<= Перейти на шахтинский форум
Общедомовой прибор учета
16+
25 апреля (понедельник) 2011
Юра
В новой квитанции ООО Водоканал не только не исчез из графы поставщиков воды и канализации, но и проводит рекламную кампанию, принимает заявки на установку ОДмПУ и предупреждает, что с нового года на основании ФЗ_261 он будет насильно устанавливать ОДмПУ, так что просит позаботиться собственников жилья заблаговоременно. Вот так. Видать консенсунс с новой властью уже достигнут.
1235 просмотров
12:43
Житель
Ну остается только вилы в руки и на штурм, адрес все знают.
1196 просмотров
12:47
Петрович
25 апреля 2011 в 12:47 Житель пишет:
Ж> Ну остается только вилы в руки и на штурм, адрес
Ж> все знают.

москва, кремль?
1205 просмотров
12:55
Минский 216
Со сбвтом можно расчитоваться только по ОДПУ если и это абсолютно законно. Интересы энегетиков лоьируются на самом верху. Все попытки оплачивать общедомовые нежды отдельно будут прямым нарушением Пост 307. В этом плане зажали четко. Я уверен что с нового года Донэнерго будет принуджительно ставить ОДПУ везде.
1201 просмотр
13:03
Законник
Вроде 307 постановление отменят.В думу переданы новые правила поставки...
1217 просмотров
13:17
Васаг
Посмотрите их проект . Они еще хуже старых . Непосредственное управление ограничат домами в 12 квартир (могу не много пылаються).
1210 просмотров
21:51
Законник
Я тоже посмотрела проект.И 307 постановление будем вспоминать, как чудо.Проект пролобирован ЖКХашниками
1204 просмотра
22:16
7 июля (четверг) 2011
Минский
Вынужден поднять старую тему. Хочу предупредить "адвокат" шевченко нас кинул. Ничего не сделал, взял по 1000 с квартиры, пытался требовать еще по 2000. По смотрев списки адвокатской полаты РО Список членов АП РО
АП-РО

Мы узнали что он самозванец В СПИСКАХ НЕТ ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА. На его офисе висит надпись Адвокат. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
1207 просмотров
15:04
Точка
На что этот человек собрал с вас 1 т.р. и требовал еще 2 т.р.? Что за дело он вел?
1203 просмотра
19:24
всегда ваш
Хорошо, что предупреждаете,но форум это ещё не все горожане
7 июля 2011 в 15:04 Минский пишет:
М> Вынужден поднять старую тему. Хочу предупредить
М> "адвокат" шевченко нас кинул. Ничего не сделал,
М> взял по 1000 с квартиры, пытался требовать еще
М> по 2000. По смотрев списки адвокатской полаты РО
М> 404 - HTTP not found
М> hp?PAGEN1=56#navstart
М> Мы узнали что он самозванец В СПИСКАХ НЕТ ВИКТОРА
М> ВИКТОРОВИЧА. На его офисе висит надпись Адвокат.
М> БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Хорошо, что предупреждаете, но форум это ещё не все горожане.Вы-таки и не хотите "привлечь" его за мошенничество? Уже предлагали. Надо наказывать.
1195 просмотров
20:50