<= Перейти на шахтинский форум
В Госдуму внесен законопроект об установке счетчиков
16+
3 июня (пятница) 2011
Юра
Василий, этот путь вовсе не простой. Во всяком случае я никак не могу на него выйти.
839 просмотров
3 июня (пт) 2011
Василий Степанович
Конечно, не простой. Некоторое время придётся платить за того парня. Пока путь не выведет из колхоза
3 июня 2011 в 14:20 Юра пишет:
Ю> Василий, этот путь вовсе не простой. Во всяком
Ю> случае я никак не могу на него выйти.

Конечно, не простой. Некоторое время придётся платить за того парня. Пока путь не выведет из колхоза.
834 просмотра
3 июня (пт) 2011
babucka 77716
я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ УСТАНОВКЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СЧЕТЧИКОВ , НО НИКАК НЕ ОБЩИХ, Т.К. У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕТ СЧЕТЧИКОВ , ПЛАТЯТ ПО НОРМЕ.А нам уже натулили общедомовых не дожидаясь 2012 года. Тем более, что этот срок, скорее всего, продлят. Так предполагает Шеин. А сейчас эти общедомовые счетчики очередная лазейка в наш карман.
825 просмотров
3 июня (пт) 2011
Васаг
Жить надо в частном дома и желательно в другой стране
836 просмотров
3 июня (пт) 2011
4 июня (суббота) 2011
астра
Вот вот именно в другой стране. Воруют или платят по норме не только в МКД, но и в частных, а как поставят нам счетчики на улицу
3 июня 2011 в 23:28 Васаг пишет:
В> Жить надо в частном дома и желательно в другой
В> стране
Вот вот именно в другой стране. Воруют или платят по норме не только в МКД, но и в частных, а как поставят нам счетчики на улицу то вынудят на соседей доносить.Потому как воруют не только эл. энергию, воду, но и газ, я что за них платить буду.
814 просмотров
4 июня (сб) 2011
Старый воробей
Воруют, и много воруют, так же компании, поставляющие ресурсы. Мы все, и Вы в том числе, за них платим. И даже жалуемся. И что и
4 июня 2011 в 12:14 астра пишет:
а> Вот вот именно в другой стране. Воруют или платят
а> по норме не только в МКД, но и в частных, а как
а> поставят нам счетчики на улицу то вынудят на
а> соседей доносить.Потому как воруют не только эл.
а> энергию, воду, но и газ, я что за них платить
а> буду.

Воруют, и много воруют, так же компании, поставляющие ресурсы. Мы все, и Вы в том числе, за них платим. И даже жалуемся. И что имеем? Рост тарифов. Так что дышите глубже и не расстраивайтесь.
896 просмотров
4 июня (сб) 2011
babuchka77716
Да, только дышать все тяжелее и тяжелее. Лишний раз думаешь, что угораздило же нас родиться в этой Богом забытой стране.Не допустил бы ОН такого произвола над людьми.
826 просмотров
4 июня (сб) 2011
vtrnon
Странно. Многие наоборот говорят, что в богоизбранной
4 июня 2011 в 13:01 babuchka77716 пишет:
b> Да, только дышать все тяжелее и тяжелее. Лишний
b> раз думаешь, что угораздило же нас родиться в
b> этой Богом забытой стране.Не допустил бы ОН
b> такого произвола над людьми.

Странно. Многие наоборот говорят, что в богоизбранной.
843 просмотра
4 июня (сб) 2011
babuchka77716
Избранные, может и живут в богоизбранной, а остальные...
861 просмотр
4 июня (сб) 2011