. Такие "умнейшие политики" привели КПСС и страну в целом к краху.
1497 просмотров
30 января (вс) 2011
ГалаКтика
Сообщение удалено
Причина: Оскорбления
1564 просмотра
30 января (вс) 2011
31 января (понедельник) 2011
Собакин
"за Жуковой" стоит весьма тонкий дипломат, умнейший политик своего времени- её мама...
1542 просмотра
31 января (пн) 2011