<= Перейти на шахтинский форум
Выступление министра ЖКХ
16+
17 февраля (четверг) 2011
Мелехов
907 просмотров
17 февраля (чт) 2011
vtrnon
Опять одно и то же. Счетчик на каждую трубу и провод.
Вы заметили, что в отношении корректирующего коэфициента министр потоянно говорит о повышающем коэфициенте? Что называется оговорка по Фрейду.
Мне интересно, у многих здесь присутствующих проживающих в МКД под управлением УК или ТСЖ есть соответствующий договор? Я видел таковой толькл по ссылке на форуме.
А еще министр почему то забыл упоминуть о повсеместном игнорировании УК Стандата раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.
939 просмотров
17 февраля (чт) 2011
ARTS old-1264
Договор я видел и даже читал вчера, он у меня несколько дней болтался в прихожей... Ни чего интересного, для нас естественно, но положительно для тех от кого этот договор пришел...
901 просмотр
17 февраля (чт) 2011
Мелехов
Так не подписывайте! Требуйте приведения его в соответствие с законом. Как же вы не поймете - УК нуждаются в вас больше, чем вы в них. Вы - их хлеб. И не просто, а с маслом. Они останутся без работы и доходов. Дело все в собственниках,так отстаиваете свои права при заключении договора, требуйте отчета о его исполнении. Никто за вас этого не сделает. Не дарите УК свои деньги.
884 просмотра
17 февраля (чт) 2011
ARTS old-1264
В договоре это все есть и полный отчет и любая прозрачность (не люблю я это слово, медвепутством веет) и уборка подъездов и посыпание тротуаров у дома песком и т. д. - Скориков постарался, вот только из всех жильцов почему то только одна подписала...
919 просмотров
17 февраля (чт) 2011