<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
9 февраля (среда) 2011
Петрович
зазноба ,а что мешало депутатам хотя бы на мобилку записать,а потом этот мат в сети выложить,может быть всего этого и небыло бы, ушел бы давно с таким роликом.
640 просмотров
9 февраля (ср) 2011
мельник
город не большой ,все про все знают.Так почему мы не знаем куда пропали или в чьи карманы ушли миллиарды?И как их вернуть в город.Порш Нам не предлагать.За котельные мэр держался (халява).потому то и запрещал индивидуальное отопление которое в четыре раза дешевле ,его подельницы Лесовцовой.
659 просмотров
9 февраля (ср) 2011
kompravda82
Может и индивидуальное отопление теперь можно будет сделать?
668 просмотров
9 февраля (ср) 2011
зазноба
комправде. нет, все равно нельзя)))
677 просмотров
9 февраля (ср) 2011
мельник
А не порам нашим депутатам -КАЖДОМУ открыть свой БЛОГ,где мы о его работе все знали и могли задавать вопросы.Согласен с полной регистрацией ,но во все увидение.
654 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Мелехов
Политтехнологи решили в этой теме набрать тезисов для предвыборной компании претендентов? Оригинально и дешево, не надо соцопросы и прочие мониторинги проводить.
663 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Гроза
Гордо сказано, Петрович. я становлюсь Вашей последовательницей)
9 февраля 2011 в 22:03 Петрович пишет:
П> Мы пешки шахматной партии. -пешка в шахматах не
П> простая фигура.
Гордо сказано, Петрович. я становлюсь Вашей последовательницей)
671 просмотр
9 февраля (ср) 2011
умка
А не будет ли это очередной показухой,похвальбой.Сделано на пять копеек,а раздуто ого-го.И хороший будет тот кто лучше владеет
9 февраля 2011 в 22:36 мельник пишет:
м> А не порам нашим депутатам -КАЖДОМУ открыть свой
м> БЛОГ,где мы о его работе все знали и могли
м> задавать вопросы.Согласен с полной регистрацией
м> ,но во все увидение.

А не будет ли это очередной показухой,похвальбой.Сделано на пять копеек,а раздуто ого-го.И хороший будет тот кто лучше владеет ручкой или у кого помощник грамотный писарь.
652 просмотра
9 февраля (ср) 2011
Гроза
Вы предсказуемы, но не правы, я не политтехнолог
9 февраля 2011 в 22:42 Мелехов пишет:
М> Политтехнологи решили в этой теме набрать тезисов
М> для предвыборной компании претендентов?
М> Оригинально и дешево, не надо соцопросы и прочие
М> мониторинги проводить.

Вы предсказуемы, но не правы, я не политтехнолог.
Предлагаете сидеть и молчать в тряпочку, чтоб враги не дай бог не узнали нашего мнения? а потом грозно ругать власть имеющих за то что они не угадали наших желаний?
685 просмотров
9 февраля (ср) 2011
мельник
Показухой они сейчас занимаются.А то ,что реально будет делаться легко проверить.За пол года ихнего раздумывания много воды утекло с наших карманов.
671 просмотр
9 февраля (ср) 2011