<= Перейти на шахтинский форум
Некачественная продукция
16+
8 февраля (вторник) 2011
всегда ваш
РПН в случаях отравления недоброкачественными продуктами производит проверку у продавца товара после того, как прокуратура даст "добро". Многие из пострадавших рискнут пройти всю "цепочку", чтобы найти виновного в продаже или имеющего купленную справку качественного продукта? Пока начнётся следствие, ни продавца ни хозяина на рынке не будет.
1353 просмотра
8 февраля (вт) 2011
Lusy
Плесень хоть не так обидно, понимаю, что дико неприятно. Я вот летом купив в ШХ "лакомку" и разломив дома пополам, т.к. не осиливаю целую, вообще чуть инфаркт не получила. Муха запечённая в твороге, собственной персоной. Это точно был не изюм С ножками крылышками, и выпученными от неожиданной трагичной смерти глазищами....сидела себе творожок наяривала, а тут в тесто закатали и в печь. Учесть, что на тот момент я еще и в положении была, надо ли объяснять что со мной было потом....
Зато никто из моих родственников или знакомых теперь этот ларёк не посещает, и всем советую, берегите своё здоровье и нервы.
1367 просмотров
8 февраля (вт) 2011
Петрович
ломать не надо было съели бы половину и все бы было нормально, с творогом и мясом (шутка)
Lusy ломать не надо было съели бы половину и все бы было нормально, с творогом и мясом (шутка)
1373 просмотра
8 февраля (вт) 2011
17 апреля (суббота) 2021
yapfiles.ru
ЯП файлы - жесть
1444 просмотра
17 апреля (сб) 2021