<= Перейти на шахтинский форум
Общедомовой прибор учета
16+
25 апреля (понедельник) 2011
Юра
В новой квитанции ООО Водоканал не только не исчез из графы поставщиков воды и канализации, но и проводит рекламную кампанию, принимает заявки на установку ОДмПУ и предупреждает, что с нового года на основании ФЗ_261 он будет насильно устанавливать ОДмПУ, так что просит позаботиться собственников жилья заблаговоременно. Вот так. Видать консенсунс с новой властью уже достигнут.
3201 просмотр
25 апреля (пн) 2011
Житель
Ну остается только вилы в руки и на штурм, адрес все знают.
3165 просмотров
25 апреля (пн) 2011
Петрович
москва, кремль
25 апреля 2011 в 12:47 Житель пишет:
Ж> Ну остается только вилы в руки и на штурм, адрес
Ж> все знают.

москва, кремль?
3174 просмотра
25 апреля (пн) 2011
Минский 216
Со сбвтом можно расчитоваться только по ОДПУ если и это абсолютно законно. Интересы энегетиков лоьируются на самом верху. Все попытки оплачивать общедомовые нежды отдельно будут прямым нарушением Пост 307. В этом плане зажали четко. Я уверен что с нового года Донэнерго будет принуджительно ставить ОДПУ везде.
3168 просмотров
25 апреля (пн) 2011
Законник
Вроде 307 постановление отменят.В думу переданы новые правила поставки
Вроде 307 постановление отменят.В думу переданы новые правила поставки...
3188 просмотров
25 апреля (пн) 2011
Васаг
Посмотрите их проект . Они еще хуже старых . Непосредственное управление ограничат домами в 12 квартир (могу не много пылаються).
3181 просмотр
25 апреля (пн) 2011
Законник
Я тоже посмотрела проект.И 307 постановление будем вспоминать,как чудо.Проект пролобирован ЖКХашниками
3185 просмотров
25 апреля (пн) 2011
7 июля (четверг) 2011
Минский
Вынужден поднять старую тему. Хочу предупредить "адвокат" шевченко нас кинул. Ничего не сделал, взял по 1000 с квартиры
Вынужден поднять старую тему. Хочу предупредить "адвокат" шевченко нас кинул. Ничего не сделал, взял по 1000 с квартиры, пытался требовать еще по 2000. По смотрев списки адвокатской полаты РО Список членов АП РО
АП-РО

Мы узнали что он самозванец В СПИСКАХ НЕТ ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА. На его офисе висит надпись Адвокат. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
3201 просмотр
7 июля (чт) 2011
Точка
На что этот человек собрал с вас 1 т.р. и требовал еще 2 т.р.? Что за дело он вел?
3169 просмотров
7 июля (чт) 2011
всегда ваш
Хорошо, что предупреждаете,но форум это ещё не все горожане
7 июля 2011 в 15:04 Минский пишет:
М> Вынужден поднять старую тему. Хочу предупредить
М> "адвокат" шевченко нас кинул. Ничего не сделал,
М> взял по 1000 с квартиры, пытался требовать еще
М> по 2000. По смотрев списки адвокатской полаты РО
М> 404 - HTTP not found
М> hp?PAGEN1=56#navstart
М> Мы узнали что он самозванец В СПИСКАХ НЕТ ВИКТОРА
М> ВИКТОРОВИЧА. На его офисе висит надпись Адвокат.
М> БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Хорошо, что предупреждаете,но форум это ещё не все горожане.Вы-таки и не хотите "привлечь" его за мошенничество? Уже предлагали. Надо наказывать.
3207 просмотров
7 июля (чт) 2011