<= Перейти на шахтинский форум
День независимости.
16+
9 февраля (среда) 2011
Спам
Предлагаю учредить городской праздник.Поздравляю всех,вольно или невольно участвовавших в этих событиях.Я не знаю,что будет дальше,надеюсь,что будет лучше.Ну а пока: "Мы это сделали"
1114 просмотров
9 февраля (ср) 2011
George
Второй вопрос на заседании думы,организация народных гуляний по поводу отставки.
1122 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Patriot
Так он пал или мы его взяли?))))
1115 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
и первое, и второе, и компот! ))))
1131 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Добрыныч
Троекратное Ура! Поддерживаю!
1113 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Котопес
Не хочется быть пессимистом, но Мамонов.... Т.е. "песня та же, исполняет она же", или всетаки, что-то поменяется? Какие мнения? Наверное главное, чтобы мы сами не давали Родину расхищать. А вообще чуввства переполнют. И погода радует.
1119 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Patriot
Меня тоже не радует Мамонов правая рука ПСА
1139 просмотров
9 февраля (ср) 2011
GoldFish
Мне кажется, это не совсем верно. Он человек непростой, хитрый, будет играть свою игру. И, думаю, заммэра он стал не потому, что
Мне кажется не совсем верно9 февраля 2011 в 15:47 Patriot пишет:
P> Мамонов правая рука ПСА

Мне кажется, это не совсем верно. Он человек непростой, хитрый, будет играть свою игру. И, думаю, заммэра он стал не потому, что стремился к этому,а потому что мэру нужен был опытный управленец. Может и ошибаюсь, но думаю, что ВНМ тот еще лис
1119 просмотров
9 февраля (ср) 2011
George
Какой рукой был Мамонов не важно,да и простачки в администрации не держутся.Главное,что он полностью в курсе дел и переходный период пройдёт безболезненно.А вообще,если бы он себя не дискредитировал,был бы неплохой кандидат.
1128 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Друг
Согласен! Мои личные впечатления о Мамонове как о человеке - только положительные! Также говорят, что он хороший специалист и
9 февраля 2011 в 16:06 George пишет:
G> А вообще,если бы он себя не
G> дискредитировал,был бы неплохой кандидат.
Согласен! Мои личные впечатления о Мамонове как о человеке - только положительные! Также говорят, что он хороший специалист и руководитель, это говорят люди работавшие с ним и в теплосетях и в администрации. Изменился ли он за это время, не знаю! Думаю, что нет! Если человек работает в администрации Понамаренко, ничего не значит. Однако стоит подождать, в ходе последних событий, всё должно проясниться - "кто есть ху", как говорил Горби.
1185 просмотров
9 февраля (ср) 2011