<= Перейти на шахтинский форум
Какой должен быть мэр?
16+
16 мая (понедельник) 2011
Петрович
Я так понял, что он вообще ничего решать не будет, едро за него уже все решило
2733 просмотра
16 мая (пн) 2011
Lusy
Ну не мог же он этого сообщить своим потенциальным избирателям :) поэтому сказал именно так :)
16 мая 2011 в 20:48 Friend пишет:
F> 16 мая 2011 в 18:01 Lusy пишет:
F> L> 16 мая 2011 в 15:58 Алексей А пишет:
F> L> АА> Это я про то, что новую команду ДИС из
F> кого
F> L> будет
F> L> АА> комплектовать? на 12-14 т.р. ни один
F> L> специалист
F> L> АА> не пойдёт! Тем более не уволится с
F> нынешней
F> L> АА> работы! Ясно, что на должности
F> руководителей
F> L> АА> департаментов будут ставиться свои люди
F> L> Останутся те же. Специально пошла на его
F> встречу
F> L> с избирателями и задала этот вопрос. Сказал,
F> что
F> L> уберет только Савченко и водоснабжение города
F> L> уйдёт в Ростовское управление. А с остальными
F> L> якобы ВООБЩЕ не знаком , будет работать с
F> тем
F> L> кто есть и по ходу думать кто устраивает, а
F> кто
F> L> нет. Но похоже все устроят, так уж
F> расстарались
F> L> для победы.
F> Он не имеет отношение к Савченко. Без него
F> порешают.

Ну не мог же он этого сообщить своим потенциальным избирателям поэтому сказал именно так
2719 просмотров
16 мая (пн) 2011
17 мая (вторник) 2011
Юра
Губернатор говорил по НТВ, что с 1 июня водоснабжением города Шахты будет заниматься государственная компания. Про отстранение от дел Савченко ничего сказано не было.
Все получают квитанции и видят, что ООО Водоканал предлагает заключать договора на установку ОДмПУ и прочих ПУ. В Турцию посылает добросовестных плательщиков, стиральные машинки и печки дарит.
2735 просмотров
17 мая (вт) 2011
Житель
За это бабло что они сдирают с жителей можно и иномарки каждый месяц раздавать и убытка не будет
17 мая 2011 в 09:29 Юра пишет:
Ю> Губернатор говорил по НТВ, что с 1 июня
Ю> водоснабжением города Шахты будет заниматься
Ю> государственная компания. Про отстранение от дел
Ю> Савченко ничего сказано не было.
Ю> Все получают квитанции и видят, что ООО Водоканал
Ю> предлагает заключать договора на установку ОДмПУ
Ю> и прочих ПУ. В Турцию посылает добросовестных
Ю> плательщиков, стиральные машинки и печки дарит.

За это бабло что они сдирают с жителей можно и иномарки каждый месяц раздавать и убытка не будет
2743 просмотра
17 мая (вт) 2011
Юра
У понэдилок Денис Иванович провёл первую пресс-конференцию, обозначив предварительно задачи ближайшего будущего. Знаете, а ведь он как 2 капли воды похож на того конферансье из кукольного спектакля "необыкновенный концерт" театра Образцова (это для тех, кто помнит такое). Копия!
2750 просмотров
17 мая (вт) 2011
болельщик
всегда выборы заканчиваются одинаково.одни выбирают другие ругают
2739 просмотров
17 мая (вт) 2011
маяковский
Если реально посмотреть сколько за парнишку проголосовало - стыдно!
2736 просмотров
17 мая (вт) 2011
болельщик
стыдно должно быть многим в нашем городе.а воз и ныне там
2746 просмотров
17 мая (вт) 2011
ezhik
Кому стыдно
17 мая 2011 в 12:17 маяковский пишет:
м> Если реально посмотреть сколько за парнишку
м> проголосовало - стыдно!

Кому стыдно?
2728 просмотров
17 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Ну я же говорил, пока есть пиар технологи речь будет гладенькая и правильная улыбочка и мимика, но вот они уехали и за ниточки дергать стало не кому..., хотя той куклой из театра Образцова по моему через зад управляли(прости Господи, если так...)
2758 просмотров
17 мая (вт) 2011
маяковский
Тяжело ему будет, если вдруг начнет работать!Он весь закомплексованный , весь на своих принципах - зажат и напряжен!Нужен свежий взгляд на город , на проблемы!Если оставит мамонова,ничего меняться не будет, в том числе и в работе с бизнесом!
2758 просмотров
17 мая (вт) 2011
маяковский
Ежик!Весь ресурс ростовской области,единой россии,денег не мало,снять и не пустить всех кандидатов!И всего на 700 голосов опередить ильина!Посмотрите где был ильин в 1997 и 2001 году , когда были реальные кандидаты!Вот им и стыдно- всем кто так победилс учетом нарушений и т.д.Ломятся в открытую дверь и получают протест!Ильин немэр и быть им не может , а они и его победить не смогли!
2735 просмотров
17 мая (вт) 2011
30 мая (понедельник) 2011
серый волк
1июня пройдет инаугурация,и очень скоро мы увидим,насколько соответствует мэр теоретическим изыскам форумчан.может,кто -то общался с ним после выборов ?поделитесь
2731 просмотр
30 мая (пн) 2011
маяковский
Лозунг новой власти:"Нам не нужны умные, нам нужны преданные!" уже в действии, учитывая назначения.
2833 просмотра
30 мая (пн) 2011
Шварцтот
Сообщение удалено
Причина: личные выпады, неуважение к собеседникам
2736 просмотров
30 мая (пн) 2011
Шварцтот
Сообщение удалено
Причина: флуд
2724 просмотра
30 мая (пн) 2011
маяковский
Он избегает общения , общается с ограниченным контингентом, все поручения через них, увольнения через мамонова.Ну не хочет , не хочет ни с кем общаться.
2727 просмотров
30 мая (пн) 2011
зазноба
Грамотный руководитель и не должен общаться через голову своих замов с подчиненными. Все указания - только своим замам, а те соответственно ниже. Это разумно. ИМХО.
2784 просмотра
30 мая (пн) 2011
ARTS old-1264
и подписывать все должны только замы
30 мая 2011 в 21:50 зазноба пишет:
з> Грамотный руководитель и не должен общаться через
з> голову своих замов с подчиненными. Все указания -
з> только своим замам, а те соответственно ниже. Это
з> разумно. ИМХО.

... и подписывать все должны только замы...
дежавю, где то это уже было.
2766 просмотров
30 мая (пн) 2011
31 мая (вторник) 2011
маяковский
Народ царя за что любил? За то что редко видел!Злобный шварцнетот что ты нервничаешь?Сердце рвешь зачем?
2753 просмотра
31 мая (вт) 2011
Писатель
Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже заклевали человека, который ещё ничего не успел сделать.
2786 просмотров
31 мая (вт) 2011
Lusy
Писатель, успел уже, к сожалению :(
31 мая 2011 в 00:45 Писатель пишет:
П> Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже
П> заклевали человека, который ещё ничего не успел
П> сделать.

Писатель, успел уже, к сожалению
2774 просмотра
31 мая (вт) 2011
серый волк
писатель прав,мы все-и новый мэр,и жители-должны лучше узнать друг друга.работать на результат он умеет,один кадетский корпус чего стоит!за свои 3 депутатских он совсем не пиарил себя,посмотрим,что будет дальше.время и дела расставят все по местам.
2781 просмотр
31 мая (вт) 2011
Lusy
Волк,ну в нашем районе под его чутким руководством уже планируется снос гаражей и травля собак...мы уже немножко знакомы.... Так что работать на результат может и умеет, только кому нужны такие результаты и такие "добрые" дела?
2790 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
может нужно вам попробовать решить проблему через интернет приемную сайта мэра www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили
lusy может нужно вам попробовать решить проблему через интернет приемную сайта мэра www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили быстро.
2782 просмотра
31 мая (вт) 2011
Юрий Степанович
А почему он там всё ещё кандидат?
31 мая 2011 в 01:39 серый волк пишет:
св> lusy может нужно вам попробовать решить проблему
св> через интернет приемную сайта мэра

А почему он там всё ещё кандидат?
Сайт похож на ранний сайт предыдущего мэра. Только там было написано "Александровск-Грушевский", а на этом "Шахты".
2797 просмотров
31 мая (вт) 2011
ARTS old-1264
Ржу, не могу, а в законодательном он что работал не покладая рук
31 мая 2011 в 00:45 Писатель пишет:
П> Официально мэром Д. станет 1 июня, вы уже
П> заклевали человека, который ещё ничего не успел
П> сделать.

Ржу, не могу, а в законодательном он что работал не покладая рук..
И если вы утверждаете, что он пришел работать, то нельзя ли уточнить в качестве кого и на кого он будет работать?
2790 просмотров
31 мая (вт) 2011
Lusy
Волк, это на сколько я понимаю предвыборный сайт? Там что еще кто то отвечает? К тому же смысл? Вот щас я напишу и он "ой ну, конечно, тогда не будем-не будем", ню-ню...
2792 просмотра
31 мая (вт) 2011
серый волк
пробуй .там и свежие обращения есть.к тому же можно написать коллект.заявление.в общем открывают тем кто стучит.журналистов из кву пригласите,они умеют и любят долбить такие темы.удачи!
2788 просмотров
31 мая (вт) 2011
Василий Степанович
На обращения с ненужными главе вопросами и предложениями глава (или его аппарат) даже отвечает. Так что "пилите, Шура, пилите
31 мая 2011 в 01:39 серый волк пишет:
св> lusy может нужно вам попробовать решить проблему
св> через интернет приемную сайта мэра
св> www.glava-shahty.ru.сосед обращался-вопрос решили
св> быстро.

На обращения с ненужными главе вопросами и предложениями глава (или его аппарат) даже отвечает. Так что "пилите, Шура, пилите, они золотые"!
2814 просмотров
31 мая (вт) 2011
серый волк
короля играет свита,а кто в ней?только что мне сказали,что первым замом точно остаётся мамонов,на многие посты подтягивается народ из новошахтинска и волгодонска.кто что знает о новых назначениях?
2801 просмотр
31 мая (вт) 2011
Литвин
Не думаю, что настолько важно знать о назначениях именно сегодня.)
2818 просмотров
31 мая (вт) 2011
зазноба
экс-мэр как раз-таки злоупотреблял в этом смысле: задания специалистам частенько давал минуя непосредственное руководство этого чела
30 мая 2011 в 22:57 ARTS пишет:
A> 30 мая 2011 в 21:50 зазноба пишет:
A> з> Грамотный руководитель и не должен общаться
A> через
A> з> голову своих замов с подчиненными. Все
A> указания -
A> з> только своим замам, а те соответственно ниже.
A> Это
A> з> разумно. ИМХО.
A> ... и подписывать все должны только замы...
A> дежавю, где то это уже было.

ARTS, экс-мэр как раз-таки злоупотреблял в этом смысле: задания специалистам частенько давал минуя непосредственное руководство этого чела - а это порождало идиотизм.
Что касается подписания бумаг замами.. СА - гений, че)))
2836 просмотров
31 мая (вт) 2011
зазноба
серый волк, ну и что, что первым замом остается мамонов? Вам что, сообщили, что его на все 5 лет оставляют? Назаров при Голубеве тоже остался первым замом. На 3 месяца.
ДИС - человек в этой сфере новый и неопытный, мало знающий город, вполне разумно ПОКА придержать Мамонова.
Главное, чтобы ДИС с благословения Мамонова команду себе не набирал... А то разгонят даже тех, кого ни в коем случае не надо, и оставят - тоже тех, кому власть противопоказана даже в микроскопических дозах...
2809 просмотров
31 мая (вт) 2011
АнтиП
набирает, зам.пред. КУИ
2835 просмотров
31 мая (вт) 2011
Литвин
Который - Юрьевич или Владимирович?)
2833 просмотра
31 мая (вт) 2011
серый волк
ваши бы слова,зазноба,да богу в уши .навряд ли м.уйдёт.до пенсии ему ещё года три, опять таки и домик в парке надзора требует.и людей своих куда денешь.время покажет,но многие от этого креатива в шоке.
2831 просмотр
31 мая (вт) 2011
маяковский
Мы все такие наивные и доверчивые, все ждем - а вдруг порядочный, а вдруг будет работать, а вдруг у него добрые намерения, а вдруг он не такой как те люди которые его сюда назначили.Наверное надо верить, но зачем?Тяжелое будет разочарование!Деньги будут, стройки будут.... ну и хорошо!Может от желания понравиться что то сделают- детские площадки, больницы,тем более что нужен рост карьерный -надо быстро что то сделать!
2818 просмотров
31 мая (вт) 2011
маяковский
Вместо петренко мальчик из волгодонска, вместо шульженко мальчик из волгодонска, и два мальчика из ростова - ждут вакансий, все специалисты по городу шахтыбольшие.
2839 просмотров
31 мая (вт) 2011
GoldFish
про петренко не знаю, а шульженко уже заменили. Кста, они тоже были специалистами по городу шахты /большими
31 мая 2011 в 18:39 маяковский пишет:
м> Вместо петренко мальчик из волгодонска, вместо
м> шульженко мальчик из волгодонска, и два мальчика
м> из ростова - ждут вакансий, все специалисты по
м> городу шахтыбольшие.
про петренко не знаю, а шульженко уже заменили. Кста, они тоже были специалистами по городу шахты большими
2825 просмотров
31 мая (вт) 2011
Мелехов
Побольше мальчиков и девочек! Будем им всё рассказывать, учить. Глядишь к концу пятого года поймут что к чему! ))) А кто же работать будет?
2770 просмотров
31 мая (вт) 2011
Литвин
Такая же ситуация с этого года в ПФ. Мальчики, девочки. И учеба в рабочее время.
2794 просмотра
31 мая (вт) 2011
Мелехов
М-да. Молодцы японцы - у них даже на одинаковых должностях люди более старшего возраста получают значительно больше. Знают, что опыт бесценен, а значит и отдача больше.
2775 просмотров
31 мая (вт) 2011
зазноба
администрация на мой взгляд вообще не место для молодежи: опыта нет, ни жизненного, ни как специалистов в своей сфере. А их туда пачками засовывают - "престижно, статус"... Молодняк нужен там, где ... нужно мышление без стереотипов, где отсутствие опыта может способствовать открытиям. А здесь... деревенька в 250 тысяч крепостных и над ними в очередной раз будет ставить опыты молодежь, опыт нарабатывать карочи
2793 просмотра
31 мая (вт) 2011
1 июня (среда) 2011
маяковский
Не зазноба! Эти все знают - все преприятия уже планом обложили!Оброк понимаешь!Покомиссарят и домой!
2781 просмотр
1 июня (ср) 2011
маяковский
Для чего опыт? У нас после ошибок никто харакири делать не будет - купит себе дом в майями и все.Да и люди с ростова , с волгодонска - командировочные!Зачем им что? Побыли и домой!Экспедиция однако!
2785 просмотров
1 июня (ср) 2011
Писатель
если кто-то из вас серьёзно поверит что Д. после избрания первое что сделал это решил побить собак и снести гаражи, приношу свои соболезнования. Это глупость которую Лису распространяет преднамеренно. Хоть бы раз вместо болтовни обратились к мэру, который наверняка ничего про это не знает. А советы немедленно разогнать старую команду и одному сидеть в мэрии это говорит об очень многом ...
2790 просмотров
1 июня (ср) 2011
серый волк
с днём инаугурации,город!живую стратегию-в жизнь!надежды всем и оптимизма!слаженной работы новой команде, хотя не совсем понятно, каким боком тут спецы из города мирного атома.а нам-сбывшихся надежд и воплощённых в жизнь наказов!ну,за мэра!
2791 просмотр
1 июня (ср) 2011
ARTS old-1264
Ваше герцогство, не забудьте пожалуйста за ваших маленьких подлиз" - мультфильм, про Мишек Гамми
"...Ваше герцогство, не забудьте пожалуйста за ваших маленьких подлиз" - мультфильм, про Мишек Гамми
2797 просмотров
1 июня (ср) 2011
АнтиП
Владимировна
D31 мая 2011 в 18:12 Литвин пишет:
Л> Который - Юрьевич или Владимирович?)

Владимировна
2780 просмотров
1 июня (ср) 2011
серый волк
форум притих-все на инаугурации?а мэр собой хорош,спортивный,грамотный,образованный.судить,конечно,будем по делам и движениям команды.пока же победитель он,а вектор движения увидим по кадрам,хотя многим-и мне в том числе-хватило там мамонова
3125 просмотров
1 июня (ср) 2011
Василий Степанович
Серый, продолжай репортаж. Описывай церемонию далее
1 июня 2011 в 12:24 серый волк пишет:
св> форум притих-все на инаугурации?а мэр собой
св> хорош,спортивный,грамотный,образованный.

Серый, продолжай репортаж. Описывай церемонию далее.
3111 просмотров
1 июня (ср) 2011
Литвин
3078 просмотров
1 июня (ср) 2011
Литвин
3077 просмотров
1 июня (ср) 2011
Василий Степанович
А это там между благочинным и всенародным кто - владыка?
1 июня 2011 в 12:30 Литвин пишет:
Л> http:/twitpic.com55d5z7

А это там между благочинным и всенародным кто - владыка?
3113 просмотров
1 июня (ср) 2011
Lusy
Писатель, есть официальная статья в газете о сносе гаражей, если не верите на слово. Об уничтожении собак говорилось им лично на
1 июня 2011 в 00:43 Писатель пишет:
П> если кто-то из вас серьёзно поверит что Д. после
П> избрания первое что сделал это решил побить собак
П> и снести гаражи, приношу свои соболезнования. Это
П> глупость которую Лису распространяет
П> преднамеренно. Хоть бы раз вместо болтовни
П> обратились к мэру, который наверняка ничего про
П> это не знает. А советы немедленно разогнать
П> старую команду и одному сидеть в мэрии это
П> говорит об очень многом ...

Писатель, есть официальная статья в газете о сносе гаражей, если не верите на слово. Об уничтожении собак говорилось им лично на предвыборных сходках. И вчера подтвердил его представитель, который приезжал на разговор с жителями об устройстве детских площадок (так что добрые дела всё таки есть, я их не скрываю). Моей личной заинтересованности в том чтобы дискредитировать добрые намерения нет совершенно. В партиях не состояла и не состою, к думе и администрации ни малейшего отношения не имею. Просто живу в этом районе, борюсь за гаражи потому что ставить машину не куда будет, а за собак-жалко просто, не хочу чтобы мой ребенок рос среди человеческой жестокости, дети во дворе все любят этих псин.
3110 просмотров
1 июня (ср) 2011
Lusy
П.С. Писатель, ник мой кстати Люси читается, к лисам отношения не имею, в силу отсутствия природной хитрости
3153 просмотра
1 июня (ср) 2011
Lusy
По-моему, тот который Ростовский и Новочеркасский по области главный
1 июня 2011 в 12:32 Василий пишет:
В> 1 июня 2011 в 12:30 Литвин пишет:
В> Л> http:/twitpic.com55d5z7
В> А это там между благочинным и всенародным кто -
В> владыка?

По-моему, тот который Ростовский и Новочеркасский по области главный.
3114 просмотров
1 июня (ср) 2011
Василий Степанович
В смысле по епархии. По области главный другой (@golubev_vu). Хотя наверно не без благословения архиерея
1 июня 2011 в 12:43 Lusy пишет:
L> По-моему, тот который Ростовский и Новочеркасский
L> по области главный.

В смысле по епархии. По области главный другой (@golubev_vu). Хотя наверно не без благословения архиерея.
3150 просмотров
1 июня (ср) 2011
George
Когда я смотрю на такие представления с участием различных чинов, мне больше интересно крещёные они,носят ли крестик,и снимают его,когда воруют наши налоги.Вся эта елейность вызывает гадливость.Как попугаи берут пример с руководителей.
3120 просмотров
1 июня (ср) 2011
китото
Ну,всё.Благословили Дениску на царствие.Тапереча будем посмотреть,как править будет.
3168 просмотров
1 июня (ср) 2011
Фима
Это точно ,особенно противно лицезреть .когда бывшие советские коммунисты(а теперь ер-овцы) поклоны бьют.А партбилеты свои не
1 июня 2011 в 12:57 George пишет:
G> Когда я смотрю на такие представления с участием
G> различных чинов, мне больше интересно крещёные
G> они,носят ли крестик,и снимают его,когда воруют
G> наши налоги.Вся эта елейность вызывает
G> гадливость.Как попугаи берут пример с
G> руководителей.

Это точно ,особенно противно лицезреть .когда бывшие советские коммунисты(а теперь ер-овцы) поклоны бьют.А партбилеты свои не уничтожили,на "всякий" случай берегут.Вдруг как в Малиновке Власть измениться-они их достанут и будут целовать вместо икон.А ведь взрослые дядьки-как можно так своей совестью торговать
3171 просмотр
1 июня (ср) 2011
Shlesser
Я лично работать пошёл, хоть за копейки, буду сам добиваться всего-не так как этот спортивный,грамотный,
1 июня 2011 в 12:24 серый волк пишет:
св> форум притих-все на инаугурации?а мэр собой
св> хорош,спортивный,грамотный,образованный.
Я лично работать пошёл, хоть за копейки, буду сам добиваться всего-не так как этот спортивный,грамотный,
образованный) и его свита!
3193 просмотра
1 июня (ср) 2011
vtrnon
Шибко больной на зрение, даже в армию не взяли
1 июня 2011 в 12:24 серый волк пишет:
св> а мэр собой
св> хорош,спортивный,грамотный,образованный.

Шибко больной на зрение, даже в армию не взяли.

1 июня 2011 в 12:57 George пишет:
G> мне больше интересно крещёные
G> они,носят ли крестик,и снимают его,когда воруют
G> наши налоги.

Не согрешишь, не покаешся. А бог он добрый. Он все простит.
3180 просмотров
1 июня (ср) 2011
3 июня (пятница) 2011
серый волк
кву-шка на своём сайте проводит акцию по подбору команды для мэра,подпиариваются потихоньку.кстати,на связь с общественностью и сми в мэрию взят-без всяких акций алексей якунин,лидер местной ячейки лдпр.в прошлом году он тащил в мэры лиманского,в этом-пузанова.видать,чтобы парень впредь не надорвался ему этот участок дали.такие кадры действительно всё решат !
3211 просмотров
3 июня (пт) 2011
6 июня (понедельник) 2011
маяковский
Подбор сделают дис с мвн, по рекомендациям мвн.И штатное с 5 замами утвердят, если не одумаются.И делать будут что могут - субботники, праздники, сосредоточенные лица!
3243 просмотра
6 июня (пн) 2011
серый волк
пять замов?а первый всё таки остаётся?а остальные?как-то нелогично.с другой стороны,они в теме,но команда то другая
3197 просмотров
6 июня (пн) 2011
зазноба
контракты подписаны со всеми на год. В том числе и с первым. Анализируя увольнения и происходящие там события, напрашивается вывод, что фактически всем рулит Мамонов.
Разочаровываете, ДИ...
3187 просмотров
6 июня (пн) 2011
ARTS old-1264
все только начинается. (сериал Санта-Барбара)
... все только начинается. (сериал Санта-Барбара)
3216 просмотров
6 июня (пн) 2011
Фол
Да глупости! главное голова и поставленные цели, а Мамонов, просто добросовестный исполнитель. ПСА одни цели ставил, ДИС, надеюсь
6 июня 2011 в 21:43 зазноба пишет:
з> контракты подписаны со всеми на год. В том числе
з> и с первым. Анализируя увольнения и происходящие
з> там события, напрашивается вывод, что фактически
з> всем рулит Мамонов.
з> Разочаровываете, ДИ...
Да глупости! главное голова и поставленные цели, а Мамонов, просто добросовестный исполнитель. ПСА одни цели ставил, ДИС, надеюсь, другие. Забыли как депутаты запели, совсем другую песню?
3215 просмотров
6 июня (пн) 2011
зазноба
Фол, я говорю о том, что некоторых очень толковых сотров "ушли" из администрации, зато оставили ... черт знает кого. ДИС не мог собственноручно принять эти решения, ибо специалисты были качественные. Личная неприязнь кое-кого помноженная на желание выслужиться...
Эх, служить вам рад, прислуживаться тоже, и даже если надо пресмыкаться...
3229 просмотров
6 июня (пн) 2011
Фол
Кто "ушли" кого вы считаете качественным специалистом? один пример
6 июня 2011 в 22:35 зазноба пишет:
з> Фол, я говорю о том, что некоторых очень толковых
з> сотров "ушли" из администрации, зато оставили ...
з> черт знает кого. ДИС не мог собственноручно
з> принять эти решения, ибо специалисты были
з> качественные. Личная неприязнь кое-кого
з> помноженная на желание выслужиться...
з> Эх, служить вам рад, прислуживаться тоже, и даже
з> если надо пресмыкаться...
Кто "ушли" кого вы считаете качественным специалистом? один пример.
3189 просмотров
6 июня (пн) 2011
7 июня (вторник) 2011
ARTS old-1264
Фол, что в так распыляетесь, вас же оставили
3207 просмотров
7 июня (вт) 2011
маяковский
Оставлены самые слабые и послушные мвн, независимых ушли.Назначения очень слабые, и почти все с подачи мвн.Иногородние по другим причинамдогадайтесь. Фол тот же хлебников/ он мне ни кто/ делал свою работу очень качественно, лучше файмана специалиста не будет, петренко отработал лет 6 и знает предметно все маршруты, дороги и ямы.Пройдет время оно покажет!
3198 просмотров
7 июня (вт) 2011
Фол
Да слава богу я не работаю в администрации
7 июня 2011 в 00:59 ARTS пишет:
A> Фол, что в так распыляетесь, вас же оставили

Да слава богу я не работаю в администрации.
3225 просмотров
7 июня (вт) 2011
Фол
Все такие умные и хорошие, да только город из 12 городов области на 11 месте. Я о другом,не важно кто их места займет, главное
7 июня 2011 в 11:39 маяковский пишет:
м> Оставлены самые слабые и послушные мвн,
м> независимых ушли.Назначения очень слабые, и почти
м> все с подачи мвн.Иногородние по другим
м> причинамдогадайтесь. Фол тот же хлебников/ он
м> мне ни кто/ делал свою работу очень качественно,
м> лучше файмана специалиста не будет, петренко
м> отработал лет 6 и знает предметно все маршруты,
м> дороги и ямы.Пройдет время оно покажет!

Все такие умные и хорошие, да только город из 12 городов области на 11 месте. Я о другом,не важно кто их места займет, главное как ими руководить будут. Все зависит от ДИСа и точка.
3226 просмотров
7 июня (вт) 2011
объективный
Фолу. из всех выше перечисленных персон.которых ушли из администрации.ни кто не курировал направления, по которым оценивали город:образование,медицина,жкх,благоустройство.А те кто отвечал за эти направления под мудрым руководством мвн ,1801продолжают рулить.
3191 просмотр
7 июня (вт) 2011
маяковский
Объективный объективно прав!Не надо маленьких дурить! И структура предложенная мвн не предполагает должности файмана/ мвн его боялся/, а юр отдел подчинен мвн.И кадры подчинены мвна этого не было.А вместо петренко специалист из волгодонска - ему что бы объехать все маршруты потребуется 2 года1500км!!!!А улиц он никогда не выучит!Получается дису знать город не обязательно и остальным тоже не обязательно!Так зачем приехали?Угадай!
3190 просмотров
7 июня (вт) 2011
серый волк
как честные люди все сотрудники мэрии должны были уйти вместе с с.а-одна ведь команда,год назад присягавшая,увы,минкина,чернова ,тот же первый ...типа незаменимых нет
3211 просмотров
7 июня (вт) 2011
Василий Степанович
Какая команда? Они там разве за идею работают? Обычное предприятие. Шеф сменилися, а зарплата идёт
7 июня 2011 в 18:32 серый волк пишет:
св> как честные люди все сотрудники мэрии должны были
св> уйти вместе с с.а-одна ведь команда

Какая команда? Они там разве за идею работают? Обычное предприятие. Шеф сменилися, а зарплата идёт.
3194 просмотра
7 июня (вт) 2011
8 июня (среда) 2011
серый волк
на самом деле что-то там не так,будь хлебников и файман на месте,разве был бы таким слабым результат мэра 15 мая?когда раньше чернова выборами занималась?отсюда и никакая агитация,и подбор кадров.отдать должное самому дису и его работоспособности-вытянул кампанию сврими встречами,харизмой и умением общаться,а мэрия и ряд депов сидели и ждали,куда бежать после победы.ведь и денежки кто то ильину на выборы подбросил?в городе почти открыто и фамилии спонсоров называют,поэтому наверное и нужно многим подняться и уйти.незаменимых нет
3170 просмотров
8 июня (ср) 2011
10 июня (пятница) 2011
маяковский
Активно люди настаивают что новый нач.отдела транспорта родственник дису, а новый нач."пох.бюро" смотрящий от определенных кругов!Во как!Все по новому!
3174 просмотра
10 июня (пт) 2011
серый волк
по большому счёту,главное-чтобы был положительный результат от их работы для города и горожан,не так ли?
3192 просмотра
10 июня (пт) 2011
Житель
Это просто смешно.Все прекрасно знают откуда этот результат и он был известен еще в начале марта.
8 июня 2011 в 11:22 серый волк пишет:
св> на самом деле что-то там не так,будь хлебников и
св> файман на месте,разве был бы таким слабым
св> результат мэра 15 мая?когда раньше чернова
св> выборами занималась?отсюда и никакая агитация,и
св> подбор кадров.отдать должное самому дису и его
св> работоспособности-вытянул кампанию сврими
св> встречами,харизмой и умением общаться


Это просто смешно.Все прекрасно знают откуда этот результат и он был известен еще в начале марта...
3180 просмотров
10 июня (пт) 2011
серый волк
житель,да не смех это,а объективная реальность:пенсионер ильин все выборы оставался кандидатом-невидимкой,работал бренд партии и грамотные политтехнологи,педалирующие протестные настроения.там,где знают ильина,на артёме где он живёт,он не выиграл ни на одном участке.а на будущее,чтобы копья не ломать нужно дружнее ходить на выборы-27%яаки по любому маловато
3188 просмотров
10 июня (пт) 2011
Житель
да никогда не поверю что ДИС честно выборы выиграл! Понамаренко Сергей Анатольевич тоже по вашему в последний раз честно победил?
3180 просмотров
10 июня (пт) 2011
Житель
еще за три месяца до выборов я случайно подслушал разговор некоторых персон что мэром будет ДИС(так утвердил губер)-я тогда про него в первый раз и услышал только, не было еще ни рекламы никакой, ничего.
Если все так честно-зачем наказали типографию, зачем Глухова уволили за его статус?Правда глаза колет.И честных выборов никогда не было и не будет.Ельцина тоже в первый раз только выбрали, а потом он сам себя выбирал.
3167 просмотров
10 июня (пт) 2011
11 июня (суббота) 2011
серый волк
глухова,ясное дело,не дис увольнял,и к типографии в чалтыре-каждому понятно-он не имеет никакого отношения.будь у проигравшей стороны хоть малейшие зацепки-они б сутяжничали до бесконечности,а так-опять надулись и нырнули в свой подвал.ждать новых выборов,опять участвовать,опять проигрывать.и снова ныть
3177 просмотров
11 июня (сб) 2011
Шварцтот
бедняжка дис. ни к чему. не имееет отношения)
3190 просмотров
11 июня (сб) 2011
George
И ждать ситуации,чтобы возглавить и повести массы.Только кто же за ними пойдёт? 100 лет назад они были свежим ветром,а сейчас
11 июня 2011 в 15:39 серый волк пишет:
св> глухова,ясное дело,не дис увольнял,и к типографии
св> в чалтыре-каждому понятно-он не имеет никакого
св> отношения.будь у проигравшей стороны хоть
св> малейшие зацепки-они б сутяжничали до
св> бесконечности,а так-опять надулись и нырнули в
св> свой подвал.ждать новых выборов,опять
св> участвовать,опять проигрывать.и снова ныть
И ждать ситуации,чтобы возглавить и повести массы.Только кто же за ними пойдёт? 100 лет назад они были свежим ветром,а сейчас отстой.
3206 просмотров
11 июня (сб) 2011
серый волк
я о том же,лидер из ильина какой?ну покомандовал когда-то батареей,ну поработал чуть-чуть у загорулько,бумаги перекладывая и вылетев от своего однопартийца со свистом...почему ячейка всё время его выдвигает,а не родиона башкатова,например-единственного коммуниста в думе?
3338 просмотров
11 июня (сб) 2011
Шварцтот
выдвинут. других к декабрю. повеселее будет)
3356 просмотров
11 июня (сб) 2011
серый волк
да он же из серии-всё пропьём, но флот не опозорим,не сдвинется никуда.хотя веселушки к тем выборам ожидать будем
3352 просмотра
11 июня (сб) 2011
22 ноября (воскресенье) 2015
Японец
Наверно новым Глава надо это перечитать... И жителям не помешает!
3429 просмотров
22 ноября (вс) 2015