<= Перейти на шахтинский форум
РЭМЗ начинает пусконаладку сортового стана
16+
4 февраля (пятница) 2011
bvg0903
а кто подумает о жителях? оранжево-розовый воздух не приносит здоровья, да и наслаждаться привкусом железа, тоже мероприятие не из приятных!!!посмотрите на столб ядовитого дыма,который поднимается от рэмза и разносится ветром по всей округе!!!!а вы только планирует расширить....а подышать и пожить около своего монстра господа не желают?оборудование купили для завода старое, которое в европе не используют, не хотят людей травить! а нам с барахолки, подешевле,а люди ? куда им деваться! они же не знают, что во имя денег их интересы не будет ни кто защищать и отстаивать!
дай бог хозяевам рэмза и их семьям жить в такой атмосфере, какую они создали жителям округи!!!
2037 просмотров
4 февраля (пт) 2011
5 февраля (суббота) 2011
квазар
А если еще проехаться в сторону дач "пролетарская диктатура" - (сады в простонародье)- так там все поля ЗАВАЛЕНЫ кучами отходов черного шлама!! Который уж никак не улучшает экологию города!Причем, видать для того,чтобы их не особо было видно- их рассыпают ровными рядами на огромной территории. И что об этом не знают дума и мэрия?! Хотя конечно не знают- а то глядишь- бы в доходах города появилась строка- "Штрафы с РЭМЗа за загрязнение окр.среды"!Не ну может кто и получает эти штрафы в конвертируемой валюте- а у нас на дачах тихо "дохнут" сады.(((
2098 просмотров
5 февраля (сб) 2011
ИринаВас
РЭМЗ стоит вообще-то на земле Октябрьского района
2042 просмотра
5 февраля (сб) 2011
Законник
Вообще это территория города.Все вызова пожарной и скорой обслуживают Шахты.И рядом стоящая пожарная часть шахтинская.
МЭР что земли городские стал расторговывать потихоньку.
2048 просмотров
5 февраля (сб) 2011
bvg0903
каким образом и для чего это земли октябрьского района, это вопрос к земельному комитету(или как его сейчас называют). естественно принадлежность к октябрьскоиу сельскому району значительно уменьшает ставки налогов.а страдают люди города шахты.но земля у нас с вами одна,независимо от ее принадлежности!и воздухом мы дышим одним!только разница в том, кто полной грудью вдыхает все прелести прогресса, а кто чуток подальше от гиганта инженерной мысли!!!
2068 просмотров
5 февраля (сб) 2011
TheMsYamayo
Ну да, давайте лучше новых магазинов пооткрываем и не будем воздух загрязнять... Люди, одумайтесь. Городу нужны предприятия!!!
2089 просмотров
5 февраля (сб) 2011
Законник
Предприятия,а не крематории для жителей
Предприятия,а не крематории для жителей.
2153 просмотра
5 февраля (сб) 2011
6 февраля (воскресенье) 2011
vtrnon
Когда-то проходил обучение по охране труда, где была озвучена охранная зона для подбных предприятий в 17 км.
2107 просмотров
6 февраля (вс) 2011
земляк
привыкли скулить и по поводу и без.Вместо того чтобы порадоваться новым рабочим местам,доходам в бюджеты и города и области.Кто это определил что оборудование старое? Такой же спец,что вычислил охранную зону завода? Расскажите об этом в Донецке,Мариуполе и проч.городах с развитой металлургией.Пусть этим занимаются люди в соответствующих инстанциях ещё на стадии проектирования таких заводов.На ваших дачах только коноплю и выращивают,давно пора их ликвидировать.
2097 просмотров
6 февраля (вс) 2011
Шельма
А Аюта и Фрунзе задыхаются и деревья сохнут это можно и не замечать.Онкология на Аюте одна из высоких в городе.Мала крематория
А Аюта и Фрунзе задыхаются и деревья сохнут это можно и не замечать.Онкология на Аюте одна из высоких в городе.Мала крематория в виде горящего тереконника.траса рядом,так нате вам переработку Евродона и Завод.А то что оно старое,своими глазами видела когда завозили.И на хрен мне ваши рабочие места если на Поселке резко увеличелась смертность,особенно последние месяца.
2130 просмотров
6 февраля (вс) 2011