<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
11 февраля (пятница) 2011
Законник
А уличные водопроводы меняют за счет населения,при том их замена заложена в тарифах
А уличные водопроводы меняют за счет населения,при том их замена заложена в тарифах
1543 просмотра
11 февраля (пт) 2011
зазноба
Мда. А вы говорите бабушки... Тут вполне адекватные люди предпочитают в темноте сидеть, но не дать проклятущей власти сделать для них хоть что-нибудь.

А на улице, где моя мама живет, они поставили уличные фонари - сами ходят их включают-выключают, ни копейки не платят. И крассота, вечером не так страшно по той улице идти. Так что зря вы, Лёша...
1560 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Алексей А
Алексей А
Полностью согласен с законником!
Кстати, у меня на дому свой фонарь висит: и улицу заодно освещает! И плачу я за него сам!
А на столб вешать не собираюсь! Чтоб потом его како-нибудь мальчик в пиджачке посчитал и доложил - установили ...сот фанарей, на что затратили 4 млн.руб!
1527 просмотров
11 февраля (пт) 2011
dyah
че ж вы ведете себя как колхозные панки!за тех у кого есть фонари тем хвала и почет!медаль дал бы, если б мог! вот на вас и ездят все, что вы мыслите как в каменном веке!я за одно говорю, вы переворачиваете все кверху задом.че вам авации что ли сорвать, за такие громкие никчемные высказывания.я же вам не говорю что тарифы нормальные, не говорю и про то что с городской казны деньги не растащили.я про то что есть моменты где можно значительно облагородить и улучшить условия, а лень жопы поднять лишний раз, легче в темноте жить и каждый день трястись от страха идя с работы домой!
1551 просмотр
11 февраля (пт) 2011
dyah
вы либо мысль уловить не в состоянии, либо вам дела до этого нет, а лиш бы глотку порвать обсирая все вокруг.
1558 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Алексей А
Экс мэра слышу!
Сделайте всё сами...
1535 просмотров
11 февраля (пт) 2011
dyah
что и требовалось доказать...
1556 просмотров
11 февраля (пт) 2011