<= Перейти на шахтинский форум
Саркози бомбит Каддафи.
16+
28 марта (понедельник) 2011
Юра
Скажем так, в очередной раз пытаемся. Нам опять пожмут руку, дадут какую нибудь цацку, типа кнопки перезагрузки и довольный Дима
28 марта 2011 в 14:17 Друг пишет:
Д> В общем у меня такое
Д> впечатление, что мы в очередной раз лижем жопу
Д> Пендостану!
Скажем так, в очередной раз пытаемся. Нам опять пожмут руку, дадут какую нибудь цацку, типа кнопки перезагрузки и довольный Дима будет с нею играться - би би, ту ту, пи пип.
953 просмотра
28 марта (пн) 2011
геренг
Жаль Каддафи(((( Он молодец, воин! Зря наши его америкосам отдали на растерзание, это долбаные янки вообще оборзели.Кто то должен поставить их на место, даже если для этого потребуется третья мировая, в противном случае весь мир скоро будет работать только на америку.
942 просмотра
28 марта (пн) 2011
vtrnon
Там скорее Саркози постарался. У него выборы на носу, а рейтинг не очень, а тут маленькая победоносная война, да ещё без жертв со своей стороны.
960 просмотров
28 марта (пн) 2011
геренг
Если будет наземная операция, то без жертв они не вернутся, Где гарантия что в рядах протестантов не "шуршат" переодетые военные НАТО? Кто там кого отличать будет, переодели и вперед( английский спецназ тому пример. Все это америкосы замутили, они любят чужими руками жар загребать, это в их стиле.
1003 просмотра
28 марта (пн) 2011
Друг
Да придурок, что и говорить! Европа и так переполнена мусульманами, а он спровоцировал новую волну эмигрантов. С другой стороны -
28 марта 2011 в 18:11 vtrnon пишет:
v> Там скорее Саркози постарался.
Да придурок, что и говорить! Европа и так переполнена мусульманами, а он спровоцировал новую волну эмигрантов. С другой стороны - так им и надо! Это возвращается бумеранг, запущенный еще крестовыми походами средневековья! В итоге арабы уничтожат европейскую культуру без всяких войн и революций, просто к середине века они будут составлять большинство населения Старого Света!
987 просмотров
28 марта (пн) 2011