<= Перейти на шахтинский форум
Партии объединились в борьбе против мэра.
16+
31 января (понедельник) 2011
ГалаКтика
Ок.Конечно,напишу!Я же написала тексты к песням про _ и Савченко,их один мол чел исполнил и записал,они по городу звучали. У многих в телефонах есть. Я хотела вообще сделать целый цикл,посвящённый мэру и его команде. Мне конкретика нужна,факты,я же не могу пользоваться слухами,это будет нехорошо и неинтересно.А когда правда,то на неё нельзя обижаться,даже если она-горькая! У меня есть готовая песня и о Президенте и премьере,она так и называется "Антипатриотическая". Есть отличные песни о войне.Одна-в стиле рэп,другая-лирическая. Не подумайте,что пиарюсь.Просто пишется тогда,когда тема захватывает и основана на реальных событиях и фактах!
672 просмотра
31 января (пн) 2011
1 февраля (вторник) 2011
всегда ваш
Кадровый голод расшевелил Тихий Дон
Кадровый голод расшевелил Тихий Дон
Проблемы ЖКХ продемонстрировали короткую скамейку региональной бюрократии

Кадровый голод расшевелил Тихий Дон
Проблемы ЖКХ продемонстрировали короткую скамейку региональной бюрократии

"Как стало известно 'НГ', областные власти ознакомились с заявлением шахтинских депутатов, однако никаких активных действий пока не предпринимают. По мнению ростовского политолога Григория Бочкарева, вопрос о смене главы Шахт отложен, поскольку еще не решено, кем его можно заменить. 'На Дону кадровый вопрос был всегда проблемой, - говорит политолог, - Если бы были кадры, даже Василий Голубев, вступив в должность в июне 2010 года, подобрал бы себе команду из местных, а не приводил 'варягов'.
687 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Ильин
В принципе правильно, но, скорее всего (даже по словам мэра на последнем заседании фракции "ЕР") дело не в короткой скамейке запасных, а в том, кто даст на выборах в ГД ФС РФ такой же результат, как и прежде - практически 80 % за "ЕР". "Крошки, что останутся - воробьям достанутся". Убеждён, что весь бардак в России и нашем городе начинается с выборов!
689 просмотров
1 февраля (вт) 2011
зазноба
в тех регионах, где поставленная задача не была выполнена, по преодолению порога проголосовавших за ЕР, постепенно произошли смены губернаторов))
692 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Разделяю Вашу убеждённость. Но начало бардака было положено выстрелом стоящего на мосту танка по одной симпатичной хате.
682 просмотра
1 февраля (вт) 2011
Литвин
Гораздо раньше - 85 год весна)
713 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Литвин как всегда прав. "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
697 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Литвин
Далеко не всегда я прав.
706 просмотров
1 февраля (вт) 2011
Старый воробей
Людям свойственно ошибаться. Другое дело, как ошибки отдельного человека больно бьют других. Надеюсь, что Ваши ошибки никому вреда не принесли. Даже почему то уверен в этом.
705 просмотров
1 февраля (вт) 2011
знающий чуть
Кстати о Единой России г.Гольцева когда-то начинала под крылом Мэра,а сейчас сынок успешно трудится на благо города откуда заказы на бетон? то то.
706 просмотров
1 февраля (вт) 2011