<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
16+
9 февраля (среда) 2011
Петрович
Теперь все зависит от нас,если будем заявлять о себе регулярно, то надеюсь новая власть о нас не забудет и заявлять о себе лучше письменно.
2842 просмотра
9 февраля (ср) 2011
мельник
А,что теперь по суду с Кукушкиным.Раньше Мэр подавал на него в суд,а теперь он НЕЗНАЙКА на пороховой бочке.А Кукушкину респект и уважуха!
2938 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Правильно. Болезнь, главное, - не запускать
9 февраля 2011 в 19:13 Петрович пишет:
П> Теперь все зависит от нас,если будем заявлять о
П> себе регулярно, то надеюсь новая власть о нас не
П> забудет и заявлять о себе лучше письменно.

Правильно. Болезнь, главное, - не запускать.
2996 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Законник
Сейчас нужно до народа донести,что не думцы потребовали отставки ПСА,а Кукушкин со своими пенсионерами
Сейчас нужно до народа донести,что не думцы потребовали отставки ПСА,а Кукушкин со своими пенсионерами.И поддерживали его коммунисты.
А то Гольцева развернет предвыборную компанию со своими кандидатами.
3045 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Точнее - они потребовали, но когда процесс уже шел.
3078 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Писатель
Я, потом Кукушкин с коммунистами и пенсионерами.
3171 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Гала
А тем временем руководитель исполкома партии 'Единая Россия' Александр Нечушкин опасается, что оппозиция присвоит себе лавры
9 февраля 2011 в 19:27 Законник пишет:
З>
З> Сейчас нужно до народа донести,что не думцы
З> потребовали отставки ПСА,а Кукушкин со своими
З> пенсионерами.И поддерживали его коммунисты.
З> А то Гольцева развернет предвыборную компанию
З> со своими кандидатами.

Шахтинская Дума приняла отставку Сергея Понамаренко
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области


А тем временем руководитель исполкома партии 'Единая Россия' Александр Нечушкин опасается, что оппозиция присвоит себе лавры победителя в борьбе с непопулярным мэром:

- Сейчас наша главная задача, чтобы именно 'единороссы', а не оппозиция занимались решением вопросов и отвечали за принятые решения.
3246 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Либерал
Ну это им сильно извернуться надо,чтобы народ эту брехню съел.Все знают,кто у нас в городе приватизировал эту партию и с чьего голоса она пела.
3279 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Ильин
Либералу. Вот что верно, то верно. Прямо скажу - не очень корректно, но сильно и в самую точку!
А по поводу оппозиции - это как считать, практически вся общественность работала за отставку мэра, по крайней мере - все основные городские партии и общественные движения. Что же по Кукушкину, напомню, что он член горкома КПРФ и как коммунист, человек дисциплинированный. Дальше додумывайте сами. Горкому КПРФ лавры не нужны, да они и достаточно сомнительные. Наша задача - после первого этапа (отставка мэра), как минимум заставить власть и ТИК во главе с Жемойтелем провести честные выборы. И чтобы всегда было так. Вместе добьёмся!
3340 просмотров
9 февраля (ср) 2011
GoldFish
Загадочная Вы личность, однако)) Почему не хотите открыть лицо?
9 февраля 2011 в 19:33 Писатель пишет:
П> Я, потом Кукушкин с коммунистами и пенсионерами.

Загадочная Вы личность, однако)) Почему не хотите открыть лицо?
3448 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Друг
Девять к одному, что будущий мэр будет из ЕР! Губернатору удобнее держать в подчинении однопартийца. На Мамонова скорее всего ставку делать не будут. Он поруководит городом в переходный период и все! И другой вариант (при условии, что слух о возможном уходе вместе с мэром всей его команды - не утка): губернатор назначает и.о. кого-нибудь из единороссов, но имеющего симпатии среди горожан, таким человеком может быть, например, Сергей Михалёв или кто-то еще, неважно. За полгода до выборов его раскручивают всеми возможными средствами и к осени у нас новый мэр. В общем сценарий почти как при передаче власти от Ельцина Путину.
1851 просмотр
9 февраля (ср) 2011
Писатель
не могу я в списке кандидатов на майские выборы
1882 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Писатель
любителям почитать:
АКТ
проверки эффективности использования МАУ 'МФЦ г. Шахты' бюджетных средств по итогам работы за 2009 - 9 месяцев 2010 года

На основании решения бюджетного комитета от 18.11.2010г., в соответствии с пунктами 4.1, 4.5 Регламента, утвержденного решением городской Думы от 22.12.2005, N 139, создана рабочая депутатская группа в составе:
1. Минчинская И.В. - председатель группы;
2. Севостьянов Ю.Н. - член группы;
3. Запорожец С.С. - член группы.
с целью проверки эффективности использования МАУ 'МФЦ' бюджетных средств 2010г.
Депутатской группой проводилась проверка с выездом на место функционирования МАУ 'МФЦ' и направлялись запросы в организации, находящиеся в ОДЦ 'Город будущего'.
За период работы группой изучены:
- копии бухгалтерского баланса за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
- копия приложения к балансу (отчет о прибылях и убытках) - форма N2 за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
- копия пояснения к балансу по дебиторской и кредиторской задолженности за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
- информация о доходах и расходах МАУ 'МФЦ' с разбивкой по статьям затрат;
- договора на коммунальные услуги и услуги сторонних организаций, в том числе договора по обслуживанию оборудования и совместной эксплуатации площадей, арендуемых МАУ 'МФЦ';
- план финансово-хозяйственной деятельности МАУ 'МФЦ' на 2010г.;
- справка о численности персонала и среднемесячной заработной плате за 2010г.;
- протоколы наблюдательного совета МАУ 'МФЦ' с 01.10.2009г. по настоящее время;
- договора займов от 05.10.2009г. по 26.07.2010г.
Согласно уставу учреждение является некоммерческой организацией для оказания услуг органов местного самоуправления в области градостроительной и архитектурной, в области земельных и жилищных отношений.
Обращает на себя внимание тот факт, что в течение I полугодия 2010г. количество объема муниципального задания на год увеличился с 57 126 заявлений (единиц) до 81 752, а норматив расходов на 1 муниципальную услугу с 195,83 руб. до 198,0 руб., при этом обоснованный расчет стоимости 1 услуги муниципальной 198 руб. согласно фактических затрат предоставлено не было, несмотря на неоднократные обращения.
В плане финансово-хозяйственной деятельности на 2010 год, утвержденному 30.03.2010г. председателем Наблюдательного Совета Хлебниковым Ф.Ф., субсидии на предоставление муниципальных услуг составляют 11187,2 тыс.руб., в том числе заемные средства 3000 тыс.руб.
В информации о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за I квартал 2010г., утвержденной 05.04.2010г. Хлебниковым Ф.Ф. заемных средств не было.
В плане финансово-хозяйственной деятельности, утвержденным Сударкиной М.А. 09.07.2010г. субсидии на предоставление муниципальных услуг уже составляют 16187,2 т.р., при этом предусматривается уже получение займов в I квартале - 3000 т.р., во II квартале - 3000 т.р. "
В информации о деятельности МАУ 'МФЦ' за II квартал 2010г. подписано директором и гл. бухгалтером и утверждено Сударкиной М.А. от 05.07.2010г. заемных средств во II квартале не было.
Однако, как установлено из приходных кассовых ордеров, заемные средства получались МАУ от Понамаренко С.А. через доверенное лицо Гольцеву Т.Б. в во I квартале - 4476 т.р., во II квартале - 3116 т.р. Таким образом, идет явное несоответствие в предоставлении данных МАУ 'МФЦ' депутатам Городской Думы.
Всего за период с ноября 2009г. по 01.10.2010г. МАУ 'МФЦ' было взято займов согласно приходных кассовых ордеров на сумму 16200 т.р., но в планах финансово-хозяйственной деятельности МАУ 'МФЦ' на 2010 год, утвержденных председателем Наблюдательного Совета, зам. мэра Хлебниковым Ф.Ф. и Сударкиной М.А. не определен источник погашения этих займов, отсутствует обоснованность получения этих займов.
Таким образом, складывается ситуация, когда последний займ от С.А.Понамаренко был получен 01.10.2010г. в сумме 6937 руб., а уже через 2 недели зам. мэра Сударкиной М.А. доложен вопрос о возврате всего займа и принимается Постановление мэра о возможности направления субсидий (займов) на развитие МАУ 'МФЦ'.
Анализ работы депутатской группы деятельности МАУ 'МФЦ' свидетельствует о том, что финансовые возможности предприятия не позволяли производить займов в таком объеме, платить арендую плату за пользование помещениями по оказанию платных услуг, пользоваться услугами консалтинговых фирм Центр финансового мониторинга и Центр эффективного управления, услуги которых дублируются штатными едини-цами (сотрудниками) МАУ 'МФЦ'.
На основании вышеизложенного рабочая группа считает необходимым провести полную проверку финансово-хозяйственной деятельности МАУ 'МФЦ' за весь период его работы, в связи с чем предлагает обратиться Городской Думе в компетентные органы с данным вопросом.

Приложение:
1. копии бухгалтерского баланса за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
2. копия приложения к балансу (отчет о прибылях и убытках) - форма N2 за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
3. копия пояснения к балансу по дебиторской и кредиторской задолженности за 2009г. и 9 мес. 2010г.;
4. информация о доходах и расходах МАУ 'МФЦ' с разбивкой по статьям затрат;
5. договора на коммунальные услуги и услуги сторонних организаций, в том числе договора по обслуживанию оборудования и совместной эксплуатации площадей, арендуемых МАУ 'МФЦ';
6. план финансово-хозяйственной деятельности МАУ 'МФЦ' на 2010г.;
7. справка о численности персонала и среднемесячной заработной плате за 2010г.;
8. протоколы наблюдательного совета МАУ 'МФЦ' с 01.10.2009г. по настоящее время;
9. договора займов от 05.10.2009г. по 26.07.2010г.

Председатель рабочей группы И.В. Минчинская
Члены рабочей группы Ю.Н. Севостьянов
С.С. Запорожец
1979 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Литвин
Отмороженные...даже документы не могут нарисовать)))
2008 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
как интересно))))
самое интересное, что директору мау мфц что-то за это светит, а вот Сударкина, похоже, в очередной раз выйдет сухой из воды.
Печально.
2086 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
хорошо ее онотолич отблагодарил за диссертацию - дал безответственное высокооплачиваемое место работы. Грандиозно.
2140 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Батя
....Примечательно, что пока все собеседники агентства затруднились назвать имя потенциального кандидата. Впрочем, никто не исключил, что им может быть Сергей Михалёв, министр промышленности области, уже однажды боровшийся за кресло шахтинского http://главы....www.donnews.ru
2227 просмотров
9 февраля (ср) 2011
bvg0903
они вместе будут идти по трупам. им не сложно, делали это вместе более десяти лет! если сударкина умудрялась отбивать проверки и счетной палаты , и прокуратуры, и других компетентных органов, то отставка всего лишь мэра- это мелочь в клубке "правдолюбцев"! москва поддержит героев и в очередной раз!!!
2263 просмотра
9 февраля (ср) 2011
русский
всем шахтинцам нужно скинуться на охринительный магарыч Сергею Резнику, он один сделал НАМНОГО больше чем весь этот форум с депутатами вместе..
2307 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Душман
Прием антибиотика пропускать НЕЛЬЗЯ!Если расслабимся-пипец!Продолжаем контроль над оставшимися депами и ио ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО!
9 февраля 2011 в 19:13 Петрович пишет:
П> Теперь все зависит от нас,если будем заявлять о
П> себе регулярно, то надеюсь новая власть о нас не
П> забудет и заявлять о себе лучше письменно.

Прием антибиотика пропускать НЕЛЬЗЯ!Если расслабимся-пипец!Продолжаем контроль над оставшимися депами и ио ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО!
2380 просмотров
9 февраля (ср) 2011
умка
Не выйдет.Следующие будут Хлебников,Сударкина,Ковалев.Чем занимается Правдюк вообще непонятно.Ну и конечно же Гольцева
9 февраля 2011 в 20:38 зазноба пишет:
з> как интересно))))
з> самое интересное, что директору мау мфц что-то за
з> это светит, а вот Сударкина, похоже, в очередной
з> раз выйдет сухой из воды.
з> Печально.

Не выйдет.Следующие будут Хлебников,Сударкина,Ковалев.Чем занимается Правдюк вообще непонятно.Ну и конечно же Гольцева.
2485 просмотров
9 февраля (ср) 2011
люся
Неважно кто с чьего голоса поет,главное что наконец народ вздохнет свободно,потому что именно простые жители нашего города во многом были загнаны "идиотизмом" мэра в отставки,ведь в городе,если и можно,то наверняка с трудом только найти что-либо принадлежащее не ему?!
2546 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Медиатор
Губернатору нужен однопартиеец - а я хочу что бы он о нас подумал. Анатольича народ выбирал - ему его и снимать. Даешь референдум!!!
2595 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Чтец
Мер ушел в отставку - это хорошо. А остальные из его команды? Если бы сейчас реально посадили хотя бы одного чиновника (из его подпевал,типа Савченко)тогда бы можно было праздновать победу, а так я сомневаюсь что для жителей города что-то изменится в лучшую сторону.
2646 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Julieta
Да все давно было решено в области и было бы наивно думать что горожане своими письмами и жалобами добились этого! А мне искренне жаль что Сергей Анатольевич покинул свой пост! Поверте в других городах области и не только нашей все также находиться во власти мэров но при этом и в самих городах ничего не делается поверте я знаю о чем говорю а С.А. все таки делал для нас не мало!
2735 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Мужик
Теперь новый мэр, с новой силой, будет воровать у нас с вами. И опять в городе не будет порядка, когда наворует, начнёт, может быть, что то для города делать. А мы тем временем, будем нового мэра выбирать. Вернее, нам будет казаться, что мы выбираем, а не они сами себя ставят к кормушке.
2782 просмотра
9 февраля (ср) 2011
русский
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
2779 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
кто им теперь платит? а главное - зачем? Хотят, чтобы мы умоляли на коленях вернуться?

9 февраля 2011 в 21:35 Julieta пишет:
J> Да все давно было решено в области и было бы
J> наивно думать что горожане своими письмами и
J> жалобами добились этого! А мне искренне жаль что
J> Сергей Анатольевич покинул свой пост! Поверте в
J> других городах области и не только нашей все
J> также находиться во власти мэров но при этом и в
J> самих городах ничего не делается поверте я знаю о
J> чем говорю а С.А. все таки делал для нас не мало!

Я не считаю, что мы должны равняться на те города, где хуже, и облегченно вздыхать, что, мол, у нас-то получше будет. Давайте на каменоломни взглянем - у них, я полагаю, дело не только в "низком земельном налоге". Я не настаиваю на том, что Луганцев - икона антикоррупционности руководителя (я этого просто не знаю), но инвесторам там удается договориться и открыть предприятия. А у нас - не удавалось. способствование открытию предприятий (не таких, как ЕРКЦ и проч.отщипывателей)считаю главной задачей, которая стоит перед будущим руководством.
Я даже не против того, чтобы в городе вылезли все обиженные: возможно в результате этого будут созданы конкурирующие предприятия, а это положит конец существующему болоту.
2859 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Чтец
Все знают кто. где и как ворует. Ну что кого-нибудь посадили? До тех пор пока чиновник не будет иметь страх перед законом, он будет думать о своем кармане а не о своих прямых обязанностях.
2910 просмотров
9 февраля (ср) 2011
Юрий Степанович
Перечислите заслуги Сергея Резника перед шахтинцами
9 февраля 2011 в 21:24 русский пишет:
р> всем шахтинцам нужно скинуться на охринительный
р> магарыч Сергею Резнику, он один сделал НАМНОГО
р> больше чем весь этот форум с депутатами вместе..

Перечислите заслуги Сергея Резника перед шахтинцами.
2990 просмотров
9 февраля (ср) 2011
10 февраля (четверг) 2011
Аватар
Что он сделал за пять лет, кроме Арбата, ГБ(с которого он набил карман) и сраного катка под свою хокейную команду? Или он сделал
9 февраля 2011 в 21:35 Julieta пишет:
J> Да все давно было решено в области и было бы
J> наивно думать что горожане своими письмами и
J> жалобами добились этого! А мне искренне жаль что
J> Сергей Анатольевич покинул свой пост! Поверте в
J> других городах области и не только нашей все
J> также находиться во власти мэров но при этом и в
J> самих городах ничего не делается поверте я знаю о
J> чем говорю а С.А. все таки делал для нас не мало!

Что он сделал за пять лет, кроме Арбата, ГБ(с которого он набил карман) и сраного катка под свою хокейную команду? Или он сделал что-то для Вас лично??!!
3074 просмотра
10 февраля (чт) 2011
мельник
Менять надо всех и нач. ОВД и ФСБ ,всех которые его покрывали. И в прокуратуре тем более. Ихняя рокировка поменятся местами между собой -Пыль в глаза. Почему Савченко на свободе?
3118 просмотров
10 февраля (чт) 2011
умка
С.А требовал входные,вот они и не шли.Это привычка у него с рынков.За все входные
9 февраля 2011 в 21:47 зазноба пишет:
з>
з> , но инвесторам там удается договориться
з> и открыть предприятия. А у нас - не удавалось.
з> способствование открытию предприятий

С.А требовал входные,вот они и не шли.Это привычка у него с рынков.За все входные.
3180 просмотров
10 февраля (чт) 2011
tomatik
Присоединяюсь к просьбе. И дополняю ее - для непосвященных скажите, кто такой он, этот Сергей Резник?
9 февраля 2011 в 23:44 Юрий пишет:
Ю> 9 февраля 2011 в 21:24 русский пишет:
Ю> р> всем шахтинцам нужно скинуться на
Ю> охринительный
Ю> р> магарыч Сергею Резнику, он один сделал НАМНОГО
Ю> р> больше чем весь этот форум с депутатами
Ю> вместе..
Ю> Перечислите заслуги Сергея Резника перед
Ю> шахтинцами.

Присоединяюсь к просьбе. И дополняю ее - для непосвященных скажите, кто такой он, этот Сергей Резник?
3225 просмотров
10 февраля (чт) 2011
11 февраля (пятница) 2011
Greka
Что яд пускать попусту? Долго нашим новым хозяевам города из катка магазин сделать? Раз ничего хорошего не было, и жалеть не
10 февраля 2011 в 00:59 Аватар пишет:
А> 9 февраля 2011 в 21:35 Julieta пишет:
А> J> Да все давно было решено в области и было бы
А> J> наивно думать что горожане своими письмами и
А> J> жалобами добились этого! А мне искренне жаль
А> что
А> J> Сергей Анатольевич покинул свой пост! Поверте
А> в
А> J> других городах области и не только нашей все
А> J> также находиться во власти мэров но при этом и
А> в
А> J> самих городах ничего не делается поверте я
А> знаю о
А> J> чем говорю а С.А. все таки делал для нас не
А> мало!
А> Что он сделал за пять лет, кроме Арбата, ГБ(с
А> которого он набил карман) и сраного катка под
А> свою хокейную команду? Или он сделал что-то для
А> Вас лично??!!
Что яд пускать попусту? Долго нашим новым хозяевам города из катка магазин сделать? Раз ничего хорошего не было, и жалеть не будем. Давайте снесём все, что от прежнего мэра осталось
3294 просмотра
11 февраля (пт) 2011
пятый
Давайте вообще всё разрушим, и будем сидеть в грязи довольные и счастливые, типа "долой богатых!", "ни себе - ни людям!", "весь мир до основанья мы разрушим..." Забыли? Мы это уже проходили.
Хорошее и плохое будет всегда. При любом руководстве. Что будет делать новый глава? В первую очередь поддерживать спокойствие граждан, и их веру в положительные изменения. Вы вообще представляете колоссальность работы по передаче дел, планов и проектов. Всё заморозить? Откатиться на 5 лет назад? Нееет уж, спасибо!
Может, придержим пламенные речи и трезво посмотрим?
3353 просмотра
11 февраля (пт) 2011
mara
Это, насколько я знаю, довольно известный журналист - политолог, автор острых статей о чиновниках разных уровней. ПСА от него
10 февраля 2011 в 10:43 tomatik пишет:
t> 9 февраля 2011 в 23:44 Юрий пишет:
t> Ю> 9 февраля 2011 в 21:24 русский пишет:
t> Ю> р> всем шахтинцам нужно скинуться на
t> Ю> охринительный
t> Ю> р> магарыч Сергею Резнику, он один сделал
t> НАМНОГО
t> Ю> р> больше чем весь этот форум с депутатами
t> Ю> вместе..
t> Ю> Перечислите заслуги Сергея Резника перед
t> Ю> шахтинцами.
t> Присоединяюсь к просьбе. И дополняю ее - для
t> непосвященных скажите, кто такой он, этот Сергей
t> Резник?

Это, насколько я знаю, довольно известный журналист - политолог, автор острых статей о чиновниках разных уровней. ПСА от него тоже досталось на орехи...Как-то так...
3400 просмотров
11 февраля (пт) 2011
всегда ваш
11 февраля цитировать Это
mara
11 февраля 2011
08:46
цитировать

10 февраля 2011 в 10:43 tomatik пишет:
t> 9 февраля 2011 в 23:44 Юрий пишет:
t> Ю> 9 февраля 2011 в 21:24 русский пишет:
t> Ю> р> всем шахтинцам нужно скинуться на
t> Ю> охринительный
t> Ю> р> магарыч Сергею Резнику, он один сделал
t> НАМНОГО
t> Ю> р> больше чем весь этот форум с депутатами
t> Ю> вместе..
t> Ю> Перечислите заслуги Сергея Резника перед
t> Ю> шахтинцами.
t> Присоединяюсь к просьбе. И дополняю ее - для
t> непосвященных скажите, кто такой он, этот Сергей
t> Резник?

Это, насколько я знаю, довольно известный журналист - политолог, автор острых статей о чиновниках разных уровней. ПСА от него тоже досталось на орехи...Как-то так...

mara, а поподробней о Резнике? как он повлиял на судьбу экс-мэра?))
3473 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Алексей А
пятый
По твоему - пусть команда остаётся безнаказанной и дальше грабит народ?
3492 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Юра
Он (пятый), похоже, слабо представляет чем занимался прошлый глава администрации, загребая под себя всё, с чего можно поиметь даже самую малую копеечку. У него уже счётчики в глазах щёлкали.
3546 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Луч
Мамонов тоже ушел недалеко от Пономаренко!Я,22 года стояла на очереди для получения соц.жилья.Я инвалид с детства. 1 группа.Хожу плохо на 2 костылях.Мой номер очередности был 8.Так Мамонов снял меня с учета,и не поставил меня в известность.Живу в трудных для меня жилищных условиях.Мамонова вон из администрации!Здоровья я ему не желаю!

11.02.2011
3573 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Соколов
Почитал Хосни Мубарак, президент Египта форум на "Шахты-су" и тоже подал в отставку.
Кто следующий ?
3662 просмотра
11 февраля (пт) 2011
зазноба
Его вдохновил пример нашего мэра)))))
3711 просмотров
11 февраля (пт) 2011
журналист
Гена не пой сладких песен. На чужем горбу в рай не въедешь. Это я тебе говорю!
Твоя задача минимум выдвинуться в мэры. Лучше не лезь. Даже ели пройдешь, что с моей точки зрения невероятно, то жизнь раем не будет. Я сказал! А что значит мое слово ты знаешь.
P/S
Да и какие там честные выборы, нас ждут в дальнейшем, в случае твоей победы?
3767 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Ильин
Не первый раз встречаю братское "Гена" с советами. Так как я выхожу под своей фамилией и тоже Гена, просьба просветить, кого по имени Гена, в перспективе по его мнению - мэра имеет в виду "журналист". Неужели фамилия кончается на "...нский"?
3809 просмотров
11 февраля (пт) 2011
дзен
Ильин + 1000
3872 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Мелехов
Нет, все-таки дзен - это Хорошаев. Иначе он так не реагировал бы болезненно на все, что касается того. Для непосвященных - Хорошаев тоже Гена.
3915 просмотров
11 февраля (пт) 2011
дзен
даже лестно. но неправда.
3953 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Ильин
Мелехову. Спасибо за ответ. Подтвердилось. Только "журналист" что-то промолчал. Спит, наверное.
4004 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Господин Ильин очень важно ваше мнение на соседней ветке "кандидаты"
4087 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Литвин
Поддерживаю
11 февраля 2011 в 22:32 Писатель пишет:
П> Господин Ильин очень важно ваше мнение на
П> соседней ветке "кандидаты"

Поддерживаю
4141 просмотр
11 февраля (пт) 2011
Юрий Степанович
"А есть ещё одно предположенье" (с) Высоцкий
11 февраля 2011 в 21:11 Соколов пишет:
С> Почитал Хосни Мубарак, президент Египта форум на
С> "Шахты-су" и тоже подал в отставку.
С> Кто следующий ?

"А есть ещё одно предположенье" © Высоцкий

Это, наверно, Голубев отправил Мубарака в отставку.
Или Мубарак так проникся отставкой Понамаренко, что решил последовать его примеру.
4207 просмотров
11 февраля (пт) 2011
12 февраля (суббота) 2011
Агент Хэ
я здесь впервые, очень интересно находиться на форуме, и как не просвещенному форумчанину поясните кто-нибудь: что изменилось после смены мэра в городе новошахтинске, таких как я много, просто кто то стесняется писать по причине своей политической безграмотности, а черпать информацию из шахтинских известий это как то совсем уж... а здесь я вижу люди опытные и грамотные, надо нашу молодежь привлекать на форум, а то живут, как будто их ничего не касается.
4228 просмотров
12 февраля (сб) 2011
ЭКСПЕРТ
Мэр не ангел но МРЭО ГИБДД он построил из области в наш город приезжают ставить АМТС на учет.
4310 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
С другого фороума инфа:
Вячеслав 11.02.2011, 11:38
для "зема" ------- всё что пишу правда, сведения достоверные. Могу ещё рассказать, что ещё в середине декабря был назначен день досрочных выборов МЭРА в нашем городе, но Сергей Анатольевич подсуетился, побывал в Москве и жене одного чиновника сам лично пригнал и подарил хорошее авто. После этого ему сказали чтобы он дальше работал. НО ... что то не сошлось
4343 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Святая простота
Агенту. Насколько я знаю ваш Сорокин идёт по пути Понамаренко - обозлил тех, кто двигал его в мэры.
4421 просмотр
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
По достоверным данным, в гордуме начался раздрайв и перетягивание одеяла - уже появилось минимум 3 кандидата в мэры: Вовк, Шинкарь и Запорожец. Предлагаю открыть тотализатор. Ставлю на Запорожца (потому как знаю о поддержке его в области). К тому же, он долгожитель в думе и именно он начал весь дворцовый переворот с подписанием открытого письма ПСУ.Делаем ставки? Ставлю 1000$.
4468 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Законник
Не было дворцового переворота.Просто Запорожец и остальные испугался за свой бизнес.Испугались попасть под народный каток
Не было дворцового переворота.Просто Запорожец и остальные испугался за свой бизнес.Испугались попасть под народный каток недовольствий.И с газом столько вопросов.
4512 просмотров
12 февраля (сб) 2011
мельник
Бредятина.Карманы набитые трескаются по швам
12 февраля 2011 в 17:07 осведомленный источник пишет:
ои> По достоверным данным, в гордуме начался раздрайв
ои> и перетягивание одеяла - уже появилось минимум 3
ои> кандидата в мэры: Вовк, Шинкарь и Запорожец.
ои> Предлагаю открыть тотализатор. Ставлю на
ои> Запорожца (потому как знаю о поддержке его в
ои> области). К тому же, он долгожитель в думе и
ои> именно он начал весь дворцовый переворот с
ои> подписанием открытого письма ПСУ.Делаем ставки?
ои> Ставлю 1000$.

Бредятина.Карманы набитые трескаются по швам.
4564 просмотра
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Законнику: А кто в нашем городе не боялся за свой бизнес при ПСА? И как народное недовольство могло отразиться на Запорожце и остальных депутатах?
4634 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Законник
А также как и на ПСА.Ведь на данный момент прокуратора проверяет постановления ДУМЫ на коррумпированность
А также как и на ПСА.Ведь на данный момент прокуратора проверяет постановления ДУМЫ на коррумпированность.
Дальше нет надобности пояснять.
4681 просмотр
12 февраля (сб) 2011
Законник
Так пусть признают,что они в Думе не интересы жителей защищают,а свой бизнес сохраняют
Так пусть признают,что они в Думе не интересы жителей защищают,а свой бизнес сохраняют.
4735 просмотров
12 февраля (сб) 2011
vtrnon
Только не народное, а областное. С остальным согласен
12 февраля 2011 в 17:15 Законник пишет:
З>
З> Не было дворцового переворота.Просто Запорожец и
З> остальные испугался за свой бизнес.Испугались
З> попасть под народный каток недовольствий.И с
З> газом столько вопросов.

Только не народное, а областное. С остальным согласен.
4798 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Либерал
Они сейчас за пост мэра поубивают друг друга.Надо просто чуточку подождать.А на контакт лезут те,кто к кормушкам не допущен,чтобы
12 февраля 2011 в 17:48 Законник пишет:
З>
З> Так пусть признают,что они в Думе не интересы
З> жителей защищают,а свой бизнес сохраняют.

Они сейчас за пост мэра поубивают друг друга.Надо просто чуточку подождать.А на контакт лезут те,кто к кормушкам не допущен,чтобы хоть на какой-нибудь ресурс опереться.Как выборы,так сразу народ стал нужен.
4864 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Законник
Ну не опускайте Губернатора до уровня Нашей Думы.Их места ему не нужны.У него власти и так достаточно
Ну не опускайте Губернатора до уровня Нашей Думы.Их места ему не нужны.У него власти и так достаточно.

Вчера смотрели заседание в УФЕ.Меня впечатлило.И Президент к нашему Голубеву относится отлично.Он из его команды,
4930 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Старый воробей
Мэр не ангел но МРЭО ГИБДД он построил из области в наш город приезжают ставить АМТС на учет.

Эксперт, проснитесь. МРЭО ничуть не хуже существовало в здании ГАИ, построенном ещё (так ненавистными для некоторых господ)советами. Вполне возможно, что МРЭО скоро убежит из "города солнца".

Законнику. В теме "Депутаты добьются отставки мэра" на призыв - надо всем объединяться - я писал: "всем объединиться, чтобы добиться, а потом передраться". Этот процесс пошёл. В общем, как у А.Вознесенского:"Жизнь кончилась, и началась распродажа".
4971 просмотр
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
Кого интересуют набитые карманы,сначала создайте производственное предприятие (а не "купи-продай"),а потом будете проверять
12 февраля 2011 в 17:19 мельник пишет:
м> 12 февраля 2011 в 17:07 осведомленный источник
м> пишет:
м> ои> По достоверным данным, в гордуме начался
м> раздрайв
м> ои> и перетягивание одеяла - уже появилось
м> минимум 3
м> ои> кандидата в мэры: Вовк, Шинкарь и Запорожец.
м> ои> Предлагаю открыть тотализатор. Ставлю на
м> ои> Запорожца (потому как знаю о поддержке его в
м> ои> области). К тому же, он долгожитель в думе и
м> ои> именно он начал весь дворцовый переворот с
м> ои> подписанием открытого письма ПСУ.Делаем
м> ставки?
м> ои> Ставлю 1000$.
м> Бредятина.Карманы набитые трескаются по швам.
Кого интересуют набитые карманы,сначала создайте производственное предприятие (а не "купи-продай"),а потом будете проверять набитость своих карманов! А Запорожец реальный кандидат на пост МЭРа,он настоящий хозяйтсвенник!
5007 просмотров
12 февраля (сб) 2011
журналист
Нет фамилия Гены кончается на льин.А ужели неужели, не так важно, главное,что аргументов у тебя нет. Ведь спишь и видишь себя мэром. Не так?
5060 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Наблюдателю.
Просто пиарите?
Или может поделитесь информацией о крепком хозяйственнике?
5120 просмотров
12 февраля (сб) 2011
мельник
Слышали такое от Савченко,не Вы ему раньше такую рекламу делали?Если у него свое производство,что он забыл в депутатах?Денег на свой бизнес?
5173 просмотра
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
А также попробуйте удержать предприятие на плаву в кризис, и избираться депутатом 4 раза подряд, а это ни много ни мало 13 лет
12 февраля 2011 в 18:03 наблюдатель пишет:
н> Кого интересуют набитые карманы,сначала создайте
н> производственное предприятие (а не
н> "купи-продай"),а потом будете проверять набитость
н> своих карманов! А Запорожец реальный кандидат на
н> пост МЭРа,он настоящий хозяйтсвенник!
А также попробуйте удержать предприятие на плаву в кризис, и избираться депутатом 4 раза подряд, а это ни много ни мало 13 лет участия в жизни города и знание его проблем изнутри. А исходить ядом в адрес более успешных людей ума много не надо.
5208 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Законник
И способствовать МЭРу довести город до краха
И способствовать МЭРу довести город до краха.
5268 просмотров
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
Литвину.
А вы что против имеете?я свое мнение высказал,вот ещё Ванеев выдвигается,может за него давайте?))
5334 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Я предложил Вам более подробно расказать о Вашем кандидате.)
12 февраля 2011 в 18:34 наблюдатель пишет:
н> Литвину.
н> А вы что против имеете?я свое мнение высказал,вот
н> ещё Ванеев выдвигается,может за него давайте?))

Я предложил Вам более подробно расказать о Вашем кандидате.)
5388 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Каким образом
12 февраля 2011 в 18:33 Законник пишет:
З> И способствовать МЭРу довести город до краха.
Каким образом? Вы читали хоть один протокол заседания гордумы? Последние 2 года Запорожец голосовал против многих инициатив администрации города, особенно по вопросам "приватизации" городской собственности, последний раз - месяц назад.

З> И такие цены на газофикацию драть с населения.
Это вы уже путаете мягкое с теплым. При чем здесь цены на газИфикацию? Не он их устанавливает. И попробуйте их сравнить с расценками того же "Шахтымежрайгаз", например.
5496 просмотров
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
например,как отбирался ЖЭК в поселке Майском,и что там щас за тарифы!об этом знает весь город
5508 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
Запорожец учреждал обслуживаюшую и управляющую компании на Майском. Жалоб было на эти компании не меньше, чем на другие. Если он был за город, то вопрос первый: Почему так недобросовестно работали названные компании? Жители деньги платили, а услуг получали по минимуму. Или не получали вовсе. Где же его радение?
5558 просмотров
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
только тот,кто ничего не делает,к тому не за что придраться!
5616 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Ценное замечание.)))
5690 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
А кто говорит, что он ничего не делал? Денешки народные хорошо по карманам рассовывал, потому и забрали у него этот бизнес.Кто позволит из вышестоящих так легко денешки грести. А работал бы честно - народ его в обиду бы не дал!
5728 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
Есть народная мудрость: "Лучше прикинутьдя дураком, чтоб не выглядеть полным идиотом"
12 февраля 2011 в 17:32 осведомленный источник пишет:
ои> Законнику: А кто в нашем городе не боялся за свой
ои> бизнес при ПСА? И как народное недовольство могло
ои> отразиться на Запорожце и остальных депутатах?

Есть народная мудрость: "Лучше прикинутьдя дураком, чтоб не выглядеть полным идиотом"
5819 просмотров
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
А кто бизнес забрал то,тот который потом денежки рассовывал не только по карманам,а и по банкам?)
5863 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
Времена "настоящих хозяйственников " уже давно ушли!
И такого рода агитация в данном месте - позор агитатора!
На лавочках со старушками может быть ещё прокатило!
Наймите уже нормального полиитехнолога!
5911 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
Кто забрал известно. Но получилось как в поговорке: вор у вора дубинку украл)))
5971 просмотр
12 февраля (сб) 2011
дзен
откуда такая уверенность???? запросто можно вести агитацию - методов масса, вести предвыборную кампанию можно вообще без
ои> Если Вы еще не поняли, тут никто агитации не
ои> ведет, люди просто делятся своим мнением,
откуда такая уверенность???? запросто можно вести агитацию - методов масса, вести предвыборную кампанию можно вообще без "палева"...
6020 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Слушайте политолога)))
6081 просмотр
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
Я вою позицию высказал вчера: поддержу Умку!
6134 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Литвин
А это разве не касается Вашего предложения в той же мере?
6157 просмотров
12 февраля (сб) 2011
дзен
Политология в ключает в себя массу узкоспециализированных направлений. я например писал диплом по теории политического терроризма. И лучше бы Вам ОИ меня никогда по этой теме не слушать.
Что касается стОящих кандидатур я по-прежнему за Хорошаева.
6249 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Какого конкретно предложения?
6299 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Вот этого например)
12 февраля 2011 в 17:07 осведомленный источник пишет:
ои> По достоверным данным, в гордуме начался раздрайв
ои> и перетягивание одеяла - уже появилось минимум 3
ои> кандидата в мэры: Вовк, Шинкарь и Запорожец.
ои> Предлагаю открыть тотализатор. Ставлю на
ои> Запорожца (потому как знаю о поддержке его в
ои> области). К тому же, он долгожитель в думе и
ои> именно он начал весь дворцовый переворот с
ои> подписанием открытого письма ПСУ.Делаем ставки?
ои> Ставлю 1000$.

Вот этого например)
6960 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Фокс
Вы его хоть видели?
7000 просмотров
12 февраля (сб) 2011
дзен
Хорошаева? даже работал в его отделе, на "Ариадне"
, да и сейчас видимся иногда.
7053 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Фокс
Вы работали в его отделе.Человек с Dысшим образованием,а у него наш Горный техникум.Cтранно как-то.И какой это был за отдел?
Вы работали в его отделе.Человек с Dысшим образованием,а у него наш Горный техникум.Cтранно как-то.И какой это был за отдел?
7115 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Литвину: Я, по крайней мене, своё предложение аргументирую.
А Вас, уважаемый Дзен, и правда не приведи Бог послушать по этой теме, ибо теориями все уже сыты по горло, а практикой заниматься Вам, видимо, недосуг.
7181 просмотр
12 февраля (сб) 2011
дзен
отдел продаж. причем тут образование?
7234 просмотра
12 февраля (сб) 2011
дзен
ОИ - практикой политического терроризма? недосуг! и вам не советую.
7318 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
А Чтоб поддержать человека его надо видеть? или водку вместе пить? Захочу увижу - проблем не составит!
12 февраля 2011 в 21:15 Фокс пишет:
Ф> Вы его хоть видели?

А Чтоб поддержать человека его надо видеть? или водку вместе пить? Захочу увижу - проблем не составит!
7345 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
дзен: Блещете остроумием, это обнадеживает. Вы вообще какой-либо практикой занимаетесь? Или так и живете теоретически?
7407 просмотров
12 февраля (сб) 2011
мельник
я тоже Гена.Который на этот раз пойдет обязательно голосовать за достойного
11 февраля 2011 в 22:23 Мелехов пишет:
М> Нет, все-таки дзен - это Хорошаев. Иначе он так
М> не реагировал бы болезненно на все, что касается
М> того. Для непосвященных - Хорошаев тоже Гена.

я тоже Гена.Который на этот раз пойдет обязательно голосовать за достойного.
7453 просмотра
12 февраля (сб) 2011
умка
Лучшее из образований самообразование.Плюсом курсы Немецкой частной академии Маркетинг и сбыт и Губернаторская программа
12 февраля 2011 в 21:22 Фокс пишет:
Ф>
Ф> Вы работали в его отделе.Человек с Dысшим
Ф> образованием,а у него наш Горный техникум.Cтранно
Ф> как-то.И какой это был за отдел?

Лучшее из образований самообразование.Плюсом курсы Немецкой частной академии Маркетинг и сбыт и Губернаторская программа.
7499 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
А и правда - зачем знать, кого поддерживаешь? "Меньше знаешь - крепче спишь". И если потом вдруг что, можно ведь оправдаться: "А
12 февраля 2011 в 21:29 Алексей А пишет:
АА> А Чтоб поддержать человека его надо видеть? или
АА> водку вместе пить? Захочу увижу - проблем не
АА> составит!

А и правда - зачем знать, кого поддерживаешь? "Меньше знаешь - крепче спишь". И если потом вдруг что, можно ведь оправдаться: "А на фото казался таким приличным человеком, ай-яй-яй"!
7559 просмотров
12 февраля (сб) 2011
дзен
тантрической в основном
12 февраля 2011 в 21:33 осведомленный источник пишет:
ои> дзен: Блещете остроумием, это обнадеживает. Вы
ои> вообще какой-либо практикой занимаетесь? Или так
ои> и живете теоретически?
тантрической в основном.
7611 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Аргуметации в предложении делать ставки не заметил. Может она была незначительной?)
12 февраля 2011 в 21:25 осведомленный источник пишет:
ои> Литвину: Я, по крайней мене, своё предложение
ои> аргументирую.
ои> А Вас, уважаемый Дзен, и правда не приведи Бог
ои> послушать по этой теме, ибо теориями все уже сыты
ои> по горло, а практикой заниматься Вам, видимо,
ои> недосуг.

Аргуметации в предложении делать ставки не заметил. Может она была незначительной?)
7676 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Литвину: Аргументация была на кого делается ставка.
7705 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Гроза
По-моему, вот тут ОИ сел в лужу, т.к. дзен один из немногих кто сделал дельное предложение и взялся его осуществлять, в том числе
12 февраля 2011 в 20:59 осведомленный источник пишет:

ои> 12 февраля 2011 в 20:47 Литвин пишет:
ои> Л> Слушайте политолога)))
ои> Надоело их слушать. Пора своей головой думать
ои> начинать. И никто из господ политологов не
ои> изъявляет большого желания сделать что-нибудь
ои> если не полезное, то хотя бы более осязаемое
ои> кроме бесконечной демагогии и рассуждений о том
ои> какие все кругом продажные и заворовавшиеся.
ои> Никто пока ни одной стОящей кандидатуры не
ои> предложил, оно и понятно, ведь кроме них самих
ои> никто не способен осчастливить шахтинцев, так?

По-моему, вот тут ОИ сел в лужу, т.к. дзен один из немногих кто сделал дельное предложение и взялся его осуществлять, в том числе за счёт собственных ресурсов.
7779 просмотров
12 февраля (сб) 2011
дзен
ОИ сегодня и вчера тут было очень много шума по поводу моей скромной персоны. сегодня выложил свои личные данные (в том числе касающиеся практики) и озвучил позицию по волнующим меня вопросам. повторяться лениво.
7833 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Литвин
"Поддерживает область" - я правилно понял?
12 февраля 2011 в 21:45 осведомленный источник пишет:
ои> Литвину: Аргументация была на кого делается
ои> ставка.

"Поддерживает область" - я правилно понял?
Это аргументация? Я считаю что нет - нет фактов.
7888 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Где это можно посмотреть? Хочется знать Вашу позицию.
7923 просмотра
12 февраля (сб) 2011
дзен
Ветки "плохо и еще хуже" и "встреча инициативной группы"
7985 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Литвину: Ну так я же осведомленный. Знакомые пару недель назад на сведения об уходе мэра тоже говорили "нет фактов". Если их нет у Вас, не значит, что их нет вообще.
7985 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Посмотреть слова о поддержке области - в Ваше посте о тотализаторе.)
По поводу позиции - в ветке о кандидатах.
8037 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Литвину: этот вопрос был Дзену адресован, он понял
8089 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Алексей А
Ваш вопрос звучал: видели или нет!
12 февраля 2011 в 21:38 осведомленный источник пишет:
ои> 12 февраля 2011 в 21:29 Алексей А пишет:
ои> АА> А Чтоб поддержать человека его надо видеть?
ои> или
ои> АА> водку вместе пить? Захочу увижу - проблем не
ои> АА> составит!
ои> А и правда - зачем знать, кого поддерживаешь?
ои> "Меньше знаешь - крепче спишь". И если потом
ои> вдруг что, можно ведь оправдаться: "А на фото
ои> казался таким приличным человеком, ай-яй-яй"!
Ваш вопрос звучал: видели или нет!
А чтоб узнать достаточно его просто прогуглить! Что я вчера и сделал!
8131 просмотр
12 февраля (сб) 2011
законник
Двое появляются на форуме одновременно.Оба хотят казаться душой форума.Начинается агитация за Хорошаева
Двое появляются на форуме одновременно.Оба хотят казаться душой форума.Начинается агитация за Хорошаева.
Оказывается они знакомы.Более вместе работали.

И после это какие могут быть разговоры.
Явная предвыборная компания.
Слишком многие решили использовать форум для предвыборной компании.
Столько сразу инициатив.А когда требовалось подписать письмо губернатору,то на форуме практически ни кого не осталось.
8190 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Других ников не осталось
12 февраля 2011 в 22:05 законник пишет:
з>
з> Двое появляются на форуме одновременно.Оба хотят
з> казаться душой форума.Начинается агитация за
з> Хорошаева.
з> Оказывается они знакомы.Более вместе работали.
з> И после это какие могут быть разговоры.
з> Явная предвыборная компания.
з> Слишком многие решили использовать форум для
з> предвыборной компании.
з> Столько сразу инициатив.А когда требовалось
з> подписать письмо губернатору,то на форуме
з> практически ни кого не осталось.

Других ников не осталось?)))
8266 просмотров
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
И на этом основании составили мнение о человеке и собрались голосовать за него, даже не ознакомившись с предвыборными рекламными
12 февраля 2011 в 22:00 Алексей А пишет:
АА> А чтоб узнать достаточно его просто прогуглить!
АА> Что я вчера и сделал!

И на этом основании составили мнение о человеке и собрались голосовать за него, даже не ознакомившись с предвыборными рекламными агитлистовками? Нет слов.
8316 просмотров
12 февраля (сб) 2011
зазноба
законник, ну вам же никто ничего не говорит, что вы все время агитируете за Ильина и Кукушкина. Я не против них обоих, но мне "нравится", как вы постоянно бьете в одно и то же: они все сделали - ЕР присвоило себе. Все всё понимают, дятлом быть не нужно.
И более того хочу сказать, если не будет сильных кандидатов - я хочу знать как можно больше обо всех кандидатах. Дзен, кстати, встречу организовывает не для агитации за Хорошаева, если я правильно поняла.
8391 просмотр
12 февраля (сб) 2011
дзен
на форуме в основном находятся люди с устойчивой психикой и политической позицией. далее включаем логику: вывешиваются ветки
12 февраля 2011 в 22:05 законник пишет:
з>
з> Двое появляются на форуме одновременно.Оба хотят
з> казаться душой форума.Начинается агитация за
з> Хорошаева.
з> Оказывается они знакомы.Более вместе работали.
з> И после это какие могут быть разговоры.
з> Явная предвыборная компания.
з> Слишком многие решили использовать форум для
з> предвыборной компании.
з> Столько сразу инициатив.А когда требовалось
з> подписать письмо губернатору,то на форуме
з> практически ни кого не осталось.
на форуме в основном находятся люди с устойчивой психикой и политической позицией. далее включаем логику: вывешиваются ветки, на которых прямо или криво вопрошается "за кого" прямо отвечаю - за Хорошаева. Где агитация? Далее, на прямой вопрос "А ты его хоть видел?" честно отвечаю - видел и работал. Наверное здесь агитация?
Появился я на форуме пару месяцев назад, не вчера.
Души у этого форума нет, и я не претендую на ее роль, хотя и приятно что некоторые форумчане разделяют мои идеи, которые к агитации вообще никакого отношения не имеют. Оправдываюсь первый и последний раз.
8454 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Зазнобе.
Обратите внимание на ник - разница между Законник и законник.)
8507 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Законник
Я с Ильиным ни разу не встречалась .Но для меня истина дороже.Вы обратите внимание,я иногда и Понаморенко защищаю
Я с Ильиным ни разу не встречалась .Но для меня истина дороже.Вы обратите внимание,я иногда и Понаморенко защищаю,а сегодня даже Савченко.Но если это правда.А некоторые пытаются все перевернуть в своих интиресах Вы видите,что и ник у меня соответствующий.Он был у меня еще до форума.
Вы сегодня не все наверно читали.Я и за Ильина сказала,что он без команды не потянет .А кукушкин в МЭРы как я знаю не метит.
Я привыкла расставлять все по своим местам.
8609 просмотров
12 февраля (сб) 2011
всегда ваш
Законника я узнаЮ по письменной речи)Буквы не при чём, зазноба.
Сегодня Она (впрочем, как всегда)сказала, на мой взгляд, много заслуживающего внимания. Практически никто на форуме не ведёт сейчас с ней диалог! Почему форум опускается до разборок типа "а ты кто такой", " а ты сам...?" Понравились друг другу и поёте то дуэтом, то квартетом? - Пойте!
Чтобы разговор был продуктивным, люди с разными мнениями должны уметь находить ОБЩЕЕ. Для общего блага.Не ссорьтесь! Все эмоциональные посты удалят, а горький осадок может остаться в душе у тех, кто писал и читал.
Если "тутошние" политтехнологи пришли посеять смуту, давайте игнорировать их посты и не вступать в ненужные дебаты. Я лично не хочу быть зомбированным и не буду))Уф.... много написал)))
8681 просмотр
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Все таки прошу объяснить. Если Вам здесь неудобно высказываться по поводу, не имеющему никакого отношения к теме ветки форума, напишите мне на мэйл litvinkastus@gmail.com и выскажитесь. Я вчера уже предлагал всем, у кого насчет меня какие-то подозрения писать на почту)
8740 просмотров
12 февраля (сб) 2011
13 февраля (воскресенье) 2011
Алексей А
Вопрос Литвину: а вы что -нибудь знали про это:
Вячеслав 11.02.2011, 11:38
для "зема" ------- всё что пишу правда, сведения достоверные. Могу ещё рассказать, что ещё в середине декабря был назначен день досрочных выборов МЭРА в нашем городе, но Сергей Анатольевич подсуетился, побывал в Москве и жене одного чиновника сам лично пригнал и подарил хорошее авто. После этого ему сказали чтобы он дальше работал. НО ... что то не сошлось
8779 просмотров
13 февраля (вс) 2011
Литвин
Про то, что мэр уйдет, слухи были, но это ожидалось весной. Так что даже раньше. Про остальное ничего не слашал
13 февраля 2011 в 00:05 Алексей А пишет:
АА> Вопрос Литвину: а вы что -нибудь знали про это:
АА> Вячеслав 11.02.2011, 11:38
АА> для "зема" ------- всё что пишу правда, сведения
АА> достоверные. Могу ещё рассказать, что ещё в
АА> середине декабря был назначен день досрочных
АА> выборов МЭРА в нашем городе, но Сергей
АА> Анатольевич подсуетился, побывал в Москве и жене
АА> одного чиновника сам лично пригнал и подарил
АА> хорошее авто. После этого ему сказали чтобы он
АА> дальше работал. НО ... что то не сошлось

Про то, что мэр уйдет, слухи были, но это ожидалось весной. Так что даже раньше. Про остальное ничего не слашал.
8829 просмотров
13 февраля (вс) 2011
15 февраля (вторник) 2011
Собеседник
Всё решенно было давно и без нас,была команда Фас и всё завертелась.Просто слушать смешно,что жители достучались.Надо было написать 7 слишним тысяч жалоб,чтоб на город внимание обратили,бред.Кому мы нужны со своими жалобами.Интересно,а что раньше дума незнала,что мэр такой не хороший и что твориться в горде,что люди стонут от безпредела чиновников сплошной карупции?Ха,весь город знал,а депутаты незнали и вдруг их осенило.Политика и ещё раз политика,всё равно по нашему не будет.Потому что, мы болтаем меж сабой и сидим ничего не делаем для своего города,тоесть для себя и своих детей
8911 просмотров
15 февраля (вт) 2011
10 апреля (вторник) 2012
Туманкин
Прошло больше года с тех самых событий, когда был низложен мэр города Понамаренко Сергей Анатольевич.
Перечитал все странички темы, с первой по тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но "учебники истории" всегда читаются с интересом.
8970 просмотров
10 апреля (вт) 2012
11 апреля (среда) 2012
Злой гений
А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а сейчас делают из него идола
10 апреля 2012 в 09:28 Туманкин пишет:
Т> Прошло больше года с тех самых событий, когда был
Т> низложен мэр города Понамаренко Сергей
Т> Анатольевич.
Т> Перечитал все странички темы, с первой по
Т> тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но
Т> "учебники истории" всегда читаются с интересом.
А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а сейчас делают из него идола. Фу, противно, как девушки легкого поведения.
9012 просмотров
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Если они легкого поведения, то уж до девушек им далеко.
11 апреля 2012 в 16:43 Злой гений пишет:
Зг>
Зг> А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда
Зг> те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а
Зг> сейчас делают из него идола. Фу, противно, как
Зг> девушки легкого поведения.

Если они легкого поведения, то уж до девушек им далеко...
9074 просмотра
11 апреля (ср) 2012
12 апреля (четверг) 2012
Friend
"Неудобные вопросы мэру". Как это было. 2010 год
11 апреля 2012 в 16:43 Злой гений пишет:
Зг> 10 апреля 2012 в 09:28 Туманкин пишет:
Зг> Т> Прошло больше года с тех самых событий, когда
Зг> был
Зг> Т> низложен мэр города Понамаренко Сергей
Зг> Т> Анатольевич.
Зг> Т> Перечитал все странички темы, с первой по
Зг> Т> тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но
Зг> Т> "учебники истории" всегда читаются с интересом.
Зг> А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда
Зг> те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а
Зг> сейчас делают из него идола. Фу, противно, как
Зг> девушки легкого поведения.

"Неудобные вопросы мэру". Как это было. 2010 год.
Неприятные вопросы для мэра // Шахты.SU

где молодёжь с "одноклассников" была, когда это всё выносили не только на форум.
9187 просмотров
12 апреля (чт) 2012
28 апреля (суббота) 2012
Алла Г.
Господи! Перечитала почти все и начало подташнивать. ВСЕ такие умные, справедливые, честные, неподкупные и ну абсолютно все знают всё, а особенно - как надо! А на самом деле каждый ищет где место теплее исключительно для его "пятой точки" - не более..Из тех, кто за идею остались (наверно) лишь коммунисты. И все сообщество тех кто был яростно (до скрежета зубов)против условно можно разделить, пожалуй, на три субстанции: 1.Те, кто в силу многих факторов (в т.ч. и личных)не смог реализовать себя в юности, а теперь таким дешёвым способом решил снискать себя "славу" в политике (скорее в ее обсуждении), 2.Коммунисты, которые не одно десятилетие приучены (и самое страшное, что им это безумно нравится) копаться в делах кого угодно, митинговать и вообще делать все, лишь бы не возник вопрос: А кто ты сам? И что ты и партия от имени которой ты рвешь свой зад сделали для города, для конкретного человека или для страны в целом?(Мне жаль их, почти искренне, так как больше ничего они не умеют), 3. Разновозрастные личности, привыкшие быть серой массой, не способной к анализу, самовыражению и всему прочему, что (как они считают) сделало бы их белой вороной (Видимо от того, что по одиночке эти люди не способны отстаивать СВОЕ мнение.
Обидно смотреть на все это и понимать, что тысячи людей просто прожигают жизнь, не могут получать удовольствие от того, что им дано судьбой. Это так резко контрастирует с людьми без ног или рук, способными найти в себе силы и продолжать радоваться жизни, добиваться спортивных успехов или творческих. Много тех, кто озадачен трагедией другого человека и реализует себя через бескорыстную помощь чем угодно, лишь бы скрасить жизнь терпящему невзгоды. Есть те, кто накопил определенные знания и умения и щедро делится этим, озаряя жизнь других людей. И есть те, кто просто живет! Радуется тому, что живы его родные, даже если уже и тяжело больны или стары, есть дети, которым нужно успеть подарить свое тепло и заботу, дать им воспитание и любовь.
Становится страшно...жутко от осознания того, что в основном тебя окружают жестокие, не умеющие прощать люди, основной целью жизни которых является ритуальный танец перед камнем жертвоприношения....И дабы умерить пыл тех кто был (и остается не смотря на смерть) ярым противником руководства Сергея Анатольевича Понамаренко - жертва для ритуально танца выбирается вами ежедневно по только вам известным критерием. Остановитесь, ведь завтра ей может стать кто-то из нас, наших детей, родителей, близких...
9088 просмотров
28 апреля (сб) 2012
маяковский
Алла ты много пишешь про зад и пятую точку. Иди ты в зад со своей темой! Уже проехали. Дай бог, чтобы следующие за ним боялись воровать, дабы могут быть приговорены высшим судом! Про "пощадить"! Твой подзащитный пощадил кого нибудь? Да, кстати, сама то ты кто, чтобы здесь выступать с такими речами?
9122 просмотра
28 апреля (сб) 2012
Lusy
Алла Г., да нет уже никаких ритуальных танцев, обсуждений, одобрений и осуждений... Для чего вы откапываете уже не интересующие темы в архиве? Не тратьте своё красноречие зря. Если есть что сказать в актуальных темах, пожалуйста, мы с вами с удовольствием подискутируем.
9133 просмотра
28 апреля (сб) 2012
ГалаКтика
Алла,а вы действительно "г"!)))Вместе с тем,кого тут так рьяно оправдывали. И по закону природы он уже натурально превращается в "г".
9162 просмотра
28 апреля (сб) 2012
Алексей А
очередной троль! С запахом нафталина.
9160 просмотров
28 апреля (сб) 2012
ARTS old-1264
Ну,что вы господа накинулись, нет бы девушку пригласить, чайку с нами попить, блинчиков поесть, может душа бы у неё и оттаяла..., а может и интересы какие появились... мужчины у нас видные, а тут весна, а тут гормоны...
9195 просмотров
28 апреля (сб) 2012
маяковский
Ну это да! Эта девушка из тех кто портреты на маяковской расклеивает, хотят героя нарисовать.
9205 просмотров
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Сжог оконные рамы,в которые ПСА кричал своему дружку: "выходи!".Сегодня видеел плакатик на маяковке.У кого есть БОЛЬШАЯ лестница на ночь?
9203 просмотра
28 апреля (сб) 2012
Друг
28 апреля 2012 в 22:51 мамаягерой пишет:
м> Сегодня видеел плакатик
м> на маяковке...
Никто не в курсе? В нэте кто-нить выкладывал эти плакатики, а то на маяковского, специально за этим, ехать неохота!
9223 просмотра
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Один в один как на гб,тока без черной краски.Наверное других фоток нет
28 апреля 2012 в 23:02 Друг пишет:
Д> 28 апреля 2012 в 22:51 мамаягерой пишет:
Д> м> Сегодня видеел плакатик
Д> м> на маяковке...
Д> Никто не в курсе? В нэте кто-нить выкладывал эти
Д> плакатики, а то на маяковского, специально за
Д> этим, ехать неохота!

Один в один как на гб,тока без черной краски.Наверное других фоток нет.
Чо за привычка вытягивать темы о покойниках?Лягте рядом,места много,всем хватит!Чо за никрофилия?Никрофилы!Покажите свое истинное "личико"!
9279 просмотров
28 апреля (сб) 2012
29 апреля (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Зомби рулят...
10011 просмотров
29 апреля (вс) 2012
4 июня (понедельник) 2012
Туманкин
Кто-то бросил сегодня в почтовый ящик газету "Шахтинская правда" 2010 года выпуска. Смотрел, не одна. Короче, думал мозги поехали. Кому это понадобилось?
Там старье про город будущего, как землю спилили. Про водяные дела. Ну и ну, чудеса.
9955 просмотров
4 июня (пн) 2012
Михась
Двоим из ларца,дабы услужить самому.5го бы исполнилось 47 лет С.А.Понамаренко.Мертвого даже боятся.Кто же вы после этого? что живым от вас ждать?
9979 просмотров
4 июня (пн) 2012
sp1ean
Ролик к 47-летию Сергея Понамаренко
Ролик к 47-летию Сергея Понамаренко
10028 просмотров
4 июня (пн) 2012
George
Талантливо, американский стиль фальсификации, всё чистенько и беленько
4 июня 2012 в 20:54 sp1ean пишет:
s> YouTube
Отправьте видео друзьям, близким и всему миру

s> ed&v=aYbO2MLrvcs Ролик к 47-летию Сергея
s> Понамаренко
Талантливо, американский стиль фальсификации, всё чистенько и беленько. Вот так в США и думают, что они выиграли войну и спасли СССР от фашизма. Но мы то знаем, что на этом беленьком пятна грязи.
10072 просмотра
4 июня (пн) 2012
Спам
А кто автор?
10039 просмотров
4 июня (пн) 2012
Светка Соколова
Раскрою вам большую тайну. Все властные связи на земле установлены богом. И решение об уходе нашего героя с поста было принято на
4 июня 2012 в 21:53 Спам пишет:
С> А кто автор?

Раскрою вам большую тайну. Все властные связи на земле установлены богом. И решение об уходе нашего героя с поста было принято на небесах где-то за год до его отставки.
10074 просмотра
4 июня (пн) 2012
Спам
Света я про автора фильма,а не про автора отставки
4 июня 2012 в 22:17 Светка Соколова пишет:
СС> 4 июня 2012 в 21:53 Спам пишет:
СС> С> А кто автор?
СС> Раскрою вам большую тайну. Все властные связи на
СС> земле установлены богом. И решение об уходе
СС> нашего героя с поста было принято на небесах
СС> где-то за год до его отставки.

Света я про автора фильма,а не про автора отставки.
10120 просмотров
4 июня (пн) 2012
пивовар
У вас с небесами прямой провод?О сроках правления нынешнего мэра вам не звонили?Поделитесь информацией
4 июня 2012 в 22:17 Светка Соколова пишет:
СС> 4 июня 2012 в 21:53 Спам пишет:
СС> С> А кто автор?
СС> Раскрою вам большую тайну. Все властные связи на
СС> земле установлены богом. И решение об уходе
СС> нашего героя с поста было принято на небесах
СС> где-то за год до его отставки.

У вас с небесами прямой провод?О сроках правления нынешнего мэра вам не звонили?Поделитесь информацией
10108 просмотров
4 июня (пн) 2012
George
Это вам на ТНТ к экстрасенсам
4 июня 2012 в 22:17 Светка Соколова пишет:
СС> Раскрою вам большую тайну. Все властные связи на
СС> земле установлены богом. И решение об уходе
СС> нашего героя с поста было принято на небесах
СС> где-то за год до его отставки.
Это вам на ТНТ к экстрасенсам.
10142 просмотра
4 июня (пн) 2012
Светка Соколова
А по-моему, в обоих кинолентах авторы картин почившего хорошо профестивалили
4 июня 2012 в 22:25 Спам пишет:
С> Света я про автора фильма,а не про автора
С> отставки.

А по-моему, в обоих кинолентах авторы картин почившего хорошо профестивалили.
10119 просмотров
4 июня (пн) 2012
George
По моему кто-то ещё фестивалит и внятного ответа не будет
4 июня 2012 в 22:32 Светка Соколова пишет:
СС> А по-моему, в обоих кинолентах авторы картин
СС> почившего хорошо профестивалили.
По моему кто-то ещё фестивалит и внятного ответа не будет.
10159 просмотров
4 июня (пн) 2012
Светка Соколова
Хотите внятный ответ -получайте. От этого клипа несёт заказухой и скрытой агрессией
4 июня 2012 в 22:37 George пишет:
G> По моему кто-то ещё фестивалит и внятного ответа
G> не будет.

Хотите внятный ответ -получайте. От этого клипа несёт заказухой и скрытой агрессией.
10209 просмотров
4 июня (пн) 2012
George
Я же говорю, экстрасенсорика великая вещь
4 июня 2012 в 22:46 Светка Соколова пишет:
СС> Хотите внятный ответ -получайте. От этого клипа
СС> несёт заказухой и скрытой агрессией.
Я же говорю, экстрасенсорика великая вещь
10189 просмотров
4 июня (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну-ну, я думал эту газетку уже забыли :). Да уж, наделала она тогда шуму. а сколько ксерокопий было снято
4 июня 2012 в 15:53 Туманкин пишет:
Т> Кто-то бросил сегодня в почтовый ящик газету
Т> "Шахтинская правда" 2010 года выпуска. Смотрел,
Т> не одна. Короче, думал мозги поехали. Кому это
Т> понадобилось?
Т> Там старье про город будущего, как землю спилили.
Т> Про водяные дела. Ну и ну, чудеса.

Ну-ну, я думал эту газетку уже забыли . Да уж, наделала она тогда шуму. а сколько ксерокопий было снято...
10203 просмотра
4 июня (пн) 2012
5 июня (вторник) 2012
Туманкин
Видать, кому-то кто живет в определенных домах и квартирах напомнили откуда бралось "народное хозяйство".
Раз в наш с вами почтовый ящик не бросили газету, спим спокойно.
А раз такое дело - начинается грандиозный передел собственности?
Несколько цитат по поводу:
Король умер, да здравствует король.
Ничего личного, только бизнес.
Это наша корова, и доить ее будем мы.
10251 просмотр
5 июня (вт) 2012
маяковский
Зачем ворошить? Человеку точно указали его место и оценили его заслуги! Пытаться сейчас обелить черное - это тоже преступление перед совестью!
10281 просмотр
5 июня (вт) 2012
Туманкин
Во "вчерашней" газете что-то вроде этого.
http:/maghar-ov.livejournal.com101964.... Нашел у Мажарова.
А фильм сшит добротно, но не дает ответа на вопросы - "для чего?" и "кто?"
10266 просмотров
5 июня (вт) 2012
маяковский
Кто? Люди из окружения. Для чего? Выслужиться перед вдовой(наследницей миллиардов). Гольцева, Хлебников и другие товарищи надеются помочь вдове в управлении многочисленными объектами собственности.
10293 просмотра
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
Не думаю, всё намного проще. Для того что бы управляться всем этим хозяйством необходимо в первую очередь его удержать в своих
5 июня 2012 в 13:40 маяковский пишет:
м> Кто? Люди из окружения. Для чего? Выслужиться
м> перед вдовой(наследницей миллиардов). Гольцева,
м> Хлебников и другие товарищи надеются помочь вдове
м> в управлении многочисленными объектами
м> собственности.

Не думаю, всё намного проще. Для того что бы управляться всем этим хозяйством необходимо в первую очередь его удержать в своих руках, а для этого нужна власть. Не удивлюсь, что вся эта возня проводится для выдвижения кандидата на пост мЭра от команды ПСА.
10300 просмотров
5 июня (вт) 2012
маяковский
Команда ПСА. Хорошо сказано! Думаю ты прав и это тоже. Вообще за вдовой волочиться будут по разным причинам, сколько людей, столько и интересов.
10350 просмотров
5 июня (вт) 2012
Туманкин
есть еще как минимум четверо человек и некая фирма ООО 'Траст-Групп'
5 июня 2012 в 14:10 маяковский пишет:
м> Команда ПСА. Хорошо сказано! Думаю ты прав и это
м> тоже. Вообще за вдовой волочиться будут по разным
м> причинам, сколько людей, столько и интересов.
есть еще как минимум четверо человек и некая фирма ООО 'Траст-Групп', которые совокупно владеют почти 250-ю объектами недвижимости и земельными участками в Шахтах. Среди этих людей значится и супруга главы администрации - Ирина Николаевна Понамаренко.
По странному стечению обстоятельств, большая часть нажитого непосильным трудом появилась у этой группы приближенных в пору мэрствования Сергея Понамаренко.
404 Not Found
10403 просмотра
5 июня (вт) 2012
маяковский
Да действительно послужил народу человек. Сегодня все почитатели таланта собирались на кладбище и продолжают гулять в грин парке. В италии , сша и других странах такие сборища отслеживаются , снимаются на видео, и далее борьба с мафией идет по всем фронтам.
10429 просмотров
5 июня (вт) 2012
ARTS old-1264
У нас это не приемлемо, само с собой оно не может бороться...
10439 просмотров
5 июня (вт) 2012
пивовар
Так то ж на гнилом бездуховном западе...А у нас,при нашей сувенирной демократии и эррегированной вертикали власти-борьба
5 июня 2012 в 15:41 маяковский пишет:
м> Да действительно послужил народу человек. Сегодня
м> все почитатели таланта собирались на кладбище и
м> продолжают гулять в грин парке. В италии , сша и
м> других странах такие сборища отслеживаются ,
м> снимаются на видео, и далее борьба с мафией идет
м> по всем фронтам.
Так то ж на гнилом бездуховном западе...А у нас,при нашей сувенирной демократии и эррегированной вертикали власти-борьба нанайских мальчиков.
10466 просмотров
5 июня (вт) 2012
Алексей А
а там, гринпарке, на кухне никто человека в капюшоне, со стрихнином в руке не видел?
10467 просмотров
5 июня (вт) 2012
маяковский
Энтих так не возмет, надо контрольный стрихнин в компот.
10503 просмотра
5 июня (вт) 2012
Деномит
"Уважаемый,а может и нет, маяковский" на кладбище приходили все кто хотел,ни какого организованного сбора не было.Тем более
5 июня 2012 в 15:41 маяковский пишет:
м> Да действительно послужил народу человек. Сегодня
м> все почитатели таланта собирались на кладбище и
м> продолжают гулять в грин парке. В италии , сша и
м> других странах такие сборища отслеживаются ,
м> снимаются на видео, и далее борьба с мафией идет
м> по всем фронтам

"Уважаемый,а может и нет, маяковский" на кладбище приходили все кто хотел,ни какого организованного сбора не было.Тем более "гуляния в грин парке" Я не знаю как в италии.сша и др.странах ведется борьбы с мафией, ваше выражение, а у нас за оскорбление чувст людей ,не входящих в ваше стадо,разбираются по мужски.Да куда вам,легче квакать из-за монитора.
10515 просмотров
5 июня (вт) 2012
инок
Точно. Или в воронок, да по печени, да в обезьянник к отмороженным, чтоб поучили жизни. Тоже по-мужски. Но это не у нас в Шахтах
5 июня 2012 в 19:56 Деномит пишет:
Я
Д> не знаю как в италии.сша и др.странах ведется
Д> борьбы с мафией, ваше выражение, а у нас за
Д> оскорбление чувст людей ,не входящих в ваше
Д> стадо,разбираются по мужски.Да куда вам,легче
Д> квакать из-за монитора.

Точно. Или в воронок, да по печени, да в обезьянник к отмороженным, чтоб поучили жизни. Тоже по-мужски. Но это не у нас в Шахтах, а в странах развитой мемократии.
10550 просмотров
5 июня (вт) 2012
6 июня (среда) 2012
Туманкин
Или как-то вот так -
"К моменту получения из Ростова заключения экспертов следователь уже имел арестованных 'злодеев'. Их было двое. Коммерсант из г. Шахты Борис Долгопятов и коммерсант из города Гуково Андрей Кошелев. Заказчик и посредник:"
Призрак бомбы в мэрских кустах : &quot;Грязная коробка&quot; из особняка мэра г. Шахт Сергея Понамаренко FLB.ru - Агентство Федеральных Расследований
Призрак бомбы в мэрских кустах : &quot;Грязная коробка&quot; из особняка мэра г. Шахт Сергея Понамаренко
10602 просмотра
6 июня (ср) 2012
маяковский
Смелые вы мои инок и деномит. Я знаю людей которые ходят на такие сборища, за глаза они ПСА как хотят обзывают, а при людях пускают слезу. Кто они? А разобраться со мной , если захотите, пожалуста, жизнь знаю лучше вас.
10526 просмотров
6 июня (ср) 2012
Школа
поаккуратней, форумчане! борьба с сайтами экстремистской направленности ещё не закончилась!! вчера Екатерина на другой ветке выступала тут с угрозами, сегодня здесь уже пошли угрозы физ.расправы. закроют портал! что делать будем???
10556 просмотров
6 июня (ср) 2012
Деномит
Я говорил о разговоре не за глаза,а с глазу на глаз.Ладно,проехали,у каждого свое мнение и тем мы хороши
6 июня 2012 в 11:58 Школа пишет:
Ш> поаккуратней, форумчане! борьба с сайтами
Ш> экстремистской направленности ещё не
Ш> закончилась!! вчера Екатерина на другой ветке
Ш> выступала тут с угрозами, сегодня здесь уже пошли
Ш> угрозы физ.расправы. закроют портал! что делать
Ш> будем???

Я говорил о разговоре не за глаза,а с глазу на глаз.Ладно,проехали,у каждого свое мнение и тем мы хороши.
10578 просмотров
6 июня (ср) 2012
инок
Не смелые, а учёные. Что до воронка, видеть эту ситьюэйшн приходилось в прошлой жиздни
6 июня 2012 в 10:32 маяковский пишет:
м> Смелые вы мои инок и деномит. Я знаю людей
м> которые ходят на такие сборища, за глаза они ПСА
м> как хотят обзывают, а при людях пускают слезу.
м> Кто они? А разобраться со мной , если захотите,
м> пожалуста, жизнь знаю лучше вас.

Не смелые, а учёные. Что до воронка, видеть эту ситьюэйшн приходилось в прошлой жиздни.
Ощущение форумчанской лихости говорит о состоянии безнаказанности. Аккуратнее, господа и дамы, Школа права. Усё могет статься, коль наберётся материал. А он уже набрался давно. Критика фактическая-это одно, а вот прямые угрозы, подстреки, грязнуха могут враз быть прихлопнуты.
Я в Ростове на той неделе виделся с нашим земляком-офицером (его многие знают). Он поведал, что наблюдательство никто не отменял, "материалы накапливаются", будет "фас"-врежут, естественно, в рамках законов. Да кто ж эти рамки знает?
Смысл этого поста: поаккуратнее, ребята, плиз.
10568 просмотров
6 июня (ср) 2012
George
Демократия демократией, а государство полицейское, ну в смысле не милицейское
6 июня 2012 в 13:39 инок пишет:
и> Смысл этого поста: поаккуратнее, ребята, плиз.
Демократия демократией, а государство полицейское, ну в смысле не милицейское.
10615 просмотров
6 июня (ср) 2012
маяковский
Да братцы инок и деномит, обидеть художника может каждый. Сегодня разговаривал с человеком присутствавшим на мероприятиях. Обзванивали и приглашали Хлебников и Тамара. И откушивали и тосты говорили и слезу роняли. Ранее фильм сняли, плакаты по городу развесили, статьи написали и тд. А надо было вернуть все спи ...(извините) украденное городу, а то один прокурор все вернуть не успеет.
10617 просмотров
6 июня (ср) 2012
Мозжечок
А нам бросали красную газету, свежую от КПРФ "Вся правда о власти" поливают антинародный режим, про мифы путинской эпохи
4 июня 2012 в 15:53 Туманкин пишет:
Т> Кто-то бросил сегодня в почтовый ящик газету
Т> "Шахтинская правда" 2010 года выпуска. Смотрел,
Т> не одна. Короче, думал мозги поехали. Кому это
Т> понадобилось?
Т> Там старье про город будущего, как землю спилили.
Т> Про водяные дела. Ну и ну, чудеса.

А нам бросали красную газету, свежую от КПРФ "Вся правда о власти" поливают антинародный режим, про мифы путинской эпохи рассказывают. Я тут грешным делом подумал, может в подвальных закромах в свое время завалялись пачки "Шахтинской правды-2010". А что добру пропадать? Все в дело.
10649 просмотров
6 июня (ср) 2012
Витас
Я вообще не вижу темы разговора.Ну и что? В чем прикол? Обидно,что Вам не позвонили? Помянули и ладно. По моему есть другие темы
6 июня 2012 в 16:19 маяковский пишет:
м> Да братцы инок и деномит, обидеть художника может
м> каждый. Сегодня разговаривал с человеком
м> присутствавшим на мероприятиях. Обзванивали и
м> приглашали Хлебников и Тамара. И откушивали и
м> тосты говорили и слезу роняли. Ранее фильм сняли,
м> плакаты по городу развесили, статьи написали и
м> тд. А надо было вернуть все спи ...(извините)
м> украденное городу, а то один прокурор все вернуть
м> не успеет.

Я вообще не вижу темы разговора.Ну и что? В чем прикол? Обидно,что Вам не позвонили? Помянули и ладно. По моему есть другие темы.
10645 просмотров
6 июня (ср) 2012
маяковский
Тема не в этом. Тема в том, что из вора пытаются сделать святого. Человек укравший половину города, сегодня пишет нам с плакатов :"Я любил свой город". Это что? Прокуратура каждую неделю возвращает украденное, а нам говорят - он хороший. Это что? Скоро весь город украсят портретами человека, которого выгнали с работы. Это что? Тему должны закрать "пополизы" продолжающие попытки воскрешение и причисления к лику святых, человека поправшего все человеческое.
10662 просмотра
6 июня (ср) 2012
Василиса
Да ничего он нам не пишет,он и при жизни не умел.Оставшаяся без вожака шайка пытается оставить всё как есть и ничего не отдать.Столько лет сладко есть и мягко спать.У них есть всё: деньги, связи,оставшиеся у руля чиновники,подконтрольные сми,расколовшаяся дума,карманная оппозиция.Нет только ПСА,не уберегли.Поэтому и рыщут кого вместо него.Так что ещё не вечер.Реинкорнация обеспечена,ФФ работает.
10663 просмотра
6 июня (ср) 2012
Танго
А когда мы услышим про вобужденные дела подельников,он же не один это творил? Были же люди которые несли материальную и правовую ответственность.
10766 просмотров
6 июня (ср) 2012
Старый воробей
А когда мы услышим кто заказчик и кто исполнитель? Неделю назад в Москве застрелили какого то мебельного предпринимателя. Уже арестован последний из трёх подозреваемых. В нашем случае убит человек, который построил целый город - "Город будущего". Прошло уже не мало времени. И тишина. "Нет человека - нет проблемы". Похоже очень серьёзные люди принимали решение. Не произвёл на них впечатление "Город будущего". Не понравился он им. Возможно, что и человек в капюшоне уже отправлен в мир иной.
10819 просмотров
6 июня (ср) 2012
Либерал
Построил город будущего и превратил в руины город настоящего.
10782 просмотра
6 июня (ср) 2012
Собакин
Доминант ... Стая не может существовать без вожака,таков закон,кто-то обязан взять на себя ответственность
6 июня 2012 в 21:00 Василиса пишет:
В> Да ничего он нам не пишет,он и при жизни не
В> умел.Оставшаяся без вожака шайка пытается
В> оставить всё как есть и ничего не отдать.Столько
В> лет сладко есть и мягко спать.У них есть всё:
В> деньги, связи,оставшиеся у руля
В> чиновники,подконтрольные сми,расколовшаяся
В> дума,карманная оппозиция.Нет только ПСА,не
В> уберегли.Поэтому и рыщут кого вместо него.Так что
В> ещё не вечер.Реинкорнация обеспечена,ФФ работает.

Доминант ... Стая не может существовать без вожака,таков закон,кто-то обязан взять на себя ответственность,а это черта между жизнью и смертью.Один не верный шаг и ...
Во главе стаи всегда стоят волк-вожак - самый сильный самец в стае, и его волчица. Вожака легко узнать по высоко поднятому хвосту, ведь для всех остальных подобная вольность просто недопустима. Все члены семьи неуклонно соблюдают закон 'субординации'. В обязанности волчицы входит держать в не меньшей строгости всех самок стаи. Лишь летом, когда те помогают главенствующей супружеской паре выращивать щенков, волчица проявляет по отношению к ним некоторую лояльность.
В том случае, если с вожаком или его избранницей что-нибудь случается, на освободившееся место тут же становятся их преемники - сильные волки, занимающие особое место между вожаком и низкоранговыми самцами. Иногда они подолгу ждут своего часа, а при возможности выходят из стаи и создают новую.
10810 просмотров
6 июня (ср) 2012
ARTS old-1264
Собакин, к сожалению, речь в данной теме не о стаи волков, а о своре шакалов, у них немного другой расклад в шобле...
10816 просмотров
6 июня (ср) 2012
Собакин
Шакал и есть степной волк,как разновидность
6 июня 2012 в 23:29 ARTS пишет:
A> Собакин, к сожалению, речь в данной теме не о
A> стаи волков, а о своре шакалов, у них немного
A> другой расклад в шобле...

Шакал и есть степной волк,как разновидность.
10859 просмотров
6 июня (ср) 2012
ARTS old-1264
Извини, хотел написать гиена.
6 июня 2012 в 23:34 Собакин пишет:
С> 6 июня 2012 в 23:29 ARTS пишет:
С> A> Собакин, к сожалению, речь в данной теме не
С> о
С> A> стаи волков, а о своре шакалов, у них немного
С> A> другой расклад в шобле...
С> Шакал и есть степной волк,как разновидность.

Извини, хотел написать гиена...
10853 просмотра
6 июня (ср) 2012
Старый воробей
Шакал в горах - горный волк, как разновидность?
6 июня 2012 в 23:34 Собакин пишет:

С> Шакал и есть степной волк,как разновидность.

Шакал в горах - горный волк, как разновидность?
10858 просмотров
6 июня (ср) 2012
7 июня (четверг) 2012
маяковский
Волк - умное животное, а эти скорее к птицам относятся - к падальщикам!
10864 просмотра
7 июня (чт) 2012