<= Перейти на шахтинский форум
Единороссы прокомментировали отставку мэра
16+
10 февраля (четверг) 2011
Мелехов
989 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Алексей А
Бла-бла-бла! Весь смысл текста - мы станем лучше!
1029 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Житель
Он на Едросов наложил грязное клеймо позора, а они такие читсые и хорошие.Как же это в стаде овечек так долго жил волк
997 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Patriot
бредятина, сыт по горло едром
бредятина, сыт по горло едром
985 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Законник
Все приписал себе,но почему он дает оценку ,а не Гольцева.А может он лучше бы дал оценку Гольцевой.Пусть разберется в партии А
Все приписал себе,но почему он дает оценку ,а не Гольцева.А может он лучше бы дал оценку Гольцевой.Пусть разберется в партии А потом оценяет отставку МЭРА Единороссы наоборот прикрывали его беспредел.
993 просмотра
10 февраля (чт) 2011
ГалаКтика
Ротация кадров - признак развития, реальной ответственности единороссов. Она происходит по-разному - через выборы
"...Ротация кадров - признак развития, реальной ответственности единороссов. Она происходит по-разному - через выборы, нормативно-правовые механизмы, в данном случае - на основе личностного решения мэра. Понятно, что в случае нормальной работы готовится резерв кадров, программа, с которой кандидат выходит на выборы. Существует система отчетности представителя власти о своей деятельности..."
Ключевая фраза в этом интервью "на основе личностного решения мэра". Что из этого следует? Неделю назад был "прямой" эфир с ,где он едва ли не прошипел:" В отставку уходить не собираюсь и прошу не указывать мне,что делать!" Что случилось за неделю? дали понять,что если не уйдёт по-хорошему,то "уйдут" по-плохому...Начали "пощипывать" ближайшее окружение:Лесовцева,Савченко...В субботу,кто-то из форумчан (работник банка) сообщил,что денежки со счетов и его семейки срочно стали "испаряться"...К чему вся эта возня привела?Да по рукам ударили:уходишь сам и все уголовные дела мы потихоньку закроем и новых не возбудим. А в прессе скажем,что уважаем твоё мужественное решение,ты-настоящий мужик... Конец спектакля...публика (то бишь мы) заходимся в восторге...зал тонет в овациях...А мне обидно. Я хочу,чтобы все факты присвоения городского имущества,о кот мне,например,известно не из "сарафанных" радио,эти факты были обнародованы,имущество возвращено городу,а вор поехал валить лес лет эдак на ...дцать. А ничего этого не будет(((
1028 просмотров
10 февраля (чт) 2011
Друг
Я думаю, партия избавится и от Гольцевой, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре. Типа, недосмотрела!
Я думаю, партия избавится и от Гольцевой, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре. Типа, недосмотрела!
998 просмотров
10 февраля (чт) 2011
зазноба
Друг, я уверена в этом!
983 просмотра
10 февраля (чт) 2011
AIS
ГалаКтика +5
Только как называются те кто так кукловодит людми?, захотим посадим захотим простим, а даш денег так и на повышение пойдёшь. Вот где корень зла
1046 просмотров
10 февраля (чт) 2011
11 февраля (пятница) 2011
Жиглов
называются Кремлёвскими
968 просмотров
11 февраля (пт) 2011