<= Перейти на шахтинский форум
Зарплата экс-мэру города Шахты начислялась с нарушениями
16+
2 марта (среда) 2011
George
Прокуратура дождалась золотого времени,началась стрижка коррупционеров,казнокрадов и взяточников.Вот истинный смысл её существования,а не защита интересов граждан.Её нужно как милицию переименовать и она сразу встанет на защиту.Ха-ха.
1252 просмотра
2 марта (ср) 2011
фима
А мне вообще не понятно,зачем попёрли ПСА.
В основном за ГБ,а ГБ продолжает работать и приносить баснословные прибыли тому же самому ПСА и его окружению.(подружки всем рулят)
1229 просмотров
2 марта (ср) 2011
Юра
Только с той разницей, что теперь придётся делиться. Выбор то у него не велик или так, или потерять всё. Сильно много хапать не проходит незаметно, это замечают на верху и посылают мытарей.
ВВП наверняка зорко пасёт каждого такого успешного предпринимателя.
1254 просмотра
2 марта (ср) 2011
4 марта (пятница) 2011
россиянин
Этой же проверкой выявлены факты обслуживания в зале официальных лиц и делегаций аэропорта г. Ростов-на-Дону членов семьи бывшего мэра города Сергею Понамаренко, в то время, как действующим законодательством предусмотрен строго определенный перечень лиц, обслуживаемых в указанных залах и названный перечень не содержит указания на членов семей.

Прокуратурой города в связи с выявленными нарушениями в адрес и.о. мэра администрации города Шахты Владимиру Мамонову внесено представление об устранении нарушений требований действующего федерального законодательства. В указанном представлении поставлен вопрос о возмещении суммы ущерба, причиненного местному бюджету, а также о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, ответственных за допущенные нарушения

Сам Мамонов подписывал гарантийные письма в аэропорт,что оплату гарантирует,и как же он сам себя наказывать будет?
1268 просмотров
4 марта (пт) 2011
dontr.ru
Страница не найдена | ГТРК "Дон-ТР" — DONTR.RU
1335 просмотров
4 марта (пт) 2011
Василиса
Насколько я знаю,Мамонов подписывал большинство исходящих документов мэрии.Говорят,что это и было основным условием принятия его на эту должность.
1299 просмотров
4 марта (пт) 2011
АнтиП
Поэтому и просится сейчас к Станиславову
1334 просмотра
4 марта (пт) 2011
George
Ну и что.Его подпись обязательна для подчинённых,а за него отвечает мэр.По логике тогда мэр не нужен.Или всё-таки он принимал
4 марта 2011 в 14:46 Василиса пишет:
В> Насколько я знаю,Мамонов подписывал большинство
В> исходящих документов мэрии.Говорят,что это и было
В> основным условием принятия его на эту должность.
Ну и что.Его подпись обязательна для подчинённых,а за него отвечает мэр.По логике тогда мэр не нужен.Или всё-таки он принимал решения?
1332 просмотра
4 марта (пт) 2011
Василиса
Если мэр не подписывал,значит и не отвечает.
1345 просмотров
4 марта (пт) 2011
George
Не подписывал,но пользовался.Подста-авил Мамонов мэра.Это даже не детсад,там дети знают,что чужое брать нельзя,атата.
1387 просмотров
4 марта (пт) 2011