<= Перейти на шахтинский форум
Что нужно городу и горожанам
16+
10 февраля (четверг) 2011
Мелехов
Алексей А. + 100
715 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Гроза
учитывая, что мой вопрос не совсем правильно понят, перефразирую. представьте что Вы у власти
АА> 10:27 Гроза пишет:
АА> Г> 9 февраля 2011
АА> Г> скажите что бы Вы делали, будучи у
АА> Г> власти.
10 февраля 2011 в 13:05 Алексей А пишет:

АА> Президент в своё время сказал: Принять
АА> мужественное решение и написать заявление по
АА> собственному....
учитывая, что мой вопрос не совсем правильно понят, перефразирую. представьте что Вы у власти
( не "эти негодяи", они приняли "мужественное решение" и ушли, а Вы-нормальный человек, который видит недостатки этих негодяев и понимает что они вели себя не верно). что будете делать?
730 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Svezhy
Первым делом нужно провести аттестацию чиновников на проф. пригодность, а то многие даже не знают - для чего они работают и к чему нужно стремиться.
717 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Шельма
Нужно сократить Администрацию пополам Денег нет,а штат раздули и зарплату повысили.Созданы департаменты.Кто пояснит,чем они
Нужно сократить Администрацию пополам Денег нет,а штат раздули и зарплату повысили.Созданы департаменты.Кто пояснит,чем они занимаютcя?
722 просмотра
10 февраля (чт) 2011
George
Если не знают,под жопу без аттестации.Полно молодых,знающих,активных,места которых занимают инертные старушки из советского
10 февраля 2011 в 13:39 Svezhy пишет:
S> Первым делом нужно провести аттестацию чиновников
S> на проф. пригодность, а то многие даже не знают -
S> для чего они работают и к чему нужно стремиться.
Если не знают,под жопу без аттестации.Полно молодых,знающих,активных,места которых занимают инертные старушки из советского прошлого.
701 просмотр
10 февраля (чт) 2011
Гроза
выбирайте пожалуйста выражения. надеюсь, это не составит для Вас большого труда
10 февраля 2011 в 13:45 George пишет:
G> Если не знают,под жопу без аттестации.Полно
G> молодых,знающих,активных,места которых занимают
G> инертные старушки из советского прошлого.

George, выбирайте пожалуйста выражения. надеюсь, это не составит для Вас большого труда.
710 просмотров
10 февраля (чт) 2011
зазноба
у молодых нет главного - опыта
в последнее время в администрации появилось слишком много молодняка. Оно и понятно: ими проще управлять, они смотрят на него как на бога. Смотрели.
718 просмотров
10 февраля (чт) 2011
George
Грозе.Извините,считайте это впечатлением от общения с чиновниками,наболело.
729 просмотров
10 февраля (чт) 2011
зазноба
я считаю, нужно оставить ЛУЧШИХ, самых грамотных, самых талантливых если хотите , а не по возрасту отсеивать.
731 просмотр
10 февраля (чт) 2011
зазноба
взять даже Коробко Анну Михайловну (экономика). Талантливейший же сотрудник - а экс-мэру не нравилось, что дескать, возраст предпенсионный. А что такое возраст в экономике: это ОПЫТ, ОПЫТ и еще раз ОПЫТ! Что там делать молодому да раннему, что он там наруководит, без опыта? У нас был уже один неуч, наруководил. Хватит. Лучших надо оставлять, блатных, с негативным отношением к людям, просто лодырей - отсеивать. Только.... а судьи кто будут?
722 просмотра
10 февраля (чт) 2011