<= Перейти на шахтинский форум
О работе УИК
16+
23 февраля (среда) 2011
ШУРА БАЛАБАНОВ
Уважаемые члены форума!Не один год работаю председателем УИК И ОФИЦИАЛЬНО заявляю,чтоВСЁ решается не на участках.ПРОСТО ИЛЬИН и другие получают информацию по телефону,затем им привозят протоколы и они считают,что всё закончилось.А ВСЁ только начинается.Они хоть бы раз сравнили полученные протоколы с итоговыми!
1019 просмотров
23 февраля (ср) 2011
Старый воробей
Уста уважаемого председателя УИК глаголет истину.
Молодец Шура!
1028 просмотров
23 февраля (ср) 2011
Patriot
Шурик ну раз вы уже разоткровенничались,то скажите какую роль играет в этом всем господин Жимойтель и какой реальный процент по вашему мнению (примерно) набрал _ на прошедших выборах.
1048 просмотров
23 февраля (ср) 2011
умка
Нужен контроль прежде всего на участках от кандидатов.У меня на каждом участке было по 4 человека.Были сомнения по поводу покупк
23 февраля 2011 в 20:18 ШУРА БАЛАБАНОВ пишет:
ШБ> Уважаемые члены форума!Не один год работаю
ШБ> председателем УИК И ОФИЦИАЛЬНО заявляю,чтоВСЁ
ШБ> решается не на участках.ПРОСТО ИЛЬИН и другие
ШБ> получают информацию по телефону,затем им привозят
ШБ> протоколы и они считают,что всё закончилось.А ВСЁ
ШБ> только начинается.Они хоть бы раз сравнили
ШБ> полученные протоколы с итоговыми!

Нужен контроль прежде всего на участках от кандидатов.У меня на каждом участке было по 4 человека.Были сомнения по поводу покупки голосов одним из кандидатов.Ни одна урна не была без наблюдения.Не в обиду коммунистам:наблюдателями были ребята которым выборы по барабану.Протоколы сравнивал.
1037 просмотров
23 февраля (ср) 2011
24 февраля (четверг) 2011
Bob
Да, коммунисты набрали плохих наблюдателей.Вывод: не работают активно с молодежью,нет идейной поддержки в молодёжной среде.
1030 просмотров
24 февраля (чт) 2011
Святая простота
Балабановы затирают тему потому, что сами выборы и делают. Всё происходит на участках. Например, председатель УИК расписывается за 1000 полученных в ТИК бюллетеней, а получает 800. Остальные из ТИК передаются ФФХ-эшникам и в день выборов развозятся чинами по участкам для вбросов. Не так ли, Шура? Не наводите тень на ... И коммунисты не такие простаки, как вы думаете, только вот наблюдатели были действительно слабые. Но вы то зачем тогда, и за что деньги получаете, Шуры? Сгорели бы от стыда, а не ерунду писали.
1027 просмотров
24 февраля (чт) 2011
Bob
А я думаю имеет место быть и вариант Шуры Балабанова.Методов много.
1045 просмотров
24 февраля (чт) 2011
Старый воробей
Святая простота, а Вы уверены что "всё происходит на участках"? Располагаю сведениями, что на участках то как раз меньше всего нарушений.
умка, "Протоколы сравнивал" на участке или после процедуры их сдачи на верхний уровень?
1076 просмотров
24 февраля (чт) 2011
ШУРА БАЛАБАНОВ
СВ.ПРОСТАТА.-НЕ ТАК,по вашим словам я понял,что ВЫ совершенно не представляете работу УИК.КАЖДЫЙ бюллетень подписывается не менее тремя членами комиссии и ставится печатьУИК на подписи.И как Вы представляете себе эту картину? Даже если вбросили бюллетени-где брать паспортные данные?
1046 просмотров
24 февраля (чт) 2011
зазноба
тем не менее бюллетени вбрасываются, разве кто-то сличает паспортные данные каждого бюллетеня на соответствие реальным паспортным данным? Я полагаю что нет.
1031 просмотр
24 февраля (чт) 2011