<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
10 февраля (четверг) 2011
George
Не ревнуйте.Отцы основатели(и матери)навсегда останутся в памяти форумчан.Это лишь свидетельствует о популярности форума.Здесь
9 февраля 2011 в 22:17 Мелехов пишет:
М> Скока интересного. А лиц-то новых скока! А
М> помните Литвин,Петрович, Зазноба и Законник, да
М> Жорж (с кучей ников), были дни, если не недели,
М> когда на форуме никого не было.
Не ревнуйте.Отцы основатели(и матери)навсегда останутся в памяти форумчан.Это лишь свидетельствует о популярности форума.Здесь информация,дискуссии,анализ,советы,а на других одни междометия,вот серьёзные люди и тянутся.Но категорически и настоятельно,чтобы Вы себе не придумали,не в моих правилах менять ники,не разу этого не делал.Как говорится,былЮесть,и буду есть.Всегда ваш(см.выше перечисленных по списку)единственный и неповторимый George.
1064 просмотра
10 февраля (чт) 2011
Алексей А
были времена, когда кроме земляка вообще никого не было! Так и забывают об форумах! Почитайте ветки 1-2 летней давности! Тогда
George
были времена, когда кроме земляка вообще никого не было! Так и забывают об форумах! Почитайте ветки 1-2 летней давности! Тогда впервые на форуи Ильина вызвали!
1076 просмотров
10 февраля (чт) 2011
ГалаКтика
Если Вы,George, про матерей-основателей сайта обмолвились в мою сторону,то глубоко заблуждаетесь. На сайте я недавно(хотя иногда
10 февраля 2011 в 16:51 George пишет:
G> 9 февраля 2011 в 22:17 Мелехов пишет:
G> М> Скока интересного. А лиц-то новых скока! А
G> М> помните Литвин,Петрович, Зазноба и Законник,
G> да
G> М> Жорж (с кучей ников), были дни, если не
G> недели,
G> М> когда на форуме никого не было.
G> Не ревнуйте.Отцы основатели(и матери)навсегда
G> останутся в памяти форумчан.Это лишь
G> свидетельствует о популярности форума.Здесь
G> информация,дискуссии,анализ,советы,а на других
G> одни междометия,вот серьёзные люди и тянутся.Но
G> категорически и настоятельно,чтобы Вы себе не
G> придумали,не в моих правилах менять ники,не разу
G> этого не делал.Как говорится,былЮесть,и буду
G> есть.Всегда ваш(см.выше перечисленных по
G> списку)единственный и неповторимый George.
Если Вы,George, про матерей-основателей сайта обмолвились в мою сторону,то глубоко заблуждаетесь. На сайте я недавно(хотя иногда его почитывала),никнэйм свой не меняла(и,как правильно сразу догадался Литвин,первая часть ника-моё имя,а вторая-дань Сальвадору Дали и его любимой женщине. Хотя её звали Елена).И вообще...Как говорил мой драгоценный,но рано ушедший в мир иной муж:"У тебя два недостатка и очень существенных. Первый-всегда говоришьто,что думаешь и второй-мозги. Всё это женщине не нужно!")))
1072 просмотра
10 февраля (чт) 2011
Забалуй
Какая я касивая,умная,только никто не ценит.
1071 просмотр
10 февраля (чт) 2011
George
Простите женщине кокетство,это её природное состояние
10 февраля 2011 в 18:49 Забалуй пишет:
З> Какая я касивая,умная,только никто не ценит.

Простите женщине кокетство,это её природное состояние.
1068 просмотров
10 февраля (чт) 2011
зазноба
Галактика правда умная. Не гундите.
А тему замылили опять.
До чего ж я смотрю все жадные до того, чтобы войти в историю, дескать не надо мои идеи присваивать, поэтому ничего не скажу, как надо жизнь в городе улучшать. Пусть хоть 10 предвыборных программ напишет себе Гроза, хрен она задержится там, куда метит, без реального их воплощения (идей, в смысле).
Но если я правильно идентифицировала Грозу, в кресло мэра лезть она по-моему не собирается. Мелко это.
Рискую вызвать вопли вечно недовольных форумчан: Гроза, удачи вам
1062 просмотра
10 февраля (чт) 2011
AIS
Читаю и улыбаюсь. Победа была но не ваша и не моя. Мы все исполняли роль охоничьей своры, когда нащ лай понадобился охотнику он
10 февраля 2011 в 10:27 Гроза пишет:
Г> 9 февраля 2011 в 21:56 AIS пишет:
Г> A> У вас мания величия.
Г> А Вы думаете, ваша позиция угнетаемого и
Г> обманутого, бессильного раба лучше?
Г>
Г> A> Победа
Г> A> может быть после выстрела Авроры, и то не
Г> уверен
Г> A> эти-же оборотни опять окажутся у власти.
Г> до основания мир разрушить много ума не надо,
Г> прежде чем призывать к бунту бессмысленному и
Г> беспощадному, скажите что бы Вы делали, будучи у
Г> власти.

Читаю и улыбаюсь. Победа была но не ваша и не моя. Мы все исполняли роль охоничьей своры, когда нащ лай понадобился охотнику он им воспользовался, когда не нужен просто не замечает. Радоваться и вилять хвостом по поводу удачной охоты почему-то не хочется, да и кусок мяса за охоту в отличии от собак не дадут. И все эти разговоры что-бы ты сделал если бы... похожи на вечерние разговоры в дурдоме. Если вы или я окажитесь у власти то вынуждены будете играть по тем правилам которые вам озвучат (кому кланятся, кому платить, сколько воровать...), если не захотите вас там не будет. На сегодняшний день при сегодняшней власти, как не прискорбно звучит выхода нет, только надежда....
1084 просмотра
10 февраля (чт) 2011
Друг
Знаете, а в общем и неплохая идея - женщина-мэр! Умные женщины мне встречались чаще чем умные мужики! Бывают среди них, конечно, стервы, но в рамках допустимого! Прожженных и отмороженных среди образованных практически нет! А генетически запрограммированная в них роль хранительницы очага, для этой должности подойдет как нельзя лучше! Короче, надо подумать!
1089 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Алексей А
Сообщение удалено
Причина: Оскорбления
1067 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Алексей А
Друуууууууууууг: что и требовалось доказать!!!
Кто в теме - те поймут! Вот к чему и было - умница дочка! 2 курса психологии - и прочетать человека не проблема вообще!
1073 просмотра
10 февраля (чт) 2011