<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
16+
6 июня (среда) 2012
маяковский
Смелые вы мои инок и деномит. Я знаю людей которые ходят на такие сборища, за глаза они ПСА как хотят обзывают, а при людях пускают слезу. Кто они? А разобраться со мной , если захотите, пожалуста, жизнь знаю лучше вас.
10529 просмотров
6 июня (ср) 2012
Школа
поаккуратней, форумчане! борьба с сайтами экстремистской направленности ещё не закончилась!! вчера Екатерина на другой ветке выступала тут с угрозами, сегодня здесь уже пошли угрозы физ.расправы. закроют портал! что делать будем???
10559 просмотров
6 июня (ср) 2012
Деномит
Я говорил о разговоре не за глаза,а с глазу на глаз.Ладно,проехали,у каждого свое мнение и тем мы хороши
6 июня 2012 в 11:58 Школа пишет:
Ш> поаккуратней, форумчане! борьба с сайтами
Ш> экстремистской направленности ещё не
Ш> закончилась!! вчера Екатерина на другой ветке
Ш> выступала тут с угрозами, сегодня здесь уже пошли
Ш> угрозы физ.расправы. закроют портал! что делать
Ш> будем???

Я говорил о разговоре не за глаза,а с глазу на глаз.Ладно,проехали,у каждого свое мнение и тем мы хороши.
10581 просмотр
6 июня (ср) 2012
инок
Не смелые, а учёные. Что до воронка, видеть эту ситьюэйшн приходилось в прошлой жиздни
6 июня 2012 в 10:32 маяковский пишет:
м> Смелые вы мои инок и деномит. Я знаю людей
м> которые ходят на такие сборища, за глаза они ПСА
м> как хотят обзывают, а при людях пускают слезу.
м> Кто они? А разобраться со мной , если захотите,
м> пожалуста, жизнь знаю лучше вас.

Не смелые, а учёные. Что до воронка, видеть эту ситьюэйшн приходилось в прошлой жиздни.
Ощущение форумчанской лихости говорит о состоянии безнаказанности. Аккуратнее, господа и дамы, Школа права. Усё могет статься, коль наберётся материал. А он уже набрался давно. Критика фактическая-это одно, а вот прямые угрозы, подстреки, грязнуха могут враз быть прихлопнуты.
Я в Ростове на той неделе виделся с нашим земляком-офицером (его многие знают). Он поведал, что наблюдательство никто не отменял, "материалы накапливаются", будет "фас"-врежут, естественно, в рамках законов. Да кто ж эти рамки знает?
Смысл этого поста: поаккуратнее, ребята, плиз.
10571 просмотр
6 июня (ср) 2012
George
Демократия демократией, а государство полицейское, ну в смысле не милицейское
6 июня 2012 в 13:39 инок пишет:
и> Смысл этого поста: поаккуратнее, ребята, плиз.
Демократия демократией, а государство полицейское, ну в смысле не милицейское.
10619 просмотров
6 июня (ср) 2012
маяковский
Да братцы инок и деномит, обидеть художника может каждый. Сегодня разговаривал с человеком присутствавшим на мероприятиях. Обзванивали и приглашали Хлебников и Тамара. И откушивали и тосты говорили и слезу роняли. Ранее фильм сняли, плакаты по городу развесили, статьи написали и тд. А надо было вернуть все спи ...(извините) украденное городу, а то один прокурор все вернуть не успеет.
10620 просмотров
6 июня (ср) 2012
Мозжечок
А нам бросали красную газету, свежую от КПРФ "Вся правда о власти" поливают антинародный режим, про мифы путинской эпохи
4 июня 2012 в 15:53 Туманкин пишет:
Т> Кто-то бросил сегодня в почтовый ящик газету
Т> "Шахтинская правда" 2010 года выпуска. Смотрел,
Т> не одна. Короче, думал мозги поехали. Кому это
Т> понадобилось?
Т> Там старье про город будущего, как землю спилили.
Т> Про водяные дела. Ну и ну, чудеса.

А нам бросали красную газету, свежую от КПРФ "Вся правда о власти" поливают антинародный режим, про мифы путинской эпохи рассказывают. Я тут грешным делом подумал, может в подвальных закромах в свое время завалялись пачки "Шахтинской правды-2010". А что добру пропадать? Все в дело.
10653 просмотра
6 июня (ср) 2012
Витас
Я вообще не вижу темы разговора.Ну и что? В чем прикол? Обидно,что Вам не позвонили? Помянули и ладно. По моему есть другие темы
6 июня 2012 в 16:19 маяковский пишет:
м> Да братцы инок и деномит, обидеть художника может
м> каждый. Сегодня разговаривал с человеком
м> присутствавшим на мероприятиях. Обзванивали и
м> приглашали Хлебников и Тамара. И откушивали и
м> тосты говорили и слезу роняли. Ранее фильм сняли,
м> плакаты по городу развесили, статьи написали и
м> тд. А надо было вернуть все спи ...(извините)
м> украденное городу, а то один прокурор все вернуть
м> не успеет.

Я вообще не вижу темы разговора.Ну и что? В чем прикол? Обидно,что Вам не позвонили? Помянули и ладно. По моему есть другие темы.
10649 просмотров
6 июня (ср) 2012
маяковский
Тема не в этом. Тема в том, что из вора пытаются сделать святого. Человек укравший половину города, сегодня пишет нам с плакатов :"Я любил свой город". Это что? Прокуратура каждую неделю возвращает украденное, а нам говорят - он хороший. Это что? Скоро весь город украсят портретами человека, которого выгнали с работы. Это что? Тему должны закрать "пополизы" продолжающие попытки воскрешение и причисления к лику святых, человека поправшего все человеческое.
10666 просмотров
6 июня (ср) 2012
Василиса
Да ничего он нам не пишет,он и при жизни не умел.Оставшаяся без вожака шайка пытается оставить всё как есть и ничего не отдать.Столько лет сладко есть и мягко спать.У них есть всё: деньги, связи,оставшиеся у руля чиновники,подконтрольные сми,расколовшаяся дума,карманная оппозиция.Нет только ПСА,не уберегли.Поэтому и рыщут кого вместо него.Так что ещё не вечер.Реинкорнация обеспечена,ФФ работает.
10666 просмотров
6 июня (ср) 2012