<= Перейти на шахтинский форум
ОМС
16+
14 февраля (понедельник) 2011
Швея
Здравствуйте!
Какую из компаний выбрать для обязательного мед. страхования?
929 просмотров
14 февраля (пн) 2011
зазноба
960 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Алексей А
Кроме МАКС-М не знаю ни одной.
951 просмотр
14 февраля (пн) 2011
Шельма
В области много.И Макс-М тоже не Шахтинская
В области много.И Макс-М тоже не Шахтинская.
952 просмотра
14 февраля (пн) 2011
Читатель
выбирайте
990 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Юрий Степанович
Швея, а разве работодатель переложил выбор компании на вас, работников?
14 февраля 2011 в 19:01 Швея пишет:
Ш> Здравствуйте!
Ш> Какую из компаний выбрать для обязательного мед.
Ш> страхования?

Швея, а разве работодатель переложил выбор компании на вас, работников?
973 просмотра
14 февраля (пн) 2011
дзен
Юрию: Правила обязательного медицинского страхования, утвержденные Минздравсоцразвития РФ, будут едиными для всех субъектов РФ, и никакие изменения в зависимости 'от территориальных особенностей' вносить в них нельзя. 'В соответствии с этими правилами гражданин получает реальное право на выбор или замену страховой компании, - рассказывает Виктор Мокшин. - Раньше за работающего гражданина этот выбор делал работодатель, а за детей, пенсионеров и других неработающих лиц - органы исполнительной власти'. источник Начали действовать новые правила обязательного медицинского страхования
Новшества, вступившие в силу с 1 января этого года, направлены на повышение качества оказания медицинских услуг. Причем действуют они вне зависимости от места жительства или пребывания граждан РФ. Все плюсы и минусы новых правил на собственном опыте попыталась изучить корреспондент <<ВК>>.
980 просмотров
14 февраля (пн) 2011
Законник
Правила Медицинского страхования предусматривают действие полиса на всей территории России.И право выбора врача,а фактически по
Правила Медицинского страхования предусматривают действие полиса на всей территории России.И право выбора врача,а фактически попробуйте в Ростовскую поликлинику попасть.
980 просмотров
14 февраля (пн) 2011
15 февраля (вторник) 2011
Lusy
Фактически и в городскую поликлинику попасть сложно, дурацкое закрепление "за своим участком", по полису фиг принимают, отсылают
14 февраля 2011 в 23:33 Законник пишет:
З>
З> Правила Медицинского страхования предусматривают
З> действие полиса на всей территории России.И право
З> выбора врача,а фактически попробуйте в Ростовскую
З> поликлинику попасть.

Фактически и в городскую поликлинику попасть сложно, дурацкое закрепление "за своим участком", по полису фиг принимают, отсылают на "свой участок". А если меня не устраивает единственный врач на моём участке...то платно. Можно, в принципе, в МАКС-М позвонить поругаться и т.д. было бы свободное время. Проще в платную клинику сгонять.
964 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Законник
Я задала вопрос Сергеву С о том почему в городе платная флюрография,но оказывается я должна была потребовать чтобы сделали бесплатно.
Это ответ директора МАКСа
980 просмотров
15 февраля (вт) 2011