<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
16+
12 февраля (суббота) 2011
Законник
Я с Ильиным ни разу не встречалась .Но для меня истина дороже.Вы обратите внимание,я иногда и Понаморенко защищаю
Я с Ильиным ни разу не встречалась .Но для меня истина дороже.Вы обратите внимание,я иногда и Понаморенко защищаю,а сегодня даже Савченко.Но если это правда.А некоторые пытаются все перевернуть в своих интиресах Вы видите,что и ник у меня соответствующий.Он был у меня еще до форума.
Вы сегодня не все наверно читали.Я и за Ильина сказала,что он без команды не потянет .А кукушкин в МЭРы как я знаю не метит.
Я привыкла расставлять все по своим местам.
8611 просмотров
12 февраля (сб) 2011
всегда ваш
Законника я узнаЮ по письменной речи)Буквы не при чём, зазноба.
Сегодня Она (впрочем, как всегда)сказала, на мой взгляд, много заслуживающего внимания. Практически никто на форуме не ведёт сейчас с ней диалог! Почему форум опускается до разборок типа "а ты кто такой", " а ты сам...?" Понравились друг другу и поёте то дуэтом, то квартетом? - Пойте!
Чтобы разговор был продуктивным, люди с разными мнениями должны уметь находить ОБЩЕЕ. Для общего блага.Не ссорьтесь! Все эмоциональные посты удалят, а горький осадок может остаться в душе у тех, кто писал и читал.
Если "тутошние" политтехнологи пришли посеять смуту, давайте игнорировать их посты и не вступать в ненужные дебаты. Я лично не хочу быть зомбированным и не буду))Уф.... много написал)))
8684 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Все таки прошу объяснить. Если Вам здесь неудобно высказываться по поводу, не имеющему никакого отношения к теме ветки форума, напишите мне на мэйл litvinkastus@gmail.com и выскажитесь. Я вчера уже предлагал всем, у кого насчет меня какие-то подозрения писать на почту)
8743 просмотра
12 февраля (сб) 2011
13 февраля (воскресенье) 2011
Алексей А
Вопрос Литвину: а вы что -нибудь знали про это:
Вячеслав 11.02.2011, 11:38
для "зема" ------- всё что пишу правда, сведения достоверные. Могу ещё рассказать, что ещё в середине декабря был назначен день досрочных выборов МЭРА в нашем городе, но Сергей Анатольевич подсуетился, побывал в Москве и жене одного чиновника сам лично пригнал и подарил хорошее авто. После этого ему сказали чтобы он дальше работал. НО ... что то не сошлось
8781 просмотр
13 февраля (вс) 2011
Литвин
Про то, что мэр уйдет, слухи были, но это ожидалось весной. Так что даже раньше. Про остальное ничего не слашал
13 февраля 2011 в 00:05 Алексей А пишет:
АА> Вопрос Литвину: а вы что -нибудь знали про это:
АА> Вячеслав 11.02.2011, 11:38
АА> для "зема" ------- всё что пишу правда, сведения
АА> достоверные. Могу ещё рассказать, что ещё в
АА> середине декабря был назначен день досрочных
АА> выборов МЭРА в нашем городе, но Сергей
АА> Анатольевич подсуетился, побывал в Москве и жене
АА> одного чиновника сам лично пригнал и подарил
АА> хорошее авто. После этого ему сказали чтобы он
АА> дальше работал. НО ... что то не сошлось

Про то, что мэр уйдет, слухи были, но это ожидалось весной. Так что даже раньше. Про остальное ничего не слашал.
8831 просмотр
13 февраля (вс) 2011
15 февраля (вторник) 2011
Собеседник
Всё решенно было давно и без нас,была команда Фас и всё завертелась.Просто слушать смешно,что жители достучались.Надо было написать 7 слишним тысяч жалоб,чтоб на город внимание обратили,бред.Кому мы нужны со своими жалобами.Интересно,а что раньше дума незнала,что мэр такой не хороший и что твориться в горде,что люди стонут от безпредела чиновников сплошной карупции?Ха,весь город знал,а депутаты незнали и вдруг их осенило.Политика и ещё раз политика,всё равно по нашему не будет.Потому что, мы болтаем меж сабой и сидим ничего не делаем для своего города,тоесть для себя и своих детей
8913 просмотров
15 февраля (вт) 2011
10 апреля (вторник) 2012
Туманкин
Прошло больше года с тех самых событий, когда был низложен мэр города Понамаренко Сергей Анатольевич.
Перечитал все странички темы, с первой по тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но "учебники истории" всегда читаются с интересом.
8972 просмотра
10 апреля (вт) 2012
11 апреля (среда) 2012
Злой гений
А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а сейчас делают из него идола
10 апреля 2012 в 09:28 Туманкин пишет:
Т> Прошло больше года с тех самых событий, когда был
Т> низложен мэр города Понамаренко Сергей
Т> Анатольевич.
Т> Перечитал все странички темы, с первой по
Т> тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но
Т> "учебники истории" всегда читаются с интересом.
А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а сейчас делают из него идола. Фу, противно, как девушки легкого поведения.
9015 просмотров
11 апреля (ср) 2012
ARTS old-1264
Если они легкого поведения, то уж до девушек им далеко.
11 апреля 2012 в 16:43 Злой гений пишет:
Зг>
Зг> А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда
Зг> те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а
Зг> сейчас делают из него идола. Фу, противно, как
Зг> девушки легкого поведения.

Если они легкого поведения, то уж до девушек им далеко...
9076 просмотров
11 апреля (ср) 2012
12 апреля (четверг) 2012
Friend
"Неудобные вопросы мэру". Как это было. 2010 год
11 апреля 2012 в 16:43 Злой гений пишет:
Зг> 10 апреля 2012 в 09:28 Туманкин пишет:
Зг> Т> Прошло больше года с тех самых событий, когда
Зг> был
Зг> Т> низложен мэр города Понамаренко Сергей
Зг> Т> Анатольевич.
Зг> Т> Перечитал все странички темы, с первой по
Зг> Т> тринадцатой. Многое изменилось с тех пор. Но
Зг> Т> "учебники истории" всегда читаются с интересом.
Зг> А еще интереснее читать прошлогодние посты! Когда
Зг> те-же самые ники год назад песочили Понамаренко а
Зг> сейчас делают из него идола. Фу, противно, как
Зг> девушки легкого поведения.

"Неудобные вопросы мэру". Как это было. 2010 год.
Неприятные вопросы для мэра // Шахты.SU

где молодёжь с "одноклассников" была, когда это всё выносили не только на форум.
9189 просмотров
12 апреля (чт) 2012