<= Перейти на шахтинский форум
Как бросить курить?
16+
4 августа (пятница) 2006
Влада
Кто знает как бросить курить? 1000 методов перепробовала, один помог, потом разнервничалась и сново закурила.
1072 просмотра
4 августа (пт) 2006
Док
А ты не нервничай! Бросать надо, тут без вариантов. Просто сомни пачку и выкинь в мусорку. Навсегда! Не надейся на кого-то, поможет только твоя сила воли. И не придумывай себе оправданий типа: "Вот у меня щас стресс", "Вот с понедельника (1-го числа, Нового года) и брошу" и т.п. Сейчас же! Не откладывай в долгий ящик! Если бросишь курить, к тебе будет больше уважения, так как это будет поступком сильного человека. Успехов!
1104 просмотра
4 августа (пт) 2006
Chell
А я начинал курить ещё, помню, в 3-м классе: с друзьями подбирали бычки и докуривали их в кустах. Так до сих пор и курю: в среднем 1 сигарету в месяц. Правда, нерегулярно - могу за компанию полпачки сразу выкурить, а потом год не курить. Но думаю завязывать

Женщине бросить курить просто: надо просто понять, что женщина с сигаретой выглядит некрасиво. Если я стою в очереди на улице, а рядом девушка с сигаретой - я отодвигаюсь подальше и не могу скрыть непрязни. Сорри.
1165 просмотров
4 августа (пт) 2006
5 августа (суббота) 2006
Попов
Особенно прикольно смотреть на то, как они прячутся за углы домой, чтобы покурить. Чё прятаться то? Ну куришь, так показывай всем, что подвержена этой пагубной привычке, чтобы прохожие, видя этот процесс, презрительно отворачивались.
А то хочет и накуриться и потом ещё привлекательной быть. А как дохнёт, так как от прокуренного мужика несёт, что аж дыхание спирает и кашель вызывает.
1110 просмотров
5 августа (сб) 2006
6 августа (воскресенье) 2006
Влада
Рябят, ну я же просила помочь с советом а не говорить что курить это не красиво-я и сама знаю
1122 просмотра
6 августа (вс) 2006
7 августа (понедельник) 2006
Попов
Влада, похвально!
Док правильно сказал:
"Не надейся на кого-то, поможет только твоя сила воли".

Только от тебя самой зависит, бросишь ли ты курить! Если решила, то никаких отговорок типа: "Ну сегодня покурю, а завтра уже не буду" здесь не должно быть. Иначе это сразу - проигрыш.
1118 просмотров
7 августа (пн) 2006
Юра
Берёшь бросаешь и всё. Я уже 2 раза бросал. И оба раза успешно. Главное сила воли. )
1097 просмотров
7 августа (пн) 2006
Ксюня
А у меня один раз бывший любимый руку мою сигаретой прижег, когда увидел, что я курю. Верите, желание курить как рукой сняло.
1114 просмотров
7 августа (пн) 2006
Иван
После этого инциндента наверно не только желание сняло, но любимый сразу стал бывшим?
1114 просмотров
7 августа (пн) 2006
Ксюня
Да-да, все отпало.
1151 просмотр
7 августа (пн) 2006