<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
10 февраля (четверг) 2011
Петрович
Мы виноваты в коррупции сами даем и удивляемся . А даем чтобы облегчить себе жизнь. Я вообще не могу себе представить ,что будет
10 февраля 2011 в 15:54 Bob пишет:
B> Поймите,если не победить коррупцию- не будет
B> будущего, а какое настоящее-мы уже видим! А
B> коррупция происходит от непомерных аппетитов
B> и...снова замкнутый круг. Посмотрите мы там в
B> мировых рейтингах по разным позициям- на каких
B> местах?

Мы виноваты в коррупции сами даем и удивляемся . А даем чтобы облегчить себе жизнь. Я вообще не могу себе представить ,что будет если все перестанут давать, включая всякие магарычи и подарки все это я отношу к взяткам.
1326 просмотров
10 февраля (чт) 2011
всегда ваш
Последнее слово за Дамой)))
1328 просмотров
10 февраля (чт) 2011
зазноба
все кому перестали носить подарки и прочую прЭлесть - озвереют. А жизнь наша станет еще более невыносимой.
1335 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Patriot
Единственный и последний раз он проголосовал не по приказу ,а по велению сердца,молодец не придал хозяина до последней минуты ос
10 февраля 2011 в 22:24 умка пишет:
у> С> А кто проголосовал против отставки?
у> Вася Юденко,друг,товарищ,брат.

Единственный и последний раз он проголосовал не по приказу ,а по велению сердца,молодец не придал хозяина до последней минуты оставался верен
1332 просмотра
10 февраля (чт) 2011
11 февраля (пятница) 2011
Юрий Степанович
Что плохого в том, что кандидаты для корректировки своих программ выходят к избирателям на форум и советуются с ними? Это, вообщ
10 февраля 2011 в 15:53 ГалаКтика пишет:
Г> Всем, кто в этой ветке ещё не надоело писать
Г> предвыборную программу Грозе?

Что плохого в том, что кандидаты для корректировки своих программ выходят к избирателям на форум и советуются с ними? Это, вообще-то, должно приветствоваться, как одна из форм общения с избирателями. Мы же живём в современном обществе, в 21-м веке, и кандидаты должны применять не только такие средства, как сходы граждан, но и использовать такие современные средства общения, как наш форум. Это должно быть удобно и самим избирателям, пользующихся Интернетом, а таких с каждым годом становится всё больше и больше.
1330 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Писатель
"дал инфу о выставлении клуба на Южной на аукцион (среди других объектов в списке). Что думает по этому поводу депутат ВОВК?"
- Вовка знаю плохо,но знаю что именно он напряг мэрию и этот клуб с торгов сняли, остался городу.
1327 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Спам: А кто проголосовал против отставки?
Вася
1337 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Спам
Плохо только то,что выходят под никами
11 февраля 2011 в 00:30 Юрий пишет:
Ю> 10 февраля 2011 в 15:53 ГалаКтика пишет:
Ю> Г> Всем, кто в этой ветке ещё не надоело писать
Ю> Г> предвыборную программу Грозе?
Ю> Что плохого в том, что кандидаты для
Ю> корректировки своих программ выходят к
Ю> избирателям на форум и советуются с ними? Это,
Ю> вообще-то, должно приветствоваться, как одна из
Ю> форм общения с избирателями. Мы же живём в
Ю> современном обществе, в 21-м веке, и кандидаты
Ю> должны применять не только такие средства, как
Ю> сходы граждан, но и использовать такие
Ю> современные средства общения, как наш форум. Это
Ю> должно быть удобно и самим избирателям,
Ю> пользующихся Интернетом, а таких с каждым годом
Ю> становится всё больше и больше.

Плохо только то,что выходят под никами.
1332 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Юрий Степанович
Да, это единственный минус. Здесь под псевдонимами они могут высказывать много интересных идей, а на выборах в бюллетенях они не
11 февраля 2011 в 00:52 Спам пишет:
С> Плохо только то,что выходят под никами.

Да, это единственный минус. Здесь под псевдонимами они могут высказывать много интересных идей, а на выборах в бюллетенях они не смогут дописать ники к своим реальным фамилиям и весь наработанный имидж на форуме не будет им помогать на выборах. Вот Ильин, Кукушкин, Осовский, Башкатов выходят на форум под реальными фамилиями и у многих уже сформировалось о нём своё мнение. И оно также сыграет свою роль при следующих выборах.
1352 просмотра
11 февраля (пт) 2011
ГалаКтика
Спам,умница,именно это и имела в виду,когда пост о написании программы оставила в этой ветке!Вовка знаю неплохо. Не вижу ничего плохого,если каждый год депутат отчитывается перед своими избирателями. Мы,например,в своём посёлке Жукову видим исключительно накануне выборов. А бабуля,кот все ноги истоптала,ходючи к ней за помощью в спиливании дерева так и умерла,не дождавшись этой самой помощи. А потом скинулись и спилили сами. Так что Вовк правильно делает. И пиарит себя в КВУ нелохо-в меру. И в этом тоже есть смысл. А как тогда вообще узнать о работе депутата,как не через прессу?И программа предвыборная у него была нормальная-по-деловому изложенная. И с людьми он не позволяет себе хамства. Хитёр,изворотлив...А как иначе в этих условиях?Правду-матку резать можно позволить себе на форуме,под ником. И то рискованно...Программа Жуковой,например,просто "вода". Не в смысле жидкости в каждый дом,а в смысле-ничего конкретного. Сплошное-"буду добиваться"...а не сделаю. И ведь ничего не спросишь с неё:добивалась,но не получилось!(((Так что,дерзайте,Андрей Николаевич,думаю,у Вас получится!
1345 просмотров
11 февраля (пт) 2011