1 Знакомство 2 Слушание предложений по изменениям в уставе 3 Прием заявлений 4 Выбор стратегии работы ОО Приглашаю всех, кто собирается участвовать с открытым лицом
Уважаемые форумчане, администрация этого сайта дала добро на проведение собраний ШГОО "За наши права" в помещении редакции портала. За это им отдельное спасибище. Ближайшее собрание состоится первого марта, во вторник, в 17:30, адрес: пер. Красный Шахтёр, 68, офис 320 (здание типографии) . Повестка дня:
1) Знакомство
2) Слушание предложений по изменениям в уставе
3) Прием заявлений
4) Выбор стратегии работы ОО
Приглашаю всех, кто собирается участвовать с "открытым лицом". На всякий случай повторюсь, что никаких аналогий с никами проводить не буду, более того, прошу вас самих ники не озвучивать вообще.
Еще один момент. Тоже на всякий случай, и тоже повторюсь: Заявляю совершенно официально: НИКАКИХ действих в пользу КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО из кандидатов в мэры организация совершать не намерена ни сейчас ни впредь. Мнения и предпочтения членов организации являются сугубо личными мнениями и предпочтениями. Никаких иных целей, кроме указанных в уставе организация не преследует.
С уважением Максименко М.А.
1510 просмотров
24 февраля (чт) 2011