<= Перейти на шахтинский форум
Донская водная компания может обанкротиться
16+
16 марта (среда) 2011
Витек
Дон ВК создает новую контору вместе с областной администрацией и захватывает не только ДВС но и сам город Шахты. А директором туда ставят известного в городе Сикачева. Все разыграно как по нотам. Сикачева вначале выводят из состава ДВК а после назначают директором филиала РОУГВ. Савченко в отставку. на его место Сикачева. Понамаренко в отставку. Галкина в мэры города. Кукушкин это их рук дело. А скорее всего поддержат Станиславова, они в Ростове всегда договорятся как бабки делить.
ДВК забанкротят - создадут Дом 2. Только территория охвата гораздо больше чем была раньше. Вот так работают ростовские бизьнесьмены
1351 просмотр
16 марта (ср) 2011
пессимист
У налоговиков не получилось
15 марта 2011 в 21:44 Литвин пишет:
Л> 15 марта 2011 в 21:37 пессимист пишет:
У налоговиков не получилось...)

Спасибо.Я поражаюсь, как удаётся выкручиваться? Озверевшие новошахтинцы бьют во все колокола (жители, заплатившие деньги и не получившие газ-4 года),а мы чистенькие...
Эх, коммунисты современные, когда же вы станете большивеками да врежете редискам за издевательство над простым народом?. Никогда уже.Так и будете легальными, сытыми, дежурно-скандальными без конечного результата, марксистами-ленинцами. (?). Нет, зюганистами.Политбогема.
1319 просмотров
16 марта (ср) 2011
витек
Я, вообще-то, писал чуть по другому. Слово вырезали, и смысл изменился. Хорошо
16 марта 2011 в 01:08 Витек пишет:
В> А директором туда ставят
В> известного в городе Сикачева.

Я, вообще-то, писал чуть по другому. Слово вырезали, и смысл изменился. Хорошо. Я сформулирую толерантнее - директором ставят достаточно известного в городе человека, по слухам, имеющего весьма СОМНИТЕЛЬНУЮ репутацию - Владимира Сикачева.
Уважаемый модератор, я надеюсь такая формулировка останется.
1326 просмотров
16 марта (ср) 2011
Юра
А кто такой Сикачёв, я не знаю. Может Сикач? Тогда да, личность известная.
1354 просмотра
16 марта (ср) 2011
витек
Владимир Сикачев - работал инженером в ДонВК до последних дней, а сейчас они схему придумали. Сами ДВК не заходят в город, а заходят через новую контору
1358 просмотров
16 марта (ср) 2011