<= Перейти на шахтинский форум
Партии объединились в борьбе против мэра.
16+
31 января (понедельник) 2011
George
Наконец произошло то,о чём я говорил ранее,о необходимости создания общего фронта.Забыв политические разногласия,КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия,Правое Дело,а так же Союз пенсионеров,За права человека,Женский союз"Надежда" объединились в борьбе против мэра.Об этом свидетельствует распространённая в городе листовка.
1034 просмотра
31 января (пн) 2011
Литвин
Спасибо что посоветовали партейцам)))
1029 просмотров
31 января (пн) 2011
George
Да это понятно.Раньше у них ума не было объединитьс,а скорей желания.А сейчас на волне народного гнева только ленивый не прокатится.
1011 просмотров
31 января (пн) 2011
русский
31 января 2011 в 11:32 Литвин пишет:
Л> Спасибо что посоветовали партейцам)))

-))))))))))))))))))
997 просмотров
31 января (пн) 2011
Patriot
А едро чего не объединилось или они как всегда над всеми?)))
1052 просмотра
31 января (пн) 2011
Законник
А у меня еще вопрос.Свое отношение к мЭру выразили думцы единороссы.А как к нему относятся остальные единороссы во главе с Голь
А у меня еще вопрос.Свое отношение к мЭру выразили думцы единороссы.А как к нему относятся остальные единороссы во главе с Гольцевой.Или там остались одни чиновники и у них нет своего мнения.
1070 просмотров
31 января (пн) 2011
Шельма
Предлагаю сделать обращение от жителей города в шахтинское отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ о поведении МЭРа-как члена партии Еди
Предлагаю сделать обращение от жителей города в шахтинское отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ о поведении МЭРа-как члена партии Единая Россия.
1052 просмотра
31 января (пн) 2011
Bob
Поддерживаю!
1047 просмотров
31 января (пн) 2011
всегда ваш
Гольцева выразила своё мнение в обращении с членами Консультативного совета. А общее решение единороссы вынесут скорее всего (ес
31 января 2011 в 13:09 Законник пишет:
З>
З> А у меня еще вопрос.Свое отношение к меру
З> выразили думцы единороссы.А как к нему относятся
З> остальные единороссы во главе с Гольцевой.Или там
З> остались одни чиновники и у них нет своего мнения.

Гольцева выразила своё мнение в обращении с членами Консультативного совета. А общее решение единороссы вынесут скорее всего (если воообще отреагируют) после того, как окончательно решится вопрос о пребывании С.А. на посту мэра. В практике отстранения мэров от должности в стране: сначала отстраняют по ФЗ - 131, потом партия реагирует))В редких случаях инициатива по отстранению мэра принадлежит местным политсоветам партии, членом кот. является тот или иной мэр.
1068 просмотров
31 января (пн) 2011
клон
сегодня в 16.00 состоялся политсовет ЕР с повесткой дня "о политической ситуации в думе и городе" . Члены политсовета заслушали Жукову и Гольцеву
1080 просмотров
31 января (пн) 2011