<= Перейти на шахтинский форум
Получение субсидии
16+
14 июля (пятница) 2006
Ксюня
Привет, народ! Не подскажете, кто сейчас имеет право на получение субсидии. В смысле оплаты за квартиру. Дело в том, что в скором времени я перееду на новую квартиру. Жить там буду одна. Хотелось бы узнать, сколько вообще сейчас квартплата за двухкомнатную, потому что я не в курсе, и смогу ли я получить субсидию.
928 просмотров
14 июля (пт) 2006
Антон
Ксюня могу пару раз спасти от одиночества)) шучу.

Вообще смотря какая квартира и сколько электроэнергии сьедаете, от отопления (автономное ли) и т.д.
932 просмотра
14 июля (пт) 2006
Ксюня
А причем тут электроэнергия? Хотя я в этих делах не спец. Я вообще-то думала, что все зависит от того, какую зарплату ты получаешь. По крайней мере раньше так было - если з/п меньше прожиточного минимума, то имеешь право на субсидию. А сейчас как? Никто не может сказать конкретно?
908 просмотров
14 июля (пт) 2006
Ксюня
А насчет отопления - оно АГВ. Тогда как?
916 просмотров
14 июля (пт) 2006
15 июля (суббота) 2006
Abstraktra
Автор, право на субсидию имеют семьи совокупный доход которых не превышает размер прожиточного минимума (в расчете на одного человека). В принципе, как вы и думали.
927 просмотров
15 июля (сб) 2006
17 июля (понедельник) 2006
Ксюня
Спасибо за подсказку. Тогда все ок.
927 просмотров
17 июля (пн) 2006
Юра
Ксюня. На квитанциях за квартплату внизу написаны условия для получения субсидии и адрес, куда за ней приходить.
"всё ОК" в смысле зарплата у тебя маленькая?
933 просмотра
17 июля (пн) 2006
Ксюня
Да, зарплата небольшая, насколько я слышала, сейчас прожиточный минимум что-то около или чуть больше 3-х тыс. ? У меня 3 + процент небольшой.
946 просмотров
17 июля (пн) 2006
Ксюня
Можно еще один глупый вопрос! Сколько сейчас оплата за 2-хкомнатную квартиру?
950 просмотров
17 июля (пн) 2006
Ксюня
Без коммунальных услуг.
955 просмотров
17 июля (пн) 2006