<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
10 февраля (четверг) 2011
Алексей А
умка
Слейте инфу : кто как на последнем заседании экс-мэра провожал!
Нивоверю, что ни один ручкой не помохол или воздушный поцелуй не послал!
1103 просмотра
10 февраля (чт) 2011
зазноба
я с ним не знакома. И не могу судить о его делах - не сталкивалась, и специально не интересовалась. Я говорила уже: из всех депутатов мне наиболее симпатичен Севостьянов. Я видела выражение его лица, на одном из совещаний по принятию бюджета (может неправильно мероприятие называю), когда он слушал этот антиэкономический бред, озвучиваемый кАмАндой. Он на их заявления и аргументацию смотрел как будто перед ним шизофреники. Грамотный он мужик. А я это уважаю.
Меня удивил Башкатов, который постучал в каждую квартиру ЛИЧНО и сказал, я такой-то буду выдвигаться по вашему округу, планирую сделать то-то и то-то. НЕ знаю,что он сделал по факту. Время покажет.
И кто бы тут что ни визжал, Жукова мне симпатична. Я не буду долго аргументировать свою позицию, я считаю, она молодец. И то, что творилось там у вас в последнее время - это ппц.
Если будете выдвигаться подумайте - стоит ли затрачивать столько ... ресурсов ради того, чтобы проиграть? Вопрос по нашему будущему мэру, по-моему уже решен.
1100 просмотров
10 февраля (чт) 2011
умка
Наиболее реальный соперник.И он уже определился.
1112 просмотров
10 февраля (чт) 2011
дзен
Умка! Выдвигайтесь, даже если не победите - грамотно выстроенная предвыборная компания - это всегда отличный трамплин для будущих выборов. Вы же не собираетесь заканчивать политическую карьеру...
1109 просмотров
10 февраля (чт) 2011
всегда ваш
умка
10 февраля 2011
21:13
цитировать

ЗАЗНОБА простите мою безграмотность, умка это не от избытка ума .Это из армии осталось.Да, депутат и попробую стать мэром.Но не ВОВК, кстати что вы о нем думаете?

Прошу прощения,"умка". Будь хоть и Вы - ВОВК - выскажу мнение той части его "избирателей", кто пытался решить личные проблемы. На письменные обращения, оставляемые помощнице Кондаковой, не реагирует (при стр-ве газопровода силами кооператива не смог помочь инвалиду 1 группы, зато отец Гольцевой получил материальную помощь) общается преимущественно с предс. уличкомомов, которые "почему-то смотрят ему в рот", получая благодарность от депутата непонятно за какую работу.Хотя нет, понятную. В его отчётной газете прославляют работу ВОВК. Не побывав в мэрском кресле, А.Н. научился себя воспевать не меньше, чем _ с ГБ. Ежегодные отчёты к концу года о работе в 1-ом округе - повторение своих заслуг из года в год (на один адрес в почтовые ящики бросают по 2-3 газеты (чтобы все члены семей читали?))Вот "писатель" дал инфу о выставлении клуба на Южной на аукцион (среди других объектов в списке). Что думает по этому поводу депутат ВОВК?
1116 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Bob
С ветряными мельницами боролся ДОН КИХОТ Ламанчский,а Менхаузен прославился тем,что вытащил себя за волосы из болота и др.не менее славными делами.Что-то тема стухла,где заводилы поговорить,что нужно городу и горожанам.Семь страниц наговорили,конкретики никакой.Нужно,чтобы ответственный за тему подводил итоги дня,плодотворной была полемика или нет.
1107 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Ганс
Вот бюрократы.
1116 просмотров
10 февраля (чт) 2011
всегда ваш
зазнобе:
Ваше: "И кто бы тут что ни ВИЗЖАЛ, Жукова мне симпатична.

- У Вас проскальзывают нотки пренебрежения к мнениям форумчан. Это не делает Вашу письменную речь привлекательной)ИМХО.

..."Я не буду долго аргументировать свою позицию, я считаю, она молодец. И то, что творилось там у вас в последнее время - это ппц".

-ДА, ппц))За который все депы и Жукова должны ответить. Быть "гибким", - не значит "двуличным".
1140 просмотров
10 февраля (чт) 2011
умка
С.А даже последнего слова не попросил.Ни каких тебе поцелуев
10 февраля 2011 в 21:30 Алексей А пишет:
АА> умка
АА> Слейте инфу : кто как на последнем заседании
АА> экс-мэра провожал!
АА> Нивоверю, что ни один ручкой не помохол или
АА> воздушный поцелуй не послал!

С.А даже последнего слова не попросил.Ни каких тебе поцелуев.
1116 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Спам
А кто проголосовал против отставки?
10 февраля 2011 в 21:52 умка пишет:
у> 10 февраля 2011 в 21:30 Алексей А пишет:
у> АА> умка
у> АА> Слейте инфу : кто как на последнем заседании
у> АА> экс-мэра провожал!
у> АА> Нивоверю, что ни один ручкой не помохол или
у> АА> воздушный поцелуй не послал!
у> С.А даже последнего слова не попросил.Ни каких
у> тебе поцелуев.

А кто проголосовал против отставки?
1129 просмотров
10 февраля (чт) 2011