<= Перейти на шахтинский форум
для шахтинского прокурора
16+
13 марта (воскресенье) 2011
George
Если у
13 марта 2011 в 12:40 Юра Паравоз пишет:
Если у
ЮП> участников форума есть конкретные факты нарушений
ЮП> закона работниками Прокуратуры говорите - именно
ЮП> для этого Прокурор города ведет прием,
Поправляю.Как нужно работать прописано в должностных инструкциях любой профессии,обсуждать здесь нечего.Просто не нужно делать из них страдальцев за правое дело,противно читать.Так может писать о себе только работник прокуратуры.
895 просмотров
13 марта (вс) 2011
Литвин
Одно могу посоветовать - если противно - не читайте.
887 просмотров
13 марта (вс) 2011
George
Наши правители об этом только и мечтают,чтобы мы жили по принципу трёх китайских обезьянок:"Ничего не вижу,ничего не слышу,ничег
13 марта 2011 в 13:07 Литвин пишет:
Л> Одно могу посоветовать - если противно - не
Л> читайте.
Наши правители об этом только и мечтают,чтобы мы жили по принципу трёх китайских обезьянок:"Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу."
898 просмотров
13 марта (вс) 2011
Литвин
Понятна Ваша точка зрения. Кстати, Вы заметили, что большинство последних постов к теме ветки вообще не относится - одна классификация Юры Паравоза - кто он, что он, как говорит.
Насчет правителей - еще им очень бы хотелось добится полной атомизации, разделения общества, навязывания войны всех против всех. Судя по последним постам им вполне это удается.
913 просмотров
13 марта (вс) 2011
Старый воробей
Ну, зачем так сразу. Конечно человек, открывая эту тему, имел более конкретные намерения. Что поделаёшь, реалии нашего времени у
George
Ну, зачем так сразу. Конечно человек, открывая эту тему, имел более конкретные намерения. Что поделаёшь, реалии нашего времени увели в сторону. Однако многое из написанного в теме все равно полезно для работников этого ведомства. Не думаю, что в смысле каких-то репрессий, а в смысле понимания настроения в обществе.
Кстати, работники ФСБ Подмосковья работали совместно со следственным отделом, выделенным из прокуратуры. Когда я смотрел сюжеты по т.в., где высокие прокурорские чины, обвиняли своих бывших коллег в непрофессионализме, то очень удивлялся и не верил им. Два года люди работали по этому делу, не могли они не знать, какие не правомерные процессуальные действия отправят 'коту под хвост' всю их работу. Выходит, когда хлебали щи из одной чашки то были профессионалами, а как только стали самостоятельными уже профаны.
888 просмотров
13 марта (вс) 2011
15 марта (вторник) 2011
всегда ваш
Прокуратура г
Прокуратура Ростовской области

15.03.2011Прокуратура г. Шахты через суд добивается возвращения незаконно приватизированных зданий бассейна и клуба в муниципальную собственность
950 просмотров
15 марта (вт) 2011