<= Перейти на шахтинский форум
Мэр подал заяву
16+
9 февраля (среда) 2011
GoldFish
Я думаю, что нынешний ИО баллотироваться не собирается, "на кой бес ему этот стресс" (с)? Ну Ильин наверняка - да, это уже
9 февраля 2011 в 20:00 Литвин пишет:
Л> А если серьезно - о списке кандидатов какие мысли
Л> есть?

Я думаю, что нынешний ИО баллотироваться не собирается, "на кой бес ему этот стресс" ©? Ну Ильин наверняка - да, это уже традиция)) Может Похоронный магнат сподобится? Не исключаю)) Как-то вот так..
1088 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Старый воробей
о списке кандидатов какие мысли есть?
о списке кандидатов какие мысли есть?
А вот здесь крепко думать нужно. Внимательно рассмотреть "историю болезни", чем "болел", к чему склонен. Через детектор пропустить не мешает. Чтобы вести агитационную борьбу с предлагаемыми "супостатами" нужен способный и не отягощённый "наследием прошлого" кандидат.
1092 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Алексей А
Прошла инфа об областном министре промышленности
1108 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Алексей.
Ну не ввязывайтесь, очень прошу. Лучше скажите, кого Вы видите в возможных кандидатах.
1091 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Ильин
Абракадабре. Пойду или нет, решат коммунисты города на конференции. Скорее всего - да. Здесь дело в том, что по закону о политических партиях, если организация 2 раза не участвует в выборах, у неё будут большие проблемы с юстицией. Так что, уважаемый (ая) - традиция!
1101 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Ильин. Михалев.
Мамонов. Романовский.
Жукова.
Вот я как вижу список.
1120 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Patriot
А Шаулова не видите?
1094 просмотра
9 февраля (ср) 2011
зазноба
я думаю есть 3 возможные кандидатуры:
1. все-таки Михалев - снова читала сатью сегодняшней датой, что не исключен этот вариант
2. Жукова (только не надо начинать орать сейчас - я анализирую ситуацию и предполагаю, исходя из увиденного)
3. Кто-то кого мы с Вами еще не видели и не знаем.

Я полагаю, что в городе будут проведены исследования на тему: кого бы вы хотели видеть у руля города. Если большинство будет придерживаться мнения, что хорошо бы человека со стороны, без подвязок в городе - будет чел со стороны, которому создадут правильный имидж, ну типа, внук шахтера, правнук казака, ну к чему там у нас население имеет слабость... Если же большинство как-то выскажется за михалева, ну может косвенно, типа, надо чтобы разбирался в проблемах города, наш, чтобы был ну и т.д., то найдут из "наших"
В любом случае, человек будет способен взаимодействовать с областью, и не будет иметь негатива со стороны населения. Во всяком случае пока.
1105 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Не вижу. А нужно?
9 февраля 2011 в 20:21 Patriot пишет:
P> А Шаулова не видите?

Не вижу. А нужно?
1114 просмотров
9 февраля (ср) 2011
GoldFish
Напрасно Вы так, в штыки)) Я без подколок написала про "традицию". На прошлых выборах я голосовала за Вас, да. Результаты прошлых
9 февраля 2011 в 20:16 Ильин пишет:
И> Абракадабре. Пойду или нет, решат коммунисты
И> города на конференции. Скорее всего - да. Здесь
И> дело в том, что по закону о политических партиях,
И> если организация 2 раза не участвует в выборах, у
И> неё будут большие проблемы с юстицией. Так что,
И> уважаемый (ая) - традиция!

Напрасно Вы так, в штыки)) Я без подколок написала про "традицию". На прошлых выборах я голосовала за Вас, да. Результаты прошлых выборов разочаровали. Про юр. тонкости не в курсе. Успехов Вам (и партии которую Вы представляете).
1108 просмотров
9 февраля (ср) 2011