<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
16+
28 апреля (суббота) 2012
Алла Г.
Господи! Перечитала почти все и начало подташнивать. ВСЕ такие умные, справедливые, честные, неподкупные и ну абсолютно все знают всё, а особенно - как надо! А на самом деле каждый ищет где место теплее исключительно для его "пятой точки" - не более..Из тех, кто за идею остались (наверно) лишь коммунисты. И все сообщество тех кто был яростно (до скрежета зубов)против условно можно разделить, пожалуй, на три субстанции: 1.Те, кто в силу многих факторов (в т.ч. и личных)не смог реализовать себя в юности, а теперь таким дешёвым способом решил снискать себя "славу" в политике (скорее в ее обсуждении), 2.Коммунисты, которые не одно десятилетие приучены (и самое страшное, что им это безумно нравится) копаться в делах кого угодно, митинговать и вообще делать все, лишь бы не возник вопрос: А кто ты сам? И что ты и партия от имени которой ты рвешь свой зад сделали для города, для конкретного человека или для страны в целом?(Мне жаль их, почти искренне, так как больше ничего они не умеют), 3. Разновозрастные личности, привыкшие быть серой массой, не способной к анализу, самовыражению и всему прочему, что (как они считают) сделало бы их белой вороной (Видимо от того, что по одиночке эти люди не способны отстаивать СВОЕ мнение.
Обидно смотреть на все это и понимать, что тысячи людей просто прожигают жизнь, не могут получать удовольствие от того, что им дано судьбой. Это так резко контрастирует с людьми без ног или рук, способными найти в себе силы и продолжать радоваться жизни, добиваться спортивных успехов или творческих. Много тех, кто озадачен трагедией другого человека и реализует себя через бескорыстную помощь чем угодно, лишь бы скрасить жизнь терпящему невзгоды. Есть те, кто накопил определенные знания и умения и щедро делится этим, озаряя жизнь других людей. И есть те, кто просто живет! Радуется тому, что живы его родные, даже если уже и тяжело больны или стары, есть дети, которым нужно успеть подарить свое тепло и заботу, дать им воспитание и любовь.
Становится страшно...жутко от осознания того, что в основном тебя окружают жестокие, не умеющие прощать люди, основной целью жизни которых является ритуальный танец перед камнем жертвоприношения....И дабы умерить пыл тех кто был (и остается не смотря на смерть) ярым противником руководства Сергея Анатольевича Понамаренко - жертва для ритуально танца выбирается вами ежедневно по только вам известным критерием. Остановитесь, ведь завтра ей может стать кто-то из нас, наших детей, родителей, близких...
9092 просмотра
28 апреля (сб) 2012
маяковский
Алла ты много пишешь про зад и пятую точку. Иди ты в зад со своей темой! Уже проехали. Дай бог, чтобы следующие за ним боялись воровать, дабы могут быть приговорены высшим судом! Про "пощадить"! Твой подзащитный пощадил кого нибудь? Да, кстати, сама то ты кто, чтобы здесь выступать с такими речами?
9127 просмотров
28 апреля (сб) 2012
Lusy
Алла Г., да нет уже никаких ритуальных танцев, обсуждений, одобрений и осуждений... Для чего вы откапываете уже не интересующие темы в архиве? Не тратьте своё красноречие зря. Если есть что сказать в актуальных темах, пожалуйста, мы с вами с удовольствием подискутируем.
9138 просмотров
28 апреля (сб) 2012
ГалаКтика
Алла,а вы действительно "г"!)))Вместе с тем,кого тут так рьяно оправдывали. И по закону природы он уже натурально превращается в "г".
9166 просмотров
28 апреля (сб) 2012
Алексей А
очередной троль! С запахом нафталина.
9164 просмотра
28 апреля (сб) 2012
ARTS old-1264
Ну,что вы господа накинулись, нет бы девушку пригласить, чайку с нами попить, блинчиков поесть, может душа бы у неё и оттаяла..., а может и интересы какие появились... мужчины у нас видные, а тут весна, а тут гормоны...
9200 просмотров
28 апреля (сб) 2012
маяковский
Ну это да! Эта девушка из тех кто портреты на маяковской расклеивает, хотят героя нарисовать.
9210 просмотров
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Сжог оконные рамы,в которые ПСА кричал своему дружку: "выходи!".Сегодня видеел плакатик на маяковке.У кого есть БОЛЬШАЯ лестница на ночь?
9208 просмотров
28 апреля (сб) 2012
Друг
28 апреля 2012 в 22:51 мамаягерой пишет:
м> Сегодня видеел плакатик
м> на маяковке...
Никто не в курсе? В нэте кто-нить выкладывал эти плакатики, а то на маяковского, специально за этим, ехать неохота!
9228 просмотров
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Один в один как на гб,тока без черной краски.Наверное других фоток нет
28 апреля 2012 в 23:02 Друг пишет:
Д> 28 апреля 2012 в 22:51 мамаягерой пишет:
Д> м> Сегодня видеел плакатик
Д> м> на маяковке...
Д> Никто не в курсе? В нэте кто-нить выкладывал эти
Д> плакатики, а то на маяковского, специально за
Д> этим, ехать неохота!

Один в один как на гб,тока без черной краски.Наверное других фоток нет.
Чо за привычка вытягивать темы о покойниках?Лягте рядом,места много,всем хватит!Чо за никрофилия?Никрофилы!Покажите свое истинное "личико"!
9287 просмотров
28 апреля (сб) 2012