<= Перейти на шахтинский форум
Мэр подал заяву
16+
9 февраля (среда) 2011
Друг
Кому-то песенки вспоминаются, а мне приход к власти Ельцина после путча ГКЧП - такая же тупая эйфория у народа была, все облегченно вздохнули и стали с вожделением ждать перемен... и перемены наступили...
828 просмотров
9 февраля (ср) 2011
George
Поколение обманутых надежд.А памятник ему поставили те,кому он продал страну за три копейки.
833 просмотра
9 февраля (ср) 2011
GoldFish
Да, верно.. Тоже такая ассоциация возникла)) Есть хорошая поговорка: "Бойтесь, своих желаний, они могут исполнится". Но, все
9 февраля 2011 в 16:33 Друг пишет:
Д> Кому-то песенки вспоминаются, а мне приход к
Д> власти Ельцина после путча ГКЧП - такая же тупая
Д> эйфория у народа была, все облегченно вздохнули и
Д> стали с вожделением ждать перемен... и перемены
Д> наступили...

Да, верно.. Тоже такая ассоциация возникла)) Есть хорошая поговорка: "Бойтесь, своих желаний, они могут исполнится". Но, все равно, перемены пока радуют))
834 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Житель
Кстати при строительстве ГБ бабосов столько откатили-один чел рассказывал, что для серверов такие компы купили, которые нормальный человек домой не возьмет.Зато цена у них была как ПОЛОЖЕНО
847 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Житель
ГКЧП-бзднули-надо было пару сотен баранов танками раздавить и ельцина -завалить и страна советов была бы еще жива, а горбатого
9 февраля 2011 в 16:33 Друг пишет:
Д> Кому-то песенки вспоминаются, а мне приход к
Д> власти Ельцина после путча ГКЧП - такая же тупая
Д> эйфория у народа была, все облегченно вздохнули и
Д> стали с вожделением ждать перемен... и перемены
Д> наступили...

ГКЧП-бзднули-надо было пару сотен баранов танками раздавить и ельцина -завалить и страна советов была бы еще жива, а горбатого посадить за бездействие
836 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Фол
Житель!!!ты меня пугаешь!!!лучше так, чем как тогда! мы и так фактически в СССР возвращаемся!!! во уже мэров фактически назначают!!! скоро на анонимки соседей реагировать будут!!!!
846 просмотров
9 февраля (ср) 2011
геннадий
Таких как Коля пол города,может теперь наконец индивидуальное отопление разрешат. Не за себя думаю, оно у меня есть
9 февраля 2011 в 15:31 Фол пишет:
Ф> лучше станет предпринемателям, не нужно будет
Ф> бояться что твой офис заборам обнесут,или
Ф> перекапают вход, думаю Коля (авто-рай) уже
Ф> поебежал забор разбирать)))

Таких как Коля пол города,может теперь наконец индивидуальное отопление разрешат. Не за себя думаю, оно у меня есть.
860 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Девочка
И что пол года денег от области ждать? Так мы же с голоду вымрем или все таки подкинут сиротинушкам?
869 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Троица
Мэр ушел и это правда. Но поверьте он уходя запечатлел себя на гербе города. Кто видел и слышал его с трибуны Большого зала Администрации - знает что он ушел что бы спасти город. А мог бы дальше биться нашей кровью. Такие люди становятся святыми
849 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Гала
Ну и бред, просто слов нет
9 февраля 2011 в 17:23 Троица пишет:
Т> Мэр ушел и это правда. Но поверьте он уходя
Т> запечатлел себя на гербе города. Кто видел и
Т> слышал его с трибуны Большого зала Администрации
Т> - знает что он ушел что бы спасти город. А мог бы
Т> дальше биться нашей кровью. Такие люди становятся
Т> святыми

Ну и бред, просто слов нет!!!
862 просмотра
9 февраля (ср) 2011