<= Перейти на шахтинский форум
Партии объединились в борьбе против мэра.
16+
31 января (понедельник) 2011
George
Наконец произошло то,о чём я говорил ранее,о необходимости создания общего фронта.Забыв политические разногласия,КПРФ,ЛДПР,Справедливая Россия,Правое Дело,а так же Союз пенсионеров,За права человека,Женский союз"Надежда" объединились в борьбе против мэра.Об этом свидетельствует распространённая в городе листовка.
1035 просмотров
31 января (пн) 2011
Литвин
Спасибо что посоветовали партейцам)))
1030 просмотров
31 января (пн) 2011
George
Да это понятно.Раньше у них ума не было объединитьс,а скорей желания.А сейчас на волне народного гнева только ленивый не прокатится.
1012 просмотров
31 января (пн) 2011
русский
31 января 2011 в 11:32 Литвин пишет:
Л> Спасибо что посоветовали партейцам)))

-))))))))))))))))))
998 просмотров
31 января (пн) 2011
Patriot
А едро чего не объединилось или они как всегда над всеми?)))
1053 просмотра
31 января (пн) 2011
Законник
А у меня еще вопрос.Свое отношение к мЭру выразили думцы единороссы.А как к нему относятся остальные единороссы во главе с Голь
А у меня еще вопрос.Свое отношение к мЭру выразили думцы единороссы.А как к нему относятся остальные единороссы во главе с Гольцевой.Или там остались одни чиновники и у них нет своего мнения.
1071 просмотр
31 января (пн) 2011
Шельма
Предлагаю сделать обращение от жителей города в шахтинское отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ о поведении МЭРа-как члена партии Еди
Предлагаю сделать обращение от жителей города в шахтинское отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ о поведении МЭРа-как члена партии Единая Россия.
1053 просмотра
31 января (пн) 2011
Bob
Поддерживаю!
1048 просмотров
31 января (пн) 2011
всегда ваш
Гольцева выразила своё мнение в обращении с членами Консультативного совета. А общее решение единороссы вынесут скорее всего (ес
31 января 2011 в 13:09 Законник пишет:
З>
З> А у меня еще вопрос.Свое отношение к меру
З> выразили думцы единороссы.А как к нему относятся
З> остальные единороссы во главе с Гольцевой.Или там
З> остались одни чиновники и у них нет своего мнения.

Гольцева выразила своё мнение в обращении с членами Консультативного совета. А общее решение единороссы вынесут скорее всего (если воообще отреагируют) после того, как окончательно решится вопрос о пребывании С.А. на посту мэра. В практике отстранения мэров от должности в стране: сначала отстраняют по ФЗ - 131, потом партия реагирует))В редких случаях инициатива по отстранению мэра принадлежит местным политсоветам партии, членом кот. является тот или иной мэр.
1069 просмотров
31 января (пн) 2011
клон
сегодня в 16.00 состоялся политсовет ЕР с повесткой дня "о политической ситуации в думе и городе" . Члены политсовета заслушали Жукову и Гольцеву
1081 просмотр
31 января (пн) 2011
зазноба
и....
662 просмотра
31 января (пн) 2011
клон
сегодня в домах Лисовцевой и Савченко были проведены обыски т.к. на них были заведены уголовные дела
668 просмотров
31 января (пн) 2011
зазноба
протокол есть?
663 просмотра
31 января (пн) 2011
клон
протокол заседания политсовета должен быть в "Шахтинских известиях " а также присутствовало телевидение...может покажут . Никакого решения или нерешения политсовет не принял .Просто посидели и поговорили , немного попинали о партийной дисциплине некоторым депутатам
667 просмотров
31 января (пн) 2011
клон
Мэра защищал только присутствующий Ф.Ф. Хлебников .. пугал красной чумой как в Новочеке
670 просмотров
31 января (пн) 2011
клон
Похоже мэра сливают по полной
Похоже мэра сливают по полной
678 просмотров
31 января (пн) 2011
зазноба
даже братья Кундраты не защищали? они наверно втихую за всеми записывали, чтобы потом слить кому следует.
681 просмотр
31 января (пн) 2011
ГалаКтика
Зазноба в своём репертуаре-начинаю хохотать (хотела написать "ржать",но подумала,что как-то несолидно
31 января 2011 в 21:43 зазноба пишет:
з> даже братья Кундраты не защищали? они наверно
з> втихую за всеми записывали, чтобы потом слить
з> кому следует.
Зазноба в своём репертуаре-начинаю хохотать (хотела написать "ржать",но подумала,что как-то несолидно!)))
656 просмотров
31 января (пн) 2011
умка
А как же Гольцева?
31 января 2011 в 21:41 клон пишет:
к> Мэра защищал только присутствующий Ф.Ф. Хлебников
к> .. пугал красной чумой как в Новочеке

А как же Гольцева?
664 просмотра
31 января (пн) 2011
зазноба
Галактика, у меня к вам личная просьба: с вас поэма - в случае положительного решения ситуации. Вы меня так веселите своими стихами)))
Мои друзья читали, говорят, почему у нас песни с такими дибильными текстами, когда такие таланты есть
676 просмотров
31 января (пн) 2011
ГалаКтика
Ок.Конечно,напишу!Я же написала тексты к песням про _ и Савченко,их один мол чел исполнил и записал,они по городу звучали. У м
Ок.Конечно,напишу!Я же написала тексты к песням про _ и Савченко,их один мол чел исполнил и записал,они по городу звучали. У многих в телефонах есть. Я хотела вообще сделать целый цикл,посвящённый мэру и его команде. Мне конкретика нужна,факты,я же не могу пользоваться слухами,это будет нехорошо и неинтересно.А когда правда,то на неё нельзя обижаться,даже если она-горькая! У меня есть готовая песня и о Президенте и премьере,она так и называется "Антипатриотическая". Есть отличные песни о войне.Одна-в стиле рэп,другая-лирическая. Не подумайте,что пиарюсь.Просто пишется тогда,когда тема захватывает и основана на реальных событиях и фактах!
667 просмотров
31 января (пн) 2011
1 февраля (вторник) 2011
всегда ваш
Кадровый голод расшевелил Тихий Дон
Проблемы ЖКХ продемонстрировали короткую скамейку региональной бюрократии

Кадровый голод расшевелил Тихий Дон
Проблемы ЖКХ продемонстрировали короткую скамейку региональной бюрократии

"Как стало известно 'НГ', областные власти ознакомились с заявлением шахтинских депутатов, однако никаких активных действий пока не предпринимают. По мнению ростовского политолога Григория Бочкарева, вопрос о смене главы Шахт отложен, поскольку еще не решено, кем его можно заменить. 'На Дону кадровый вопрос был всегда проблемой, - говорит политолог, - Если бы были кадры, даже Василий Голубев, вступив в должность в июне 2010 года, подобрал бы себе команду из местных, а не приводил 'варягов'.
683 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Ильин
В принципе правильно, но, скорее всего (даже по словам мэра на последнем заседании фракции "ЕР") дело не в короткой скамейке запасных, а в том, кто даст на выборах в ГД ФС РФ такой же результат, как и прежде - практически 80 % за "ЕР". "Крошки, что останутся - воробьям достанутся". Убеждён, что весь бардак в России и нашем городе начинается с выборов!
684 просмотра
1 февраля (вт) 2011
зазноба
в тех регионах, где поставленная задача не была выполнена, по преодолению порога проголосовавших за ЕР, постепенно произошли смены губернаторов))
687 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Разделяю Вашу убеждённость. Но начало бардака было положено выстрелом стоящего на мосту танка по одной симпатичной хате.
677 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Литвин
Гораздо раньше - 85 год весна)
708 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Литвин как всегда прав. "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
693 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Литвин
Далеко не всегда я прав.
702 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Людям свойственно ошибаться. Другое дело, как ошибки отдельного человека больно бьют других. Надеюсь, что Ваши ошибки никому вреда не принесли. Даже почему то уверен в этом.
701 просмотр
1 февраля (вт) 2011
знающий чуть
Кстати о Единой России г.Гольцева когда-то начинала под крылом Мэра,а сейчас сынок успешно трудится на благо города откуда заказы на бетон? то то.
701 просмотр
1 февраля (вт) 2011
зазноба
у вас устаревшая информация. он уже хлебокомбинат возглавил
773 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Литвин
Разве не его мама на ОАО сидит?
793 просмотра
1 февраля (вт) 2011
зазноба
она уже давно там не сидит. после нее сидели питерцы. теперь сын
759 просмотров
1 февраля (вт) 2011
АнтиП
Дочь - директор Департамента Архитектуры (хоть совсем и не архитектор )))) )
764 просмотра
1 февраля (вт) 2011
зазноба
проверка из аро уже предписала привести штатное расписание в соответствие с соответствующими фз. (простите, за тавтологию)
794 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Новый
Коммунистам нечего жаловаться, на них мэр-единорос работает, если так пойдет, то у коммунистов в городе будет
1 февраля 2011 в 14:20 Ильин пишет:
И> В принципе правильно, но, скорее всего (даже по
И> словам мэра на последнем заседании фракции "ЕР")
И> дело не в короткой скамейке запасных, а в том,
И> кто даст на выборах в ГД ФС РФ такой же
И> результат, как и прежде - практически 80 % за
И> "ЕР". "Крошки, что останутся - воробьям
И> достанутся". Убеждён, что весь бардак в России и
И> нашем городе начинается с выборов!

Коммунистам нечего жаловаться, на них мэр-единорос работает, если так пойдет, то у коммунистов в городе будет 80%
Может С.А. в тихую к ним собрался перебраться?
780 просмотров
1 февраля (вт) 2011
2 февраля (среда) 2011
Patriot
Помоему мэру как и всем чиновникам всеравно под какими знаменами "работать" главное,чтоб к ним не лезли.КПСС развалилась все в демократы подались,демократы в опале все в Едро подались,щас Едро развалится... и т.д.
784 просмотра
2 февраля (ср) 2011
Литвин
По непотвержденной информации, в ближайшее время возможен технический дефолт города Шахты.
782 просмотра
2 февраля (ср) 2011
АнтиП
Что есть "дефолт города"?
826 просмотров
2 февраля (ср) 2011
умка
Вполне возможен,С.А все делает для этого.Например ремонт манежа делается в основном за счет исполнителя.10% это 7.7млн бюджетных
2 февраля 2011 в 09:39 Литвин пишет:
Л> По непотвержденной информации, в ближайшее время
Л> возможен технический дефолт города Шахты.

Вполне возможен,С.А все делает для этого.Например ремонт манежа делается в основном за счет исполнителя.10% это 7.7млн бюджетных остальное после выполнения работ.Гарантий того что область выделит оставшиеся 70 млн нет.После выполнения работ исполнитель подает в суд и город будет расплачиваться муниципальным имуществом за пять копеек.Ситуация с катком аналогичная.Исполнители от С.А.Оставшееся имущещество города в очередной раз перейдет по назначению.
798 просмотров
2 февраля (ср) 2011
Patriot
Так решили с этой стороны подойти ,чтоб его снять?
2 февраля 2011 в 09:39 Литвин пишет:
Л> По непотвержденной информации, в ближайшее время
Л> возможен технический дефолт города Шахты.

Так решили с этой стороны подойти ,чтоб его снять?
933 просмотра
2 февраля (ср) 2011
Литвин
Как раз ситуация с Ледовым катком имеется ввиду. Строительство ведется за счет средств Подрядчика, который по закону будет требо
2 февраля 2011 в 10:00 умка пишет:
у> 2 февраля 2011 в 09:39 Литвин пишет:
у> Л> По непотвержденной информации, в ближайшее
у> время
у> Л> возможен технический дефолт города Шахты.
у> Вполне возможен,С.А все делает для этого.Например
у> ремонт манежа делается в основном за счет
у> исполнителя.10% это 7.7млн бюджетных остальное
у> после выполнения работ.Гарантий того что область
у> выделит оставшиеся 70 млн нет.После выполнения
у> работ исполнитель подает в суд и город будет
у> расплачиваться муниципальным имуществом за пять
у> копеек.Ситуация с катком аналогичная.Исполнители
у> от С.А.Оставшееся имущещество города в очередной
у> раз перейдет по назначению.

Как раз ситуация с Ледовым катком имеется ввиду. Строительство ведется за счет средств Подрядчика, который по закону будет требовать возмещения своих затрат из бюджета города, с Администрацией которого заключен договор.
920 просмотров
2 февраля (ср) 2011