<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты Сергей Понамаренко ушёл в отставку
16+
12 февраля (суббота) 2011
осведомленный источник
А также попробуйте удержать предприятие на плаву в кризис, и избираться депутатом 4 раза подряд, а это ни много ни мало 13 лет
12 февраля 2011 в 18:03 наблюдатель пишет:
н> Кого интересуют набитые карманы,сначала создайте
н> производственное предприятие (а не
н> "купи-продай"),а потом будете проверять набитость
н> своих карманов! А Запорожец реальный кандидат на
н> пост МЭРа,он настоящий хозяйтсвенник!
А также попробуйте удержать предприятие на плаву в кризис, и избираться депутатом 4 раза подряд, а это ни много ни мало 13 лет участия в жизни города и знание его проблем изнутри. А исходить ядом в адрес более успешных людей ума много не надо.
5212 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Законник
И способствовать МЭРу довести город до краха
И способствовать МЭРу довести город до краха.
5271 просмотр
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
Литвину.
А вы что против имеете?я свое мнение высказал,вот ещё Ванеев выдвигается,может за него давайте?))
5338 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Я предложил Вам более подробно расказать о Вашем кандидате.)
12 февраля 2011 в 18:34 наблюдатель пишет:
н> Литвину.
н> А вы что против имеете?я свое мнение высказал,вот
н> ещё Ванеев выдвигается,может за него давайте?))

Я предложил Вам более подробно расказать о Вашем кандидате.)
5391 просмотр
12 февраля (сб) 2011
осведомленный источник
Каким образом
12 февраля 2011 в 18:33 Законник пишет:
З> И способствовать МЭРу довести город до краха.
Каким образом? Вы читали хоть один протокол заседания гордумы? Последние 2 года Запорожец голосовал против многих инициатив администрации города, особенно по вопросам "приватизации" городской собственности, последний раз - месяц назад.

З> И такие цены на газофикацию драть с населения.
Это вы уже путаете мягкое с теплым. При чем здесь цены на газИфикацию? Не он их устанавливает. И попробуйте их сравнить с расценками того же "Шахтымежрайгаз", например.
5500 просмотров
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
например,как отбирался ЖЭК в поселке Майском,и что там щас за тарифы!об этом знает весь город
5512 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
Запорожец учреждал обслуживаюшую и управляющую компании на Майском. Жалоб было на эти компании не меньше, чем на другие. Если он был за город, то вопрос первый: Почему так недобросовестно работали названные компании? Жители деньги платили, а услуг получали по минимуму. Или не получали вовсе. Где же его радение?
5561 просмотр
12 февраля (сб) 2011
наблюдатель
только тот,кто ничего не делает,к тому не за что придраться!
5619 просмотров
12 февраля (сб) 2011
Литвин
Ценное замечание.)))
5693 просмотра
12 февраля (сб) 2011
Мелехов
А кто говорит, что он ничего не делал? Денешки народные хорошо по карманам рассовывал, потому и забрали у него этот бизнес.Кто позволит из вышестоящих так легко денешки грести. А работал бы честно - народ его в обиду бы не дал!
5731 просмотр
12 февраля (сб) 2011