<= Перейти на шахтинский форум
Форум
16+
11 февраля (пятница) 2011
Мелехов
Я не знаю что написал Николай. Но во многом поддерживаю мнение Законника
Я не знаю что написал Николай. Но во многом поддерживаю мнение Законника.
А в отношении Литвина всем скажу, что вы не правы.Он человек резкий в суждениях, но умный, завоевавший авторитет своими постами.
Спасибо Галактике. Взаимно.
В.В. насчет информации вы не правы. Никто из окружения ее не сливал. Добывалась она форумчанами, я точно это заю. Кое-что лично мною. И единственной мотивацией было - довести ее до жителей города. Теперь об этом можно сказать открыто.

Кстати, из ГБ выезжают ГИБДД, налоговая и пенсионный. Побежал бизнес. А за ними и муниципальные службы потянутся.
632 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Законник
Сообщение удалено
Причина: искажены фамилии
626 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Писатель
Удобная позиция, одни собирали подписи среди депутатов, другие "умные" дают согласие АРО пользуясь случаем идти в мэры.
669 просмотров
11 февраля (пт) 2011
ГалаКтика
Мелехов,Вы-душка)))Я всё знала с самого начала. Просто как-то надо было...обратить внимание...
659 просмотров
11 февраля (пт) 2011
умка
А вы уверены что АРО поддержит кого-то из депутатов.А если поддержит вы знаете кого
11 февраля 2011 в 19:12 Писатель пишет:
П> Удобная позиция, одни собирали подписи среди
П> депутатов, другие "умные" дают согласие АРО
П> пользуясь случаем идти в мэры.

А вы уверены что АРО поддержит кого-то из депутатов.А если поддержит вы знаете кого.
655 просмотров
11 февраля (пт) 2011
зазноба
Если выедут все федеральные структуры - то это просто идиотизм, оставаться там муниципалам. А на выезд муниципалов, должен дать
11 февраля 2011 в 19:02 Мелехов пишет:

М> Кстати, из ГБ выезжают ГИБДД, налоговая и
М> пенсионный. Побежал бизнес. А за ними и
М> муниципальные службы потянутся.

Если выедут все федеральные структуры - то это просто идиотизм, оставаться там муниципалам. А на выезд муниципалов, должен дать отмашку мамонов. Даст ли? Пока экс-мэр продолжает как ни в чем не бывало собирать планерки - вряд ли Мамонов решится.
654 просмотра
11 февраля (пт) 2011
Мелехов
Муниципалам некоторым ехать некуда. Например, Департамент ЖКХ - его здание продано.
671 просмотр
11 февраля (пт) 2011
зазноба
Ептыть! Мелехов, кому если не секрет, они успели его продать? Я фигею от скорости принятия решений, когда они, эти решения, кому-то нужны
669 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Мелехов
Некто Годунов, инициалов не знаю. Здание продано было задним числом, а департамент узнал это, получив от нового собственника уведомление. Чудны дела...
646 просмотров
11 февраля (пт) 2011
Василий Степанович
А это что за здание? Где находится?
11 февраля 2011 в 19:40 Мелехов пишет:
М> Муниципалам некоторым ехать некуда. Например,
М> Департамент ЖКХ - его здание продано.

А это что за здание? Где находится?
649 просмотров
11 февраля (пт) 2011