<= Перейти на шахтинский форум
Мэр подал заяву
16+
9 февраля (среда) 2011
Петрович
вот,вот и желательно сирота
9 февраля 2011 в 20:13 Старый воробей пишет:
Св> о списке кандидатов какие мысли есть?
Св> А вот здесь крепко думать нужно. Внимательно
Св> рассмотреть "историю болезни", чем "болел", к
Св> чему склонен. Через детектор пропустить не
Св> мешает. Чтобы вести агитационную борьбу с
Св> предлагаемыми "супостатами" нужен способный и не
Св> отягощённый "наследием прошлого" кандидат.
вот,вот и желательно сирота
1139 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Писатель
Раньше мне тоже многое говорили, молчит Ильин, кукушкин. может я всё-таки был прав? время покажет
1166 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
погодите, после событий, кажется в новошахтинске, где кандидаты-единороссы в мэры начали друг друга отстреливать, партия решила больше одного кандидата от своей партии не выставлять.
Видимо, выставят 1 реальную кандидатуру на фоне традиционных кандидатов.
1139 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Яков Всяков
Главное, чтобы город не превратился в резервацию индейцев Северной Америки.
1158 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Patriot
зря вы так Яков вы почитайте как живут эти индейцы сейчас и что получают от правительства сша за свои земли.
1131 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Patriot
Яков почитай:В настоящее время американское правительство предоставляет индейцам множество свобод, о каких белое население не может и мечтать. Вероятно, подобное отношение обусловлено чувством вины за неконтролируемое истребление предков современных индейцев. Индейцы не платят земельный налог, также налогом не облагается бизнес и сделки, заключенные на территории резерваций.
Правительство 'отдало' индейцам игорный бизнес, весь доход с которого идет в резервации. По закону США, индейцев не призывают в армию; они пользуются правом экстерриториальности. Резервации напоминают государство в государстве - там свои суды, законы, полиция, - они не подчиняются законам штатов, только федеральным.
1147 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Сами мы из Шахт
ой, я сейчас подумала вдруг:
как интересно было бы на выборах, если бы вышли:
Жукова, Автономова, Михалев, - так чтобы несколько кандидатур интересных было...
Но, считаю, что в демократию никто играть не будет. И потом это слишком немалые деньги, чтобы напрасно их метать тут.
Цитируя Зазнобу, хочу предложить еще одну кандидатуру - Дочку Ильина, которая работает в в одном из ТОРНов, благодаря которой он лоялен к власти.
1144 просмотра
9 февраля (ср) 2011
умка
Я думаю он пойдет.Пойду и я
9 февраля 2011 в 20:52 Литвин пишет:
Л> 9 февраля 2011 в 20:49 Писатель пишет:
Л> П> округ ? 1 Вовк А.Н.
Л> Не пойдет он, я думаю.

Я думаю он пойдет.Пойду и я.
1145 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Писатель
вспомните кто из депутатов вручил чёрную метку мэру, на заседании депутатской группы, читайте больше историю.
1168 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Либерал
Забавно.А кто у вас мэр? Умка.
1124 просмотра
9 февраля (ср) 2011