<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
12 апреля (вторник) 2011
Василиса
Да все они уже там,и штаб их в бильярдном клубе.Можешь смело добавить Юденко,Хлебникова,Молчанова,Рябова,Гольцеву и иже с ними
12 апреля 2011 в 15:04 маяковский пишет:
м> Какая-то реклама не понятная!Бывшая
м> чернова,бывший чередниченко,бывший вельмицкий,еще
м> надо бывшего мелькова и бывшую игнатову!Вечер
м> воспоминаний?

Да все они уже там,и штаб их в бильярдном клубе.Можешь смело добавить Юденко,Хлебникова,Молчанова,Рябова,Гольцеву и иже с ними.
1894 просмотра
12 апреля (вт) 2011
гар
Бывший Понамаренко что то на листовках отсутствует. хотя с Черновой смотрелся бы гармонично.
1872 просмотра
12 апреля (вт) 2011
Декабристка
Они подтверждают, что в их рядах бывших не бывает!А интересно, состав нашей думы сильно прошерстят и появятся ли в списке фамилии кое-кого из вышеназванных? Или это мелко для них?
1893 просмотра
12 апреля (вт) 2011
Старый воробей
А может это 'дубли'? Вот прочтите
11 апреля 2011 в 21:01 Декабристка пишет:
Д> Вообще безобразие какое-то: беженец из Новош-ка
Д> своими листовками залепил все дома? Кто ему в
Д> нашем городе разрешает так мусорить? А интересно,
Д> зачем все-таки Вельмицкий выплыл? Может
Д> спонсирует весь этот концерт?

А может это 'дубли'? Вот прочтите.
'Дубль - это очень интересная штука. Как правило, это довольно точная копия своего творца. Не хватает, скажем, человеку рук - он создаёт себе дубля, безмозглого, безответного, только и умеющего, что паять контакты, или таскать тяжести, или писать под диктовку, но зато уж умеющий это делать хорошо:::. Или самый простой случай. Собирается, скажем, человек получить зарплату, а времени терять ему не хочется, и он посылает вместо себя своего дубля, только и умеющего, что никого без очереди не пропускать, расписываться в ведомости и сосчитать деньги не отходя от кассы.' Когда дубль становился не нужным его уничтожали. Возникала необходимость - создавали новый.
Такие дубли делали в Научно исследовательском институте чародейства и волшебства (НИИЧАВО). А.и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
Так вот, а нет ли в Новошахтинске филиала НИИЧАВО?
1866 просмотров
12 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
О том, что ДИС это дубль и ширма, я говорил давно, самое главное что бы он не оказался тем на ком грехи отпускают, все же не смотря на мое негативное отношение к данной ситуации ничего личного против ДИСа не имею
1860 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Старый воробей
Да я не о ДИСЕ, это по поводу безработных и неожиданно возникших. ДИС это другая история. Более мрачная. Против ДИСА лично я тоже ни чего не имею. Бог с ним, он тоже человек подневольный. Когда его первый раз показали по ящику, он производил впечатление невесты, которую выдают за не любимого.
1898 просмотров
12 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
а калину носить утром город будет :)
12 апреля 2011 в 17:51 Старый воробей пишет:
Св> Да я не о ДИСЕ, это по поводу безработных и
Св> неожиданно возникших. ДИС это другая история.
Св> Более мрачная. Против ДИСА лично я тоже ни чего
Св> не имею. Бог с ним, он тоже человек подневольный.
Св> Когда его первый раз показали по ящику, он
Св> производил впечатление невесты, которую выдают за
Св> не любимого.

... а калину носить утром город будет
1929 просмотров
12 апреля (вт) 2011
Декабристка
Даже право первой ночи принадлежит не горожанам...
1876 просмотров
12 апреля (вт) 2011
ARTS old-1264
Я просто представил, как бы это выглядело со стороны если бы такое право существовало в реальности )))))), ладно наш город, а как бы пришлось мэру Москвы...
1891 просмотр
12 апреля (вт) 2011
Юра Паравоз
Дык какие проблемы? Все, как говорится, в наших руках... Ща кинуть клич горожанам, что бы провести референдум по внесению изменений в регламент выборов и голосования. Голосовать за любого кандидата исключительно и только с правом первой ночи. Тот кто победил на выборах: Заходи не бойся, выходи не плачь... И главное все по честному, натурально и без обману...
1882 просмотра
12 апреля (вт) 2011