<= Перейти на шахтинский форум
Общественная палата города, какой вы ее видите.
16+
15 февраля (вторник) 2011
Законник
Почему не Осовский председателем?
Почему не Осовский председателем?
682 просмотра
15 февраля (вт) 2011
дзен
А нужен ли вообще председатель? Законник выше писала об одном человеке на каждую определенную "тему жизни города", зачем над ними председательствовать. ИМХО
694 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Ильин
Был бы рад, если бы это был Осовский. Думаю, он бы был приемлем для всех. Но, говорят, он болен.
Председатель нужен, потому что будет несколько десятков мнений, стычки, обиды, непонимание. Кто-то должен всё это систематизировать, гасить и направлять в нужное общественности русло.
695 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Законник
Председатель во вся ком случае нужен.но никаких привилегий.а вот я предлагаю Об
Председатель во вся ком случае нужен.но никаких привилегий.а вот я предлагаю Об,щественный совет Независимый ни от кого.А Ильин как я поняла .палата при думе.Это большая разница.Устав уже написан.и написан думцами.О какой независимости разговор.И создавать совет нужно открыто,не под диктовку депутатов.
Извините истина дороже.
Осовский уже был председателем общественной палатой,так хотя бы посоветуйтесь с ним.
И мой совет Ильину.Работайте с массами ,а не закрытыми дверями.
КПРФ, прошлые выборы проиграли,только из-за отсутствия связи с населением.И сейчас повторяется тоже.Это мое мнение.Может и неверное.
707 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Законник
Нужно не слушать когото,а просто с ним встретиться или хотябы позвонить и посоветоваться
Нужно не слушать когото,а просто с ним встретиться или хотябы позвонить и посоветоваться.
Мы говорим о разных формированиях Вы при Думе,я независимо.
700 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Ильин
Законник, если Вы действительно в курсе дел, то должны бы знать, что КПРФ прошлые выборы выиграла. Не надо выдумывать про меня байки типа "при Думе". Я к ней НИКАКОГО отношения не имею. Был и остаюсь приверженцем полной самостоятельности Общественной палаты. Как- то Вы с надрывом даёте мне советы. Не надо, сам справлюсь.
703 просмотра
15 февраля (вт) 2011
Законник
Решения принимать совместно,но необходимо,чтобы каждый изучил досканально какое то направление
15 февраля 2011 в 18:33 дзен пишет:
д> А нужен ли вообще председатель? Законник выше
д> писала об одном человеке на каждую определенную
д> "тему жизни города", зачем над ними
д> председательствовать. ИМХО

Решения принимать совместно,но необходимо,чтобы каждый изучил досканально какое то направление
Пример:Я организацию водоснабжения изучила от и до.Осовский-управляющие компании.Чернышов-газофикацию,Мелехов-теплоснабжение.Но будут и другие вопросы которые будут все решать.И весь совет должен работать,как одно целое.возможны обращения на форум за советом.и через форум жители смогут обращаться со своими проблемами.Я визу где-то так.
700 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Законник
Вы только сказали Что устав писали думские
15 февраля 2011 в 18:55 Ильин пишет:
И> Законник, если Вы действительно в курсе дел, то
И> должны бы знать, что КПРФ прошлые выборы
И> выиграла. Не надо выдумывать про меня байки типа
И> "при Думе". Я к ней НИКАКОГО отношения не имею.
И> Был и остаюсь приверженцем полной
И> самостоятельности Общественной палаты. Как- то Вы
И> с надрывом даёте мне советы. Не надо, сам
И> справлюсь.

Вы только сказали Что устав писали думские.
Если вы так уверены в себе бог в помощь Но о ваших заслугах в городе никто не знает. Еще всю инфу нужно доносить до них.А раз вам помощь не нужна,навязываться не буду.
687 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Законник
И еще я согласна работать в данном совете ,но на место председателя не претендую,из-за проблем со здоровьем
И еще я согласна работать в данном совете ,но на место председателя не претендую,из-за проблем со здоровьем.
А председателем вижу или Осовского или Мелехова.
700 просмотров
15 февраля (вт) 2011
Ильин
Где Вы видели , что бы я писал о "думских"? Я говорил, что есть два Устава, перечитайте. У меня сложилось впечатление, что Старый воробей был прав, говоря о том, что его первое впечатление - Вы засоряете форум. Не нервничайте.
702 просмотра
15 февраля (вт) 2011