<= Перейти на шахтинский форум
Начальник областного ГУВД взял на контроль проверку шахтинских котельных
16+
3 февраля (четверг) 2011
Мелехов
И снова о "РКС"
404 Not Found
1952 просмотра
3 февраля (чт) 2011
Patriot
Понравилась вот эта фраза "в течение нескольких лет неправомерно завышает свои тарифы." А где же был УБЭП год,два назад ведь это не первый год?
"Кроме того, сейчас сотрудники милиции проводят проверки в Региональной службе тарифов по Ростовской области" а вот туда как раз и возили откаты за принятие тарифов.
1944 просмотра
3 февраля (чт) 2011
коренной шахтинец
Хорошо, расследуют дело , накажут (посадят) виновных и что? Деньги или перерасчет никто НЕ СДЕЛАЕТ!
По хорошему пусть она компенсирует расходы жителей из своего кармана, а потом уже садится лет на 5-ть. Тогда никому уже не захочется лезть в карман рядовым жителям города. Нужен пример, чтоб другим руководителям ЖКХ неповадно было.
1968 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Lusy
Коренной шахтинец, зрите в корень, при чём здесь она. Ведь деньги не в её кармане
3 февраля 2011 в 13:00 коренной шахтинец пишет:
кш> Хорошо, расследуют дело , накажут (посадят)
кш> виновных и что? Деньги или перерасчет никто НЕ
кш> СДЕЛАЕТ!
кш> По хорошему пусть она компенсирует расходы
кш> жителей из своего кармана, а потом уже садится
кш> лет на 5-ть. Тогда никому уже не захочется лезть
кш> в карман рядовым жителям города. Нужен пример,
кш> чтоб другим руководителям ЖКХ неповадно было
Коренной шахтинец, зрите в корень, при чём здесь она. Ведь деньги не в её кармане....
1977 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Patriot
Во во Lusy права,скажем так небольшая часть денег в ее кармане,а дальше они ушли выше согласно штатному расписанию)))
1982 просмотра
3 февраля (чт) 2011
George
Знала куда шла.Надеялась на безнаказанность,рискнула,попила шампанского,а теперь конфисковать всё в возмещение ущерба и пусть сидит с голой жопой.
1987 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Lusy
"чаевые"
3 февраля 2011 в 13:08 Patriot пишет:
P> Во во Lusy права,скажем так небольшая часть денег
P> в ее кармане,а дальше они ушли выше согласно
P> штатному расписанию)))

"чаевые"
2004 просмотра
3 февраля (чт) 2011
George
Я думаю она не Зоя Космодемьянская.Тем более такая подстава.
2018 просмотров
3 февраля (чт) 2011
ГалаКтика
На безнаказанность не надеялась,а надеялась на ПСА
3 февраля 2011 в 13:12 George пишет:
G> Знала куда шла.Надеялась на
G> безнаказанность,рискнула,попила шампанского,а
G> теперь конфисковать всё в возмещение ущерба и
G> пусть сидит с голой жопой.
На безнаказанность не надеялась,а надеялась на ПСА.
2035 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Lusy
Да не подстава это, а договоренность. Согласна, с ГалаКтикой, прикроет, поделят
3 февраля 2011 в 13:18 George пишет:
G> Я думаю она не Зоя Космодемьянская.Тем более
G> такая подстава.
Да не подстава это, а договоренность. Согласна, с ГалаКтикой, прикроет, поделят....
2027 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Юра
Ну что, сейчас РКС под Донэнерго, что тарифы уменьшились? Колитесть, кто от котельных греется. Я от ШГТЭС, тариф вырос на 13%. РКС воровало, а Донэнерго честняки, крылышки за спиной выросли? Да пора уж понять, идёт передел собственности, я об этом сказал ещё когда назначили Голубева, прийдут москали и позабирают у местных прибыльные позиции.
1006 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Шельма
А разве тарифа РКС были утверждены?
А разве тарифа РКС были утверждены?
1033 просмотра
3 февраля (чт) 2011
Законник
А за какую воду ?Горячую или холодную?
А за какую воду ?Горячую или холодную?
1075 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Юра
А я не знаю, месяц то прошёл, вот и спрашиваю.
1057 просмотров
3 февраля (чт) 2011
George
Органы возбудились(пробудились) от спячки на очередную заказуху.Сам начальник ОГУВД расследует страшное преступление.Нет больше забот.
1075 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Мелехов
Горячую - стоимость подогрева считается по тарифу на тепло
3 февраля 2011 в 14:38 Законник пишет:
З>
З> А за какую воду ?Горячую или холодную?

Горячую - стоимость подогрева считается по тарифу на тепло.
1070 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Патриот 21
Сегодня Путин сказал.что штат МВД больше,чем Минобороны.Поэтому во всех рейдерских захватах они главная роль.
1097 просмотров
3 февраля (чт) 2011
Мирный житель
Что творится...Город Шахты превращается в российскую Помпею... За что нам это всё? Неужели это цена того самого Лас-Вегас-Сити, построенного на поселковых трущобах? Хаос какой-то бесконечный.
1080 просмотров
3 февраля (чт) 2011
4 февраля (пятница) 2011
ЖительШа
Завышение тарифов это пол беды...

А то что вместо горячей воды подавали теплую...
это куда круче и выгоднее...

Жителям города вместо того чтобы открыть холодную воду, чуть чуть разбавить ее горячей и купаться...приходится врубать кран горячей воды на полную мощность, и ждать минут 30 пока сбежит вода(горячая дорогущая), а потом пол часа пытаться согреться под теплой водой(и все равно мерзнешь).

Итог вместо 2 куба расходуешь 20 кубов горячей воды.

Что получают РКСовцы?
во-первых кладут в карман деньги сэкономленные на газе!
далее получается что перепродают холодную воду по цене горячей (500% чистой прибыли...где еще так можно зарабатывать в России)))??)
И это еще не все подавая теплую воду вместо горячей они стимулируют жителей расходовать эту теплую воду в 10-20 раз интенсивнее (сливаешь по 2 часа, купаешься чисто под "горячей", а холодный кран отдыхает)

Поэтому повышение тарифов это цветочки....
Достаточно начать подавать вместо кипятка тепленькую водичку и получаться сверхприбыли которые не снились даже Остапу Б.
1094 просмотра
4 февраля (пт) 2011
Мелехов
То о чем вы написали - норматив потребления тепловой энергии, через который рассчитывают плату за отопление и горячую воду, из гигакалории на кв. метр площади или куб.м подогретой воды, - вот, где неисполнение и механизм получения сверхдоходов.
1118 просмотров
4 февраля (пт) 2011
Емеля
А почему только за РКС взялись?А Шахтинская газотурбинная станция? Ведь у неё тарифы почти такие же.Или потому что не мэровская?Так там вообще непонятно чья она,эта станция.
1347 просмотров
4 февраля (пт) 2011